Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   ***Лето в КОЛПИНО пришло! Одохнуть всем хорошо!*** (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1444235)

MaLera 01.06.2009 22:05

Оля!@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мы нагулялись,сгорели.Вобщем все хорошо.
первый день в отпуске провели отлично!

Фрунчик 01.06.2009 22:13

Ланка, я правильно поняла, что 15 тыс это только дорога в Рим? А гостиницу ты будешь по тырнету бронировать? (никак не пойму этут систему) :009:
На сколько дней едете?

Chatskaya 01.06.2009 22:53

Рассказываю про свои приключения....
"Экстрим по-русски":
В субботу абсцесс вырос так, что уже не могла говорить и глотать. Это который был по диагнозу врача фигней-тонзиллитом:065:, пополоскаю и все пройдет:065:. Это потом мне уже сказали врачи скорой и больницы, что если миндалин нет, то и тонзиллита не может быть в помине:065:. А миндалины у меня удалены в глубоком детстве:)). Вызвали скорую. Врач скорой меня отчитал, что с ангиной шутить нельзя, после ее осложнений, я не доживу и до 30 лет:065::)):)). Так что я - долгожитель:)):)):)). Посмотрели, вызвали фельдшеров, чтобы те отвезли......в Боткинскую:001::010:. На скорой мы доскакали до больницы. Доскакали в прямом смысле. Прыгала я там на сидении отменно, схватиться не за что, ни одного поручня:015:. Как они везут лежачих я просто удивляюсь:010:. Сдали в приемный покой, Андрюшку оставили за дверью на улице...И дальше я сидела там 1,5 часа!! одна! С температурой 38,5 в помещении , разделенном от улицы всего лишь железной дверью, задубела я там пока сидела. Пипец какой-то, за это время с человеком может случится все что угодно.:009: Забегали только взять кровь и мазки из носа-горла. Потом привели в отделение, сунули постельно белье, "распишИСЬ, идИ в 5 палату" и дальше был шок..Я думала у меня истерика будет..Иду по коридору, а с потолка свисает ободранная штукатурка, вот-вот на бошку упадет. Захожу в палату: ободранные стены, кровати-сетки-гамаки, раздолбанные стулья...ужастик какой-то. Белье, кстати, тоже в дырах. И просидела я палате еще полчасика и у меня прорвало все само :065:, без всяких врачей, которых я так и не увидела. Позже уже врач поучаствовала. Врачи отдельная тема. Эта, которая резала, разговаривает с тобой только "спиной" и очень брезгливо просила отворачиваться от стола, чтобы видите ли не испачкали. Врачи обхода очень не любят вопросов и все воспринимают "в штыки":009:. На все отвечают на повышенных тонах, однословно непонятно ("нормально":))) или грубят:
"Скажите хоть, что у меня"- "Вы что, не знаете с чем вы поступили?!!!!",
"Скажите, что за лекарство мне дают (таблетки, кроме уколов-антибиотиков, порезаны на полоски, что даже название не прочитать)" - "Антибиотик":065:,
"Пришел мой анализ крови?" (девушку сахар интересовал) - "Более-менее":065: - "А точнее.." - "Я вам что, все цифры должен сказать?"
Режим, конечно опупенный: пациенты гуляют по близлежащим магазинам, некоторые в церковь в город ходят, гепатитные и ВИЧ(с первого этажа этого же здания) сидят перед входом на солнышке загарают, по ночам молодежь в палатах гудит или в коридорах, пока не разгонят..А сегодня мы ходили на флюшку, сидели в общей очереди с большой армянской семьей, китайцами и неграми:)):)):)).
В общем, муж посмотрел на все это безобразие и решил сегодня перевести меня в ВМА. В Боткинской написали заявление, дали нам выписку, приехали в ВМА ("День и ночь, конечно, по сравнению с тем бомжатником). Врач осмотрел (даже раскрывал с лидокаином, там это делали на живую.. Потом, правда, ощутила всю прЭлесть лидокаина на глотке:001:) и сказал, что оснований для стационарного лечения нет, выписал лекарства и отправил домой.

Светл.Вячеславовна 01.06.2009 23:05

Цитата:

Сообщение от LankaSh (Сообщение 26864183)
Муж зонил, выкупил в итоге билеты в Рим! :)
теперь вот собираю информацию..

Сказать , где мой римский путеводитель?

Светл.Вячеславовна 01.06.2009 23:08

Цитата:

Сообщение от Olka* (Сообщение 26875815)
Мне нужно два раза в день, 5 дней :008:.
Просто, если никого не найду, меня будет колоть муж:010:, который никогда этого не делал:065::))

Где ты живешь? Я могу...

Chatskaya 01.06.2009 23:10

Цитата:

Сообщение от Светл.Вячеславовна (Сообщение 26881079)
Где ты живешь? Я могу...

Света, я у Олимпика прямо живу, на ИжБата

Светл.Вячеславовна 01.06.2009 23:14

Растворы, шприцы есть? утром забегу. Правда вечером работаю...

MaLera 01.06.2009 23:26

Олечка.поправляйся!
Ужасы тамошние знаю.Сестренка один раз туда попала.

MaLera 01.06.2009 23:27

Кстати мы слопали первый огурчик с балкона.
Лерика утром в ДР у папика выпросила.Сладкий!МММММ!

LankaSh 01.06.2009 23:29

Цитата:

Сообщение от Светл.Вячеславовна (Сообщение 26880933)
Сказать , где мой римский путеводитель?

С удовльствием почитаю ;)
У нас один есть, но он по всей Италии.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena