Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Сиреневые,фиолетовые ,лиловые кухни.. покажите.. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2840207)

@lesia 24.06.2010 18:51

Собрали мне мою кухоньку, пока без фартука (будет стеклянный, делается).Над холодильником будет висеть ЖК-телевизор, над варкой вытяжка. Думаю стол и стулья подобрать в стиле хай тек. Вот ещё фото. Все фото с мобильника, так что качество не айс.
Цитата:

Н вот думаю, что в мою маленькую кухню они будут уместны только на фартуке. А правильно я поняла, что они еще и скрывают мелкие огрехи в неровностях стен?
У меня тоже маленькая кухня, всего 6 м.
Обои рельефные, наверно стены можно особо не ровнять.

pigaliza™ 24.06.2010 19:18

Цитата:

Сообщение от @lesia (Сообщение 45408556)
Собрали мне мою кухоньку, пока без фартука (будет стеклянный, делается).Над холодильником будет висеть ЖК-телевизор, над варкой вытяжка. Думаю стол и стулья подобрать в стиле хай тек. Вот ещё фото.
У меня тоже маленькая кухня, всего 6 м.
Обои рельефные, наверно стены можно особо не ровнять.

вот сколько смотрю на маленькие кухни, понять не могу одного. Как мне кажется, ведь неудобно, что практически нет рабочей поверхности.
Я вот тоже думала разнести плиту и раковину, а потом все же сдвинула их. Зато у меня метр рабоче зоны будет
А так у вас оч красивая кухонька.... Аккуратненькая

@lesia 24.06.2010 19:25

Цитата:

Сообщение от pigaliza™ (Сообщение 45409413)
Как мне кажется, ведь неудобно, что практически нет рабочей поверхности.

спасибо:)

не знаю как другим, мне хватает места даже на лепку пельменей:))

pigaliza™ 24.06.2010 19:27

Цитата:

Сообщение от @lesia (Сообщение 45409593)
спасибо:)

не знаю как другим, мне хватает места даже на лепку пельменей:))

видать я сильно размашистая, мне мало места. Когда поставлю мебель-покажу фотки:)

svet v okoshke 24.06.2010 21:39

Цитата:

Сообщение от @lesia (Сообщение 45408556)
Собрали мне мою кухоньку, пока без фартука (будет стеклянный, делается).Над холодильником будет висеть ЖК-телевизор, над варкой вытяжка. Думаю стол и стулья подобрать в стиле хай тек. Вот ещё фото. Все фото с мобильника, так что качество не айс.
У меня тоже маленькая кухня, всего 6 м.
Обои рельефные, наверно стены можно особо не ровнять.

Очень красиво!!!!:flower::flower::flower: А фартук где заказывали? А то мне уже скоро....

точилка 25.06.2010 00:42

Красота какая нереальная просто. Меня клинит на сиренево-лиловом цвете. Была бы моя воля - всю квартиру укатала в эти оттенки (а так получилось тольку спальню отвоевать.:()Пора в дурку:001:

Катотока 25.06.2010 01:48

замечательно получилось! :flower:
меня вот все рвет на части: то ли в Икее заказать, белую, но в интерьер фиолетовый цвет добавить, на одну стену, то ли боровическую фиолетовую. не могу никак определиться точно. но на фиолетовом прочно замкнуло. а ведь всего месяц назад вообще хотела салатовую или желтенькую :010:

Катотока 25.06.2010 01:53

Цитата:

Сообщение от @lesia (Сообщение 45408556)
.
Обои рельефные, наверно стены можно особо не ровнять.

вот и мне так показалось, это мне, криворукой, на руку;)

MamaRemont 25.06.2010 08:51

Цитата:

Сообщение от @lesia (Сообщение 45408556)
Собрали мне мою кухоньку, пока без фартука (будет стеклянный, делается).Над холодильником будет висеть ЖК-телевизор, над варкой вытяжка. Думаю стол и стулья подобрать в стиле хай тек. Вот ещё фото.

Очень приятно получилось.
Посмотрела на обои, подумала, что пестрить сильно будут, а с кухней они очень гармонично смотрятся, даже меня, любительницу спокойных тонов не напрягают.

@lesia 25.06.2010 09:16

Цитата:

Сообщение от Катотока (Сообщение 45424810)
замечательно получилось! :flower:
меня вот все рвет на части: то ли в Икее заказать, белую, но в интерьер фиолетовый цвет добавить, на одну стену, то ли боровическую фиолетовую. не могу никак определиться точно. но на фиолетовом прочно замкнуло. а ведь всего месяц назад вообще хотела салатовую или желтенькую :010:

Спасибо
Берите фиолетовую, Икея есть у многих, а такая только у меня.:))
Цитата:

Сообщение от MamaRemont (Сообщение 45427028)
Очень приятно получилось.
Посмотрела на обои, подумала, что пестрить сильно будут, а с кухней они очень гармонично смотрятся, даже меня, любительницу спокойных тонов не напрягают.

Спасибо.
Обои действительно интересные (и недорогие), вроде всего много, а смотрятся гармонично.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena