Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Подростки (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   СПбГУКиТ оставьте отзывы пожалуйста. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2906632)

mamaolya 20.08.2011 00:42

Напрасно. Инженерная специальность больше дает. И кинооператорство можно будет освоить. И потом поступить (курса с третьего) на вторую специальность - на то же операторство.

ЗНАЮ МЕРУ 20.08.2011 01:23

Цитата:

Сообщение от mamaolya (Сообщение 65562719)
Напрасно. Инженерная специальность больше дает. И кинооператорство можно будет освоить. И потом поступить (курса с третьего) на вторую специальность - на то же операторство.


Абсолютно согласна.
У него пока есть время подумать. :fifa:

mamaolya 20.08.2011 01:27

У моего еще тоже много времени на раздумья. Но пролетит оно - не успеешь оглянуться.

Pchelochka 21.08.2011 19:38

Цитата:

Сообщение от mamaolya (Сообщение 65406166)
Нас как раз интересуют профильные, инженерные специальности. Во вторую очередь - творческие, связанные с музыкой.Интересно, можно ли сразу на двух факультетах учиться? На одном - на бюджете, а на втором - платно?
А не знаете, на радиотехнику какой был балл?
Хотя мне все больше нравится проходной балл на такую перспективную специальность, как химия и энергосберегающие... Боюсь только, что когда наша очередь придет (сын пока перешел в 9-й класс), народ прозреет и кинется на инженерные специальности. Особенно, связанные с химией...



Мой ребенок в следующем году поступает, тоже выбрал химию, КиТ тоже рассматриваем. Но, все родные и знакомые в голос кричат, что это неперспективное направление. Измучились уже доказывать обратное. Рада, что не мы одни так думаем:)

Ziabba 21.08.2011 21:30

у меня в этом году дочь поступила на бюджет, на НХК (народная художественная культура, а вообще фотография :))))
в этом году на бюджет набирали 8 мест, а в прошлом они это направление открыли и были только платные места.
В этом году 15 платных и 8 бюджет..
Это было конечно для нас (родителей) нервотрепка еще та....
Экзамены туда как на операторский - те же самые и многие подавали туда и на операторский. Потом выбирали.
По первому списку после всех экзаменов она была 19 и мы уже приготовились платить, но потом те, кто прошел на операторов ушли туда и мы подвинулись на последнее 8-ое место!!
Если есть вопросы - отвечу :)))

Ziabba 21.08.2011 21:32

Еще она подавала на режиссуру и продюсерский. На режиссуру отшили сразу а на продюсера прошла на платный, но выбрали конечно НХК (туда она изначально и хотела)

Maja 21.08.2011 22:24

А скажите, пожалуйста, какое количество баллов по ЕГЭ было у вашей дочери.
Моя хочет поступать на рекламу , хочется понять примерно, с какими баллами поступают.

mamaolya 21.08.2011 22:46

Цитата:

Сообщение от Pchelochka (Сообщение 65609330)
[/B]

Мой ребенок в следующем году поступает, тоже выбрал химию, КиТ тоже рассматриваем. Но, все родные и знакомые в голос кричат, что это неперспективное направление. Измучились уже доказывать обратное. Рада, что не мы одни так думаем:)

Это не мы так думаем, это жизнь показывает:)

Ziabba 21.08.2011 23:59

Цитата:

Сообщение от Maja (Сообщение 65614800)
А скажите, пожалуйста, какое количество баллов по ЕГЭ было у вашей дочери.
Моя хочет поступать на рекламу , хочется понять примерно, с какими баллами поступают.

по русскому что то около 66, по литературе 75.... если я правильно помню :046:
там было 4 творческих конкурса еще, которые тоже оценивались по 100 бальной системе и потом все суммировалось..

Маколинна 22.08.2011 00:21

А Ваша дочь ходила на подготовительные курсы? Меня интересуют курсы подготовки к творческому конкурсу, а не к ЕГЭ, много ли они дают? У меня сын собирается поступать на режиссуру анимации и на драматургию.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena