Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О спорт, ты - жизнь (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Посетители фитнес-клуба "Графит", давайте и мы объединимся! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=559532)

Natalia-K 30.07.2008 13:18

Полотенце стоит 30 руб. Можно еще заплатить 150 р. за 1 месяц.
Конечно, можно брать и из дома, но, для меня получается несколько напряжно тащить всю спортивную сумку на работу (объемы ее вы представляете: форма+ кроссы+ большое полотенце, чтобы обернуться+ тапки:052:), т.к. после работы у меня не остается времени забежать домой...
Слышала, что в "Спортлайфе" в ТК "Невский" полотенца бесплатные...

Djiga 30.07.2008 13:28

Цитата:

Сообщение от YURATE (Сообщение 14659103)
Полотенце стоит 30 руб. Можно еще заплатить 150 р. за 1 месяц.
Конечно, можно брать и из дома, но, для меня получается несколько напряжно тащить всю спортивную сумку на работу (объемы ее вы представляете: форма+ кроссы+ большое полотенце, чтобы обернуться+ тапки:052:), т.к. после работы у меня не остается времени забежать домой...
Слышала, что в "Спортлайфе" в ТК "Невский" полотенца бесплатные...

НУ 150 ЗА МЕСЯЦ - ЕРУНДА! КОНЕЧНО ЛУЧШЕ БРАТЬ ТАМ ЧЕМ С СОБОЙ ТАСКАТЬ:)

Fiume 30.07.2008 19:23

Цитата:

Сообщение от Djiga (Сообщение 14656442)
Вобщем днем ходить ооочень хорошо!:support:

Кто бы сомневался :) это моя мечта - днем хожу в зал :019:
Да, в тренажерке никто не спотыкается, но, блин, как близко тренажеры стоят друг к другу. Однажды делала наклоны туловища вперед (не знаю как треник называется:008: когда ноги фиксированы под наклоном стоишь), наклонялась в *опу дежурному тренеру. Наклонялась и думала: полшага назад и получит по заднице ;).

Fiume 30.07.2008 19:27

Цитата:

Сообщение от YURATE (Сообщение 14659103)
Полотенце стоит 30 руб. Можно еще заплатить 150 р. за 1 месяц.
Конечно, можно брать и из дома, но, для меня получается несколько напряжно тащить всю спортивную сумку на работу (объемы ее вы представляете: форма+ кроссы+ большое полотенце, чтобы обернуться+ тапки:052:), т.к. после работы у меня не остается времени забежать домой...
Слышала, что в "Спортлайфе" в ТК "Невский" полотенца бесплатные...


У меня сумка маленькая, на работе никто не верит, что я на спорт :) Форма, обувь и все. В сауну я не хожу и вряд ли пойду, а в душе только смыть пот))) Сама удивляюсь)))

Djiga 30.07.2008 19:43

Цитата:

Сообщение от Fiume (Сообщение 14667800)
Кто бы сомневался :) это моя мечта - днем хожу в зал :019:
Да, в тренажерке никто не спотыкается, но, блин, как близко тренажеры стоят друг к другу. Однажды делала наклоны туловища вперед (не знаю как треник называется:008: когда ноги фиксированы под наклоном стоишь), наклонялась в *опу дежурному тренеру. Наклонялась и думала: полшага назад и получит по заднице ;).

:046: а вам какого получить задницей по лицу:))

Natalia-K 31.07.2008 00:20

Если принципиально не хочется тесноты в тренажерке (да, столкнуться с задом тренера неприятно:065:), то могу посоветовать клуб New Age Fitness на Тельмана. Тренажерка там просто огромная с высоченными потолками. Одних беговых дорожек около 10 шт. 2 зала для групповых занятий. Я, когда выбирала клуб, была там на экскурсии в самый "час пик". Так вот, тренажерка была почти пустая, но зато зал для групповых - полон "под завязку"...
И хотя мне тогда предлагали очень дешевый абонемент на год (с рук), я отказалась, т.к. ехать далеко и неудобно (от остановки до клуба по какой-то промзоне идти)...

Natalia-K 31.07.2008 00:24

Цитата:

Сообщение от Fiume (Сообщение 14667871)
У меня сумка маленькая, на работе никто не верит, что я на спорт :) Форма, обувь и все. В сауну я не хожу и вряд ли пойду, а в душе только смыть пот))) Сама удивляюсь)))

везет Вам! А я вечно с мешком (была тут недавно темка про то, что все с мешками по городу ходят:065:), окромя формы, у меня там еще и контейнер с обедом и зонтик... И с маленькой дамской сумкой ...

Djiga 31.07.2008 10:14

Цитата:

Сообщение от YURATE (Сообщение 14673488)
везет Вам! А я вечно с мешком (была тут недавно темка про то, что все с мешками по городу ходят:065:), окромя формы, у меня там еще и контейнер с обедом и зонтик... И с маленькой дамской сумкой ...

Купи вместо пакета сумку (текстильную) - типо маленькой дорожной - очень удобно! и вид эстетичнее чем пакет полиэтиленовый:) Очень часто вижу девушек - с двумя сумками - одна большая, вторая хорошенькая дамская. Наверное они все ходят в спорт зал:)

Djiga 31.07.2008 10:18

Цитата:

Сообщение от YURATE (Сообщение 14673382)
Если принципиально не хочется тесноты в тренажерке (да, столкнуться с задом тренера неприятно:065:), то могу посоветовать клуб New Age Fitness на Тельмана. Тренажерка там просто огромная с высоченными потолками. Одних беговых дорожек около 10 шт. 2 зала для групповых занятий. Я, когда выбирала клуб, была там на экскурсии в самый "час пик". Так вот, тренажерка была почти пустая, но зато зал для групповых - полон "под завязку"...
И хотя мне тогда предлагали очень дешевый абонемент на год (с рук), я отказалась, т.к. ехать далеко и неудобно (от остановки до клуба по какой-то промзоне идти)...

да Тельмана далековато.... хотя, конечно, если на машине.......
Вот еще на углу Дальневосточного и Коллонтай откроется клб да еще и с бассейном! Абонемент годовой сейчас туда 20 тыщ. но с каждой неделей цена растет. открытие в ноябре!
Но опять же ехать надо........

Гришка Попова 31.07.2008 11:17

Ой, девчонки! В Адидасе распродажи, купила себе там кроссики...готовлюсь к покупке абонемента )))
До какого числа в Графите акция на 14 т.р.?


Часовой пояс GMT +4, время: 18:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena