Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Улыбнуться. Ночь и домашние животные. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1656336)

линн 26.08.2009 02:43

Цитата:

Сообщение от ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ (Сообщение 29800245)
Стукаются панцирями?:016::)):)):))

и рогами

Цитата:

Сообщение от Ольга! (Сообщение 29800261)
:)) А я решила, что они какие-то чавкающие звуки начинают издавать, или как-то свое удовольствие слишком громко выражают.

Прилипают что ли?

Sweetest Perfection 26.08.2009 02:47

Цитата:

Сообщение от Клёпа Великолепная (Сообщение 29799412)
Моя кошка в ночи меня ...ээээ.... месит.

Меня тоже кошка перед сном "месит". А на кошку тут-же напрыгивает сверху наш кот-подросток и начинает месить её!!! Потом они начинают по-дружески душить и кусать друг друга до тех пор, пока кто-нибудь из них не свалится с меня и с кровати. Как правило, я в этих кошачьих играх тоже попадаю под раздачу.

Ещё, у моих кошаков есть персональные домики, но младшему всегда кажется, что у старшей кошки домик уютнее (а ей пофик в каком спать), и вот мелкий ночью залезает в "кошачью будку" к старшей кошке и они начинают там возиться и огрызаться друг на друга. Через несколько минут старшая кошка, выругавшись матом на кошачьем языке, уходит спать в другое "дупло". Проходит час-полтора и младшему коту опять начинает казаться, что его обделили жилплощадью, и он опять лезет в домик к старшей кошке, чтоб снова потревожить её сон и согнать её с тёплого местечка.... И вот такие разборки у них каждую ночь. В итоге старшая кошь не выдерживает и уходит спать ко мне под одеяло, предоставив оба домика в распоряжение младшего кота. :073:

Ольга! 26.08.2009 02:49

Цитата:

Сообщение от линн (Сообщение 29800556)

Прилипают что ли?

Да, как-то так:) и отлипают.

Кэри 26.08.2009 02:51

Цитата:

Сообщение от blacfox (Сообщение 29799924)
У нас собачка ужо старая, мараз накрыл капитально, в темноте по квартире передвигаться не хочет, скулит чтоб его отнесли из комнаты на кухню.
Вчера ночью я встала попить воды, иду по коридору, а мне на встречу движется лампочка и пыхтит, я в крик. Прибежал муж, включил свет, оказывается он собаке на голову одел фонарик( типа шахтерского), а мне не сказал. Меня же еще и отругал, типа громко кричала, собачка от ужаса описалась, а ему убирать

ой, не могу!!!!! Такого нарочно не придумаешь!!!:046::046::046: :flower:

nadis 26.08.2009 02:55

Глубокая ночь. Смотрели какое-то полудебильное кино по ящику, муж отрубился перед телевизором на диване, не стала будить, ложусь в спальне. Засыпаю - и вижу сон: меня душат подушкой, реально так, страшно, с размаху грохнули подушку на физиономию и дууууууушаааааат :001: Начинаю вырваться - ноги связаны :001:Просыпаюсь в ужасе... На лицо упал кот, который пытался лечь на мужниной подушке, но скатился и решил, что и так сойдет:065:. На ногах ровно поперек кровати спит моя собака и делает вид, что ее не касается, что это под ней шевелится. :015: Согнала обоих, встала, сходила на кухню, попила водички, легла.
В эту же ночь у нас ночевал пес приятеля, тоже ирландский сеттер, как и моя собака. Следующий сон был про связывание а-ля пеленание, чудные собачки легли вокруг меня с двух сторон на одеяло, оба вытянувшись во весь рост:010:...

Sweetest Perfection 26.08.2009 02:56

И ещё одна история. Копирую из своей заметки "в контакте" (ночь на 1 ноября).

Ночь. Сижу за компом, пью пиво, наслаждаюсь тишиной.....
И тут приходит кошка и начинает нудно жаловаться на судьбу.
Ну, пошла я на кухню, взяла себе очередную банку пива, кошке насыпала корма.... Потом пошла в сортир, почистила кошачий туалет, и начала насыпать туда свежую порцию наполнителя..... и вдруг из большущей упаковки с наполнителем вываливается ....КРЫСА!!!!!
Вот тут со мной чуть не случился удар!!!! Я уже готовилась упасть в обморок!!! ЭТО БЫЛ ПРОСТО УЖАС-КОШМАР-КАРАУЛ!!!!
Когда мой истошный вопль смолк, я пригляделась к крысе и поняла, что это - не настоящая крыса, а мастерски исполненная игрушка для кошки!!!!!
Уняв дрожь в коленях я внимательно посмотрела на упаковку с наполнителем и увидела надпись, выполненную очень маленьким шрифтом: "Подарок - внутри".
Гадство!!!! Это же надо такое придумать!!!? Кошке - сплошное удовольствие: и древесный гранулированный наполнитель для туалета, и игрушечная крыса, и обделавшаяся хозяйка с нервным тиком и сорванным голосом.
Это у нас такой кошачий Хэллоуин!!!! ****Ь, *****Ц!!!

Мирра 26.08.2009 02:57

супер

mademoiselle m 26.08.2009 03:47

Цитата:

Сообщение от КазЯ-БазЯ (Сообщение 29800786)
И ещё одна история. Копирую из своей заметки "в контакте" (ночь на 1 ноября).

Ночь. Сижу за компом, пью пиво, наслаждаюсь тишиной.....
И тут приходит кошка и начинает нудно жаловаться на судьбу.
Ну, пошла я на кухню, взяла себе очередную банку пива, кошке насыпала корма.... Потом пошла в сортир, почистила кошачий туалет, и начала насыпать туда свежую порцию наполнителя..... и вдруг из большущей упаковки с наполнителем вываливается ....КРЫСА!!!!!
Вот тут со мной чуть не случился удар!!!! Я уже готовилась упасть в обморок!!! ЭТО БЫЛ ПРОСТО УЖАС-КОШМАР-КАРАУЛ!!!!
Когда мой истошный вопль смолк, я пригляделась к крысе и поняла, что это - не настоящая крыса, а мастерски исполненная игрушка для кошки!!!!!
Уняв дрожь в коленях я внимательно посмотрела на упаковку с наполнителем и увидела надпись, выполненную очень маленьким шрифтом: "Подарок - внутри".
Гадство!!!! Это же надо такое придумать!!!? Кошке - сплошное удовольствие: и древесный гранулированный наполнитель для туалета, и игрушечная крыса, и обделавшаяся хозяйка с нервным тиком и сорванным голосом.
Это у нас такой кошачий Хэллоуин!!!! ****Ь, *****Ц!!!

:))

Дичайшая Фуфырка 26.08.2009 11:26

А у нас кошка повадилась в мойке на кухне спать, свернется клубочком и спит. Потом может сфоткаю выложу тут=)

Птенчик 26.08.2009 11:43

Цитата:

Сообщение от Andraskella (Сообщение 29797205)
У нас кот ходит по ночам открывать дверцы шкафов с грохотом. Причем только открывает. Не залезает туда.
Второй кот ждет, когда я устроюсь поудобнее на кровати и приходит ко мне. Его надо обязательно гладить. Если не гладить, то он начинает выкапывать мои руки из-под одеяла и тыкаться в них носом.
Старшая кошка частенько устраивается спать в самых неудобных местах и с грохотом падает.
Младшая кошка любит устроить "бегашки" с топотом стада бегемотов, после того, как все устроились спать :) Компанию ей составляет второй кот. Но, поскольку он больше похож на американский кабачок, нежели на кота, то периодически во время бега влетает башкой в стены, углы, стулья :))
Но это все происходит практически еженощно :)))

А вот однажды наша старшая кошка (надо сказать, дура отменная - видимо, мозгов ей кошачий бог при рождении пожалел) наступила на скотч. Вначале долго носилась по квартире, шурша этим скотчем и стуча самим мотком. Потом бегать ей надоело, она ходила, орала и трясла лапой. Зрелище было замечательное :))) Чтобы отодрать скотч, мы гонялись за ней достаточно долго, наконец загнали на кухню и там уже освободили.
Эта же кошка наступила на даче на горячую печку, обделалась от испуга при виде местного ухажера и сломала нос, упав с яблони :)))

Сколько у вас котов?:001:


Часовой пояс GMT +4, время: 06:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena