Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Хочу развестись, но боюсь остаться одна с ребенком! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5123661)

Barsic 07.03.2012 12:14

Цитата:

Сообщение от mouser (Сообщение 77061590)
Ну раз там 25 сымы - скиньте его инфу форумчанкам, уведут и так, Вам ничего делать не надо будет.

Про 25 я ничего не сказала :)) если бы было, я бы может быть и молчала!
Спасибо, повеселили! Но боюсь, никому он не нужен даже даром!

Дофина 07.03.2012 12:16

Цитата:

Сообщение от Barsic (Сообщение 77060798)
Ну знаете, если бы у меня еще ребенок был обосранным, я бы тут тем не заводила - я бы сразу такого мужа выгнала.

Объясните мне в предверии женского дня: какого я, как женщина - должна зарабатывать, обслуживать, кормить-одевать-убирать,ребенком во все свое свободное время заниматься, выслушивать кучу говна, которое выливается мне на голову (типа, почему с работы на 5 мин. задержалась - мужика нашла наверно!).

А муж простите что должен делать?! Или я чего-то в этой жизни недопонимаю......

Это Вы не должны, это Вы сами зачем-то так живете, хотя не нравится. Муж-то тут не виноват ни разу.

Barsic 07.03.2012 12:18

Цитата:

Сообщение от Небеса (Сообщение 77061841)
а нас вы сейчас послушаете?

Ну так типа я взрослее стала и умнее:016:
меня на самом деле волнует вопрос реальности няни - по идее мне няня нужна будет только на периоды болезни ребенка, пару недель летом и моих командировок (пару раз в год).
Такие есть?! просто няню на постоянку я не потяну - у меня кредит на машину.

Barsic 07.03.2012 12:20

Цитата:

Сообщение от Дофина (Сообщение 77062012)
Это Вы не должны, это Вы сами зачем-то так живете, хотя не нравится. Муж-то тут не виноват ни разу.

Ну не виноват, а по существу-то что? он человек уже взрослых, перевоспитать его уже не получится, ЧТО ДЕЛАТЬ?????

Go-moku 07.03.2012 12:20

Цитата:

Сообщение от Barsic (Сообщение 77060798)
Ну знаете, если бы у меня еще ребенок был обосранным, я бы тут тем не заводила - я бы сразу такого мужа выгнала.

Объясните мне в предверии женского дня: какого я, как женщина - должна зарабатывать, обслуживать, кормить-одевать-убирать,ребенком во все свое свободное время заниматься, выслушивать кучу говна, которое выливается мне на голову (типа, почему с работы на 5 мин. задержалась - мужика нашла наверно!).

А муж простите что должен делать?! Или я чего-то в этой жизни недопонимаю......

Вы не должны. Муж не должен. Никто не должен. Не хотите - не надо.
Кто виноват, что Ваши страхи сильнее нелюбви?

Фелушка 07.03.2012 12:20

Цитата:

Сообщение от Barsic (Сообщение 77061894)
Про 25 я ничего не сказала :)) если бы было, я бы может быть и молчала!
Спасибо, повеселили! Но боюсь, никому он не нужен даже даром!

Э нет, так ты слона не продашь (с) :)
срочно рассказываем массу хорошего, уведут :)

Небеса 07.03.2012 12:20

Цитата:

Сообщение от Barsic (Сообщение 77062129)
Ну так типа я взрослее стала и умнее:016:
меня на самом деле волнует вопрос реальности няни - по идее мне няня нужна будет только на периоды болезни ребенка, пару недель летом и моих командировок (пару раз в год).
Такие есть?! просто няню на постоянку я не потяну - у меня кредит на машину.

конечно няни такие есть
я считаю, что если человек чего-то хочет, то решит любые проблемы, а если не хочет найдет любые отговорки

mouser 07.03.2012 12:22

Цитата:

Сообщение от Barsic (Сообщение 77062129)
Ну так типа я взрослее стала и умнее:016:
меня на самом деле волнует вопрос реальности няни - по идее мне няня нужна будет только на периоды болезни ребенка, пару недель летом и моих командировок (пару раз в год).
Такие есть?! просто няню на постоянку я не потяну - у меня кредит на машину.

Своя квартира, сама зарабатывает бабла.. Да найдете Вы себе мужичка-домоседа без проблем )))

гортенzия 07.03.2012 12:23

Цитата:

Сообщение от Barsic (Сообщение 77059764)
Сил моих больше нет! Хочу "развестись", хотя мы и не зарегистрированы. Вместе уже16 лет, ребенку 4 года. Последнее время очень тяжело морально, постоянные ссоры. Ребенком практически не занимается, только из садика забирает и сидит с сыном, когда болеет. Все выходные и по вечерам ребенок рядом со мной, папа или в компьютере или у телевизора или спит. У меня в последнее время очень часто возникают мысли о расставании.
НО, очень боюсь остаться с ребенком. У нас нет ни бабушек ни дедушек. Я работаю. Ребенок ходит в садик, но достаточно часто болеет. Вообще не представляю как я одна с ним справлюсь?!

Мамочки, которые живут вдвоем с ребенком, расскажите как у Вас?

Да ладно, автор. Вы можно сказать в шоколаде.:)) Я когда развелась (по своей, кстати, инициативе;)), у меня было гораздо хуже. Съемная комната в коммуналке, отсутствие родственников (я понаехавшая:))), ребенку 2,5. Ничего, справилась.
P.S.: когда я поняла что ТАК я буду жить всю оставшуюся жизнь :001:, сомнений больше не было.

гортенzия 07.03.2012 12:25

Цитата:

Сообщение от Небеса (Сообщение 77062247)
конечно няни такие есть
я считаю, что если человек чего-то хочет, то решит любые проблемы, а если не хочет найдет любые отговорки

:053: Согласна.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena