Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Бастен бак (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=279384)

Кариока 29.08.2007 10:57

ага :) Я начала водить и поняла, почему водители шарахаются (нормальные водители) от пешеходов :))

imart 29.08.2007 11:34

Цитата:

Сообщение от Сильвара (Сообщение 6570210)
Так, еще вопрос. Девочки, а кто уже справатый :)), расскажите мне о допнакате.
Просто сегодня я услышала 3 разных версии.
1-я версия гласила, что я могу кататься в своей машине с водителем (стаж более трех лет) по грунтовым дорогам (мол, отработка элементов управления) и на площадке.
2. Что могу кататься только с водителем, у которого есть удостоверение инструктора.
3. Что вообще могу кататься только на спец.оборудованных машинах.

п.2+п.3

Juliks™ 30.08.2007 11:58

Кстати, вот экзаменационные площадки и маршруты: http://len-im-shen.narod.ru/

Акико 31.08.2007 18:40

Цитата:

Сообщение от Caddy (Сообщение 6556145)


Но из участников форума, по-моему, никто не имеет опыта сдачи без автошколы.

я сдавала экстерном, правда, в 1999. Правила учила сама, вождением занималась с инструктором. Сдала сама, без денег, с первого раза. Ну допустим, с первого - это повезло, мало прикапывались, но еще две подруги годом и двумя позже - сдали сами, с первого и со второго раза.

Муж сдавал на права два года назад. Глядя на меня ему западло было платить :).. Трижды вылетал (допишу - объективно вылетал, то ручник забыл, то еще что то, были причины), в четвертый (но после автошколы) пошел с мыслью, что если сейчас нет - то заплатит "как все". И - сдал сам.
Чего и всем желаю.
Терпеть не могу этот рефрен "сдать экзамен в ГАИ можно только за деньги". Не только.

Облико Морале 31.08.2007 22:58

Цитата:

Сообщение от navitrolla (Сообщение 6627909)
Терпеть не могу этот рефрен "сдать экзамен в ГАИ можно только за деньги". Не только.

Ур-р-ряяяяяяя! Наш человек!:flower: Как мне радостно было это прочитать, вы бы знали.

Всегда 01.09.2007 13:25

Поддержу Вас немножко.

Я сдавала 3 года назад (тоже в августе)- с первого раза сама! Считаю был хороший инструктор+повезло конечно. Когда на ЛВ в топике про автошколы через пару месяцев после этого события написала, что без денег сдать можно, мне в ответ девушка написала, что она знает все выпуски этой школы и там никто без денег не сдает:015:. Нно я то лучше знаю про себя! :support:
Есть положительный опыт некоторых знакомых (кто решились на прямую сдачу)

Не в Питере - муж 8 лет назад через школу, сестра год назад ЭКСТЕРНОМ - все без подстраховки.

Вам всем Удачи, Внимания на дороге, Внимательно слушайте инструктора и инспектора. Все получится!!!

Немного эмоций: чувство которое охватывает после того как инспектор говорит свободна-сдала не подлежит описанию. Когда звонила мужу с этой новостью он решил что я рыдаю, а я захлебывалась от радости.:support: Прыжок с парашютом не дает такой эйфории! Хотя это может быть было мое субъективное восприятие.:love:

Еще раз удачи!!!

Лунная 08.09.2007 01:27

В топиках про обучение в автошколах сейчас пошёл новый поток учащихся. Специально для них поднимаю этот топик, для поднятия настроя так сказать (сорри за тафтологию).

Завтра (в субботу) у нас есть еще сдающие. Ругаем их..... @@@@@@@@@@@@@@@
А также я надеюсь на то что у них будут получены права, и я здесь смогу добавить ссылочки на отчет по сдаче экзамена без подстраховок :support:

grethen 13.09.2007 01:01

Спасибо за топик! Надеюсь что в скором времени смогу тут написать что я одна из тех кто сдал сам. Хотя все вокруг смотрят на меня как на сумасшедшую и говорят - что это нереально - я все еще хочу попробовать :)

vitta 13.09.2007 01:09

Цитата:

Сообщение от grethen (Сообщение 6882868)
Хотя все вокруг смотрят на меня как на сумасшедшую и говорят - что это нереально - я все еще хочу попробовать :)

Не все! мы, со товарисчи, тебя поддерживаем;) и пойдем по твоим стопам.
Сдадим! Пусть, может, и не с первого раза. Но мы не ищем простых путей, они - для сама знаешь кого :065:

grethen 13.09.2007 01:12

Цитата:

Сообщение от vitta (Сообщение 6883066)
Не все!! мы тебя поддерживаем! и пойдем по твоим стопам. Обязательно!

Спасибо! Теперь у меня точно нет пути назад! :)))


Часовой пояс GMT +4, время: 00:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena