Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Выйди, солнышко, скорей, Ноябрят теплом согрей *2009* (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5173950)

chu80 22.03.2012 16:10

и еще цветов от Александра Сергеича!:)
http://s019.radikal.ru/i612/1203/c5/6cff82bd6505.jpg

*Miracle* 22.03.2012 16:21

Цитата:

Сообщение от ольга (Сообщение 78021778)
:0015:Алёна молодец! :0015:
Замечательный, свежий такой топ!!!
:0016::0016::0016:

:008::flower:
Цитата:

Сообщение от chu80 (Сообщение 78022222)
с Весной всех!!!
Алене Благодарствую!!!!!

:flower:
Цитата:

Сообщение от chu80 (Сообщение 78022474)
и еще цветов от Александра Сергеича!:)

:019::love:


Подкину тему для обсуждения...
Размышляю сейчас над покупкой велика человеку...
не могу решить, - какой же покупать...
хочется с педалями, как у "взрослого", а не на колесе...а таких мало (из трехколесных)...еще на беговел смотрю...но понимаю, что мне все ж нужно, чтобы не только учился ездить, но и можно было в магаз, например, или в сад его домчать, вместо коляски...тут беговел не покатит...в задумчивости короче...:016:
еще электромобиль хочу...но это только за городом кататься...
у кого какие мысли на этот счет?

Lakka 22.03.2012 16:32

Алёнке наше ура! :support::flower:

Велик у нас уже есть (по случаю на даче оказался, когда Аня еще недавно родилась%)), но чую, что мы до него еще не дорастем. Беговелом папамуж не проникся, я еще думаю. Самокатом уже успела проникнуться Аня, вчера еле стащила с него (привет Дашуле, у тебя отличный длинный коридор :)) ) , так что его однозначно будем покупать.

Маша, к вопросу о странных высказываниях, которые мы привыкли детям выдавать. Ане еще года не было, мы с мужем вдвоем в кои-то веки, оставив Аню бабушке, поехали куда-то на машине. Вдруг муж мне: "ой, смотри, какая собааачка! аф-аф!":065::046:

ольга 22.03.2012 16:35

Цитата:

Сообщение от *Miracle* (Сообщение 78023415)
:008::flower:

:flower:

:019::love:


Подкину тему для обсуждения...
Размышляю сейчас над покупкой велика человеку...
не могу решить, - какой же покупать...
хочется с педалями, как у "взрослого", а не на колесе...а таких мало (из трехколесных)...еще на беговел смотрю...но понимаю, что мне все ж нужно, чтобы не только учился ездить, но и можно было в магаз, например, или в сад его домчать, вместо коляски...тут беговел не покатит...в задумчивости короче...:016:
еще электромобиль хочу...но это только за городом кататься...
у кого какие мысли на этот счет?

о! я тоже думаю об этом, но ассортимент тот что предлагается из трехколесного "китайского" совсем не радует. у нас есть хороший племяхин четырехколесных так сказать велик, но вот именно с функцией в магазин или сад домчать это точно не про него. и естесственно все мои попытки еще в прошлом году купить трехколеску родней пресекались на корню, что типо есть хороший вел, зачем еще барахло покупать. а мне так как я одна тут без бабушек кручусь тоже нужен вел универсальный.
что такое беговел... пошла посмотрю ради интереса, даже не слышала:065:

ольга 22.03.2012 16:41

а еще что я вот реально хочу это хорошее велокресло для Алёнки на мой велик!
так и не купила в прошлом году.

Мечтаю вернувшись с Португалии, всем гуртом перехать в Сертолово и жить там аж до конца августа, лес за окном сосновый озера, чистый воздух, комары:)) красота!
Девочки как уговорить свекровь не сдавать на лето квартиру?
Она сдает чтобы нам же с отпуском помочь материально:073:, но я так не хочу лето в городе сидеть:091:

pryani4ek 22.03.2012 16:44

Ален!супер-топик!!!и главное-как ты оперативно!:flower::flower::flower::flower::080::0 80::support:

*Miracle* 22.03.2012 16:47

Цитата:

Сообщение от Lakka (Сообщение 78024435)
Алёнке наше ура! :support::flower:

Велик у нас уже есть (по случаю на даче оказался, когда Аня еще недавно родилась%)), но чую, что мы до него еще не дорастем. Беговелом папамуж не проникся, я еще думаю. Самокатом уже успела проникнуться Аня, вчера еле стащила с него (привет Дашуле, у тебя отличный длинный коридор :)) ) , так что его однозначно будем покупать.

Ане еще года не было, мы с мужем вдвоем в кои-то веки, оставив Аню бабушке, поехали куда-то на машине. Вдруг муж мне: "ой, смотри, какая собааачка! аф-аф!":065::046:

:flower:
вас понял:)
:046::046::046:

Цитата:

Сообщение от ольга (Сообщение 78024632)
о! я тоже думаю об этом, но ассортимент тот что предлагается из трехколесного "китайского" совсем не радует. у нас есть хороший племяхин четырехколесных так сказать велик, но вот именно с функцией в магазин или сад домчать это точно не про него. и естесственно все мои попытки еще в прошлом году купить трехколеску родней пресекались на корню, что типо есть хороший вел, зачем еще барахло покупать. а мне так как я одна тут без бабушек кручусь тоже нужен вел универсальный.
что такое беговел... пошла посмотрю ради интереса, даже не слышала:065:

понятно...

блин...я в замешательстве полном...

*Miracle* 22.03.2012 16:47

Цитата:

Сообщение от pryani4ek (Сообщение 78025490)
Ален!супер-топик!!!и главное-как ты оперативно!:flower::flower::flower::flower::080::0 80::support:

:008::flower:
уже настропалилась творить быстро:)) я ж на работе:065:

*Miracle* 22.03.2012 16:51

Цитата:

Сообщение от ольга (Сообщение 78025148)
а еще что я вот реально хочу это хорошее велокресло для Алёнки на мой велик!
так и не купила в прошлом году.

Мечтаю вернувшись с Португалии, всем гуртом перехать в Сертолово и жить там аж до конца августа, лес за окном сосновый озера, чистый воздух, комары:)) красота!
Девочки как уговорить свекровь не сдавать на лето квартиру?
Она сдает чтобы нам же с отпуском помочь материально:073:, но я так не хочу лето в городе сидеть:091:

как уговорить?..она ведь, наверное, вряд ли возразит, что ее внучке куда как лучше проводить наше, такое недолгое,:065: лето на воздухе, чем почти все лето тусить в пыльном, загазованном городе....:005:
вот как-то так...
так и скажи: лучше, чем мат помощь к отпуску, - жить летом с ребенком на свежем воздухе:)

ольга 22.03.2012 16:59

Пряничек отвечу в этой теме!
Ага у нас песочница! Кто в моих друзьях сможет посмотреть видео о том, как сидит моя Лёська в ней.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena