Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=724652)

Dajana 24.09.2008 15:59

Цитата:

Сообщение от Tasi (Сообщение 16089185)
2. У меня у самой было кесарево, перед операцией я лежала на ДО, накануне операции пришел анастезиолог посмотрел меня и сказал, что можно делать эпидуральную.Когда родился мой малыш, мне его сразу показали, и даже дали пяточку поцеловать:love:. А при общей анастезии сможете увидеть малыша неизвестно когда.

Так немного и не поняла - т.е. эпидуральная возможна, если разрешил врач? А не страшно так вот лежать и видеть, как вам режут живот? Или там ничего при этом не видно? Я (если вдруг будет КС - а у меня из-за зрения оно не исключено пока) хотела бы не засыпать совсем, чтобы увидеть своего малыша сразу...

И еще сюда же вопрос. Мужу ведь при КС нельзя присутствовать? Или можно? Я пока надеюсь, что без КС обойдется, хотим с мужем рожать. Но про КС тоже хотелось бы знать заранее.

Спасибо.

IrОК 24.09.2008 17:21

Еще вопросик а если рожать платно можно потом бесплатную палату взять?

Таси 24.09.2008 17:25

Цитата:

Сообщение от IrОК (Сообщение 16093489)
Еще вопросик а если рожать платно можно потом бесплатную палату взять?

К сожалению нет, или все платно или все по сетрификату.

Лунный свет 24.09.2008 22:28

плата за койко день на дородовом отделение включает в себя только пребывание в палате или обследование,лечение и УЗИ тоже входит в эту сумму?Или за обследование надо будет платить отдельно?

varenick 25.09.2008 04:00

Скажите, пожалуйста, а если рожать у вас по сертификату или по договору на дежурную бригаду, можно ли кому-то звонить и советоваться, когда не уверен, пора уже ехать или нет?

Таси 25.09.2008 11:08

Цитата:

Сообщение от varenick (Сообщение 16112151)
Скажите, пожалуйста, а если рожать у вас по сертификату или по договору на дежурную бригаду, можно ли кому-то звонить и советоваться, когда не уверен, пора уже ехать или нет?

Нет так не получится, некуда звонить, но сами схватки вы вряд ли пропустите.

IrОК 25.09.2008 12:38

Вот еще вопросик , после родов возможно нужно будет делать укол имуноглобулина т.к. мамочка отрицательная. Скажите сколько денежег готовить и в какой период их нужно внести, не в кулочке ж их нести в родилку. Можно потом муж при выписке принесет и оплатит? Как у вас в роддоме положено? Да и обезболивание в родах в оплату родов входит или тоже отдельно платить и если можно цену.

IrОК 26.09.2008 11:24

и еще если можно цены на послеродовые платные палаты и прививка гепатита тоже платно тогда сколько стоит?

таисия 26.09.2008 11:33

Добрый день! Еще раз хочу поблагодарить за подсказки. Съездила вчера к доктору. Мы все обговорили. За две недели до родов ложусь на ДО. Будем смотреть, как рожать. ЕР или КС.
Не подскажете, каким образом выбираются палаты. Мы сами можем выбрать или идем в ту, которая достанется?

Olenk@ 26.09.2008 11:53

Цитата:

Сообщение от таисия (Сообщение 16155552)
Добрый день! Еще раз хочу поблагодарить за подсказки. Съездила вчера к доктору. Мы все обговорили. За две недели до родов ложусь на ДО. Будем смотреть, как рожать. ЕР или КС.
Не подскажете, каким образом выбираются палаты. Мы сами можем выбрать или идем в ту, которая достанется?


А с каким врачом вы договорились на роды?
Вам посоветовали его?

На след. нед. собираюсь заняться выбором врача))


Часовой пояс GMT +4, время: 04:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena