Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2454600)

MRAZIKoff 12.03.2010 14:27

Цитата:

Сообщение от СыноМамка (Сообщение 40433891)
Я, кстати, кормила до 5 месяцев беременности, так что мне ГВ не помешало. А вы детке на ночь что кушать даете?

Детку на ночь кормлю кашей, пытаюсь кормить, но он очень плохо ест, особенно когда я его кормлю, знает, поросёнок, что мама может и кое-что повкуснее предложить :004: А сокрушаюсь я не потому, что не хочу кормить грудью во время беременности, просто опасаюсь, что забеременеть не смогу на фоне лактации. Мне и без неё это удалось сделать не без труда. Так что пока вторая детка только в мечтах :love: Гинеколог мне объясняла, что есть гинекологически сильные женщины, у которых через три месяца после родов восстанавливается цикл, вот они-то и беременеют на фоне ГВ, некоторые даже кормить продолжают. И есть такие, как я - ребёнку второй год пошёл, а что такое месячные я уже забыла :005:

СыноМамка 12.03.2010 14:54

Цитата:

Сообщение от MRAZIKoff (Сообщение 40449621)
Детку на ночь кормлю кашей, пытаюсь кормить, но он очень плохо ест, особенно когда я его кормлю, знает, поросёнок, что мама может и кое-что повкуснее предложить :004: А сокрушаюсь я не потому, что не хочу кормить грудью во время беременности, просто опасаюсь, что забеременеть не смогу на фоне лактации. Мне и без неё это удалось сделать не без труда. Так что пока вторая детка только в мечтах :love: Гинеколог мне объясняла, что есть гинекологически сильные женщины, у которых через три месяца после родов восстанавливается цикл, вот они-то и беременеют на фоне ГВ, некоторые даже кормить продолжают. И есть такие, как я - ребёнку второй год пошёл, а что такое месячные я уже забыла :005:

Я своего кормила на ночь ряженкой с звездочками Космостарс, он тогда ночью есть не хотел. Кашу тоже не любит.

IRISka 12.03.2010 15:56

Привет!
Можно я с вами помечтаю?
Муж хочет сына, Варюша просит малыша:love:, а мне не решиться на второго

MRAZIKoff 12.03.2010 16:28

Цитата:

Сообщение от СыноМамка (Сообщение 40451452)
Я своего кормила на ночь ряженкой с звездочками Космостарс, он тогда ночью есть не хотел. Кашу тоже не любит.

Да я не думаю, что он страшно голоден :028:. Просто любитель пососать сисько :019: Не нужна ему никакая сестричка, хочет быть буржуем-монополистом :065:

InnaI_Suprug 12.03.2010 17:07

Цитата:

Сообщение от IRISka (Сообщение 40455616)
Привет!
Можно я с вами помечтаю?
Муж хочет сына, Варюша просит малыша:love:, а мне не решиться на второго

Добро пожаловать!:flower:

vikyiam 12.03.2010 23:36

привет! можно и мне к вам?
Я так рада что я не одна такая,я очень-сильно хочу второго ребеночка,наверное даже не важен пол,у меня просто уже сумасшедшее желание,вижу маму с двумя детками,прямо такое нетерпение охватывает,когда же и у нас еще ребеночек будет,но есть много но по которым пока не могу приступать к планированию,так грусно,хочется на все махнуть рукой

Иришечка 12.03.2010 23:56

Привет...всем...вновь прибывшим :flower:

Цитата:

Сообщение от MRAZIKoff (Сообщение 40419606)
АПЧХИ-АПЧХИ на Вас миллион миллионов :)):)):)) и вожделенного мальчика впридачу!!! И Вы меня так славно обчихали, надеюсь, продуктивно, хотя после таких ночей, как сегодняшняя, думается мне, что о втором ребёнке можно даже не мечтать :( Сыночку с двух до шести не спалось, чтобы не скучно было, он, естественно, полтора часа без отрыва от производства провисел на груди моей многострадальной. Это невозможно! :110: Взрослый ведь мужик!;):)) Отобрала. Возмущению не было предела :001: Ещё полтора часа я всячески увиливала от исполнения материнского долга :004: Но спать-то хочется, мамка тоже человек, сдалась и отдалась на растерзание ненасытному сынулику. Представляю, какое море пролактина залило мою репродуктивную систему. Об овуляции с такой жизнью только мечтать, да и то безыдейно :010:

Даааа...когда они хотят титьку мамину,то ничего не поможет...я старшую до 1,5 лет кормила,пока свекровь не отправила нас на 3 дня к друзьям...тогда то и отучили:)


Ох девочки....я пока только в мечтах...мужа не настроить :( Он на каждый мой вздох уде напрягается,что сейчас заведу опять разговор :010: КОроче дам милому передышку :)) Старшая сейчас говорит "А давай папу будем все вместе уговаривать"? От такого напора...наш папа даже секАсом заниматься будет бояться :046:

MRAZIKoff 13.03.2010 14:32

Цитата:

Сообщение от vikyiam (Сообщение 40483600)
привет! можно и мне к вам?
Я так рада что я не одна такая,я очень-сильно хочу второго ребеночка,наверное даже не важен пол,у меня просто уже сумасшедшее желание,вижу маму с двумя детками,прямо такое нетерпение охватывает,когда же и у нас еще ребеночек будет,но есть много но по которым пока не могу приступать к планированию,так грусно,хочется на все махнуть рукой

У меня тоже немало всяких "НО": сын маленький ещё; ГВшник :019:; родился путём экстренного кесарева, после чего мне сказали 2-3 года ни-ни :ded:; квартирка маловата, совсем не соответствует нашим высоким запросам :004:; институт не закончен (учусь заочно, во вторник госэкзамены :010:, в июне диплом); первая беременность протекала неспокойно да и забеременеть было непросто...В общем, можно перечислять и перечислять. Но я так хочу малышку :love: Ждать два-три года совсем не готова. Хотя раньше, похоже, всё равно ничего не получится :(

MRAZIKoff 13.03.2010 14:38

Цитата:

Сообщение от Иришечка (Сообщение 40484822)
Привет...всем...вновь прибывшим :flower:

Даааа...когда они хотят титьку мамину,то ничего не поможет...я старшую до 1,5 лет кормила,пока свекровь не отправила нас на 3 дня к друзьям...тогда то и отучили:)


Ох девочки....я пока только в мечтах...мужа не настроить :( Он на каждый мой вздох уде напрягается,что сейчас заведу опять разговор :010: КОроче дам милому передышку :)) Старшая сейчас говорит "А давай папу будем все вместе уговаривать"? От такого напора...наш папа даже секАсом заниматься будет бояться :046:

Да, бороться с их напором в стремлении добыть вожделенного молока непросто. Вчера перед сном накормила ребёнка макаронами с сыром поплотнее, наивна полагая, что он не затребует молока :065: Какое там!!! Высосал всё до последней капли. В результате вырвало бедолагу :010:, но без груди засыпать он не намерен.
А что касается мужа, думаю, если Вы втроём на него поднажмёте хорошенько :091::091::091:, сдастся, что ему останется делать, если женщины просят?;) Неужели самому сына не хочется? Не поверю ни за что! Умело притворяется :));)

Иришечка 13.03.2010 14:41

Цитата:

Сообщение от MRAZIKoff (Сообщение 40504708)
Да, бороться с их напором в стремлении добыть вожделенного молока непросто. Вчера перед сном накормила ребёнка макаронами с сыром поплотнее, наивна полагая, что он не затребует молока :065: Какое там!!! Высосал всё до последней капли. В результате вырвало бедолагу :010:, но без груди засыпать он не намерен.
А что касается мужа, думаю, если Вы втроём на него поднажмёте хорошенько :091::091::091:, сдастся, что ему останется делать, если женщины просят?;) Неужели самому сына не хочется? Не поверю ни за что! Умело притворяется :));)

:046: он очень хочет сына,но говорит,что нас и так много...я вот думаю,что надо уговорить его до конца июля,что в августе АПЧХИ,чтобы к маю к его ДР родить :support: (дочек я родила в ДР папы и в ДР мамы :046: я просто обязана мужа обрадовать:)))


Часовой пояс GMT +4, время: 21:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena