Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Клуб любительниц бижутерии, созданной своими руками (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=401600)

Юкки 26.12.2007 01:10

Alenky, про минималку они на самом деле только грозно говорят, на любую сумму можно закупаться, проверено от 200р. :)

Marmishka 26.12.2007 11:07

Всем привет!!!
Хочу обратить внимание! В Гамме набивает заказ блондинка (которая не разбирается в арктикулах) Гале не то выбила, а дома и я обнаружила то чего не заказывала (хотя я ей давала список с нужными арктикулами):wife:, а того чего ОЧЕНЬ ХОТЕЛА НЕ ВЫПИСАЛА...:wife::wife::wife:
Будьте внимательны, проверяйте весь список прежде чем оплатить :ded:

Галя, она мне выписала застежки круглые вместо кругленьких конекторов с шариками :041::041::041:
Так что теперь я их хочу купить в Айрисе!!!! Но наверно уже только в январе.

ABV 26.12.2007 11:57

Цитата:

Сообщение от Marmishka (Сообщение 9384697)
Всем привет!!!
Хочу обратить внимание! В Гамме набивает заказ блондинка (которая не разбирается в арктикулах) Гале не то выбила, а дома и я обнаружила то чего не заказывала (хотя я ей давала список с нужными арктикулами):wife:, а того чего ОЧЕНЬ ХОТЕЛА НЕ ВЫПИСАЛА...:wife::wife::wife:
Будьте внимательны, проверяйте весь список прежде чем оплатить :ded:

Галя, она мне выписала застежки круглые вместо кругленьких конекторов с шариками :041::041::041:
Так что теперь я их хочу купить в Айрисе!!!! Но наверно уже только в январе.

Вот порадовали.......... Может это у всех блондинок так? Я сама блондинка, так тоже за собой грех невнимательности знаю, уже были свои заморочки:008: Хорошо, что предупредили, спасибо :)

Pegas 26.12.2007 12:57

Цитата:

Сообщение от Marmishka (Сообщение 9384697)
Всем привет!!!
Хочу обратить внимание! В Гамме набивает заказ блондинка (которая не разбирается в арктикулах) Гале не то выбила, а дома и я обнаружила то чего не заказывала (хотя я ей давала список с нужными арктикулами):wife:, а того чего ОЧЕНЬ ХОТЕЛА НЕ ВЫПИСАЛА...:wife::wife::wife:
Будьте внимательны, проверяйте весь список прежде чем оплатить :ded:

Галя, она мне выписала застежки круглые вместо кругленьких конекторов с шариками :041::041::041:
Так что теперь я их хочу купить в Айрисе!!!! Но наверно уже только в январе.

у меня тоже так было не раз...каюсь,что вас не предупредила:008:...но в том то и фишка,что товар можно проверьть только после оплаты,т.к документы выдают в кассе и ещё,у них почему-то артикулы свои...я когда с Милой ездила,минут 30 искали нужные бусины,просто пишут акрил или стекло,хотя на пакетиках с бусинами есть арткул и номер:( и вместо 2 уп золотых штифтов и 2 уп серебрянных положили 1уп золотых и 1 упаковку никель,увидела только дома :015:В этот раз тоже чего-то напортачили.увидела бусины,которые я не брала:( ...мне набирали кстати разные женщины и у всех находила ошибки. Мне Айрис больше нравится в обслуживании,т.к твар берёшь сама,а не контролёр с тобой ходит и не разу ничего не путали:support:

Marmishka 26.12.2007 13:09

Цитата:

Сообщение от Alenky (Сообщение 9385506)
Вот порадовали.......... Может это у всех блондинок так? Я сама блондинка, так тоже за собой грех невнимательности знаю, уже были свои заморочки:008: Хорошо, что предупредили, спасибо :)

Она крашеная:073: Может новенькая, а может такие халатные....:016:

МонА-мур 26.12.2007 13:11

Да, я тоже только дома обнаружила, что золотистых колечек мне положили не 4 пачки, а всего 1 :(
Расстроилась :( Потому что мне золотистые нужнее были :( - но по накладной мне выписали 1 пачку, т.е. не обманули, а неправильно напечатали мои хотелки :073:
А там была в такой эйфории, что только калотты заметила, помните?
- мне калотты положили вместо зажимов для шнура, но это я и сама стормозила: артикул продиктовала, а они другой впечатали, потому что и калотты у них тоже называются "застёжка для маскировки узлов".
Так что я просто докупила нужные мне зажимы.

Да, а в Айрис просто красота - ходишь и сам выбираешь! Сто раз подумать можно! А то я сначала как сорока налетела на бусинки, а потом уже поняла, что хочу совсем другое :065::065::065:
Зато теперь точно знаю, что хочу там купить! :love::love::love:

ЗЫ: сегодня сон видела, что я купила в Айрисе те ажурные бусинки, и маленькие бомбошки :love: - всё, это диагноз :073:

ABV 26.12.2007 13:18

То есть обмануть- не обманут, но ошибиться могут?

МонА-мур 26.12.2007 13:21

Цитата:

Сообщение от Alenky (Сообщение 9387352)
То есть обмануть- не обманут, но ошибиться могут?

Ага, именно так! Они наоборот стараются подсказать и облегчить нам поиск! Но там такое море товара, что ошибки возможны. В случае с калоттами артикул отличался на одну букву.

Юкки 26.12.2007 13:49

Гы. Я год назад закупалась в Гамме, операторша тоже совершенно не умела с базой работать, все норовила другой артикул впечатать. Правда, на склад с бисером-бусинами нас одних пустили, мы набирали, а они набранное уже забивали.


Но вообще, у меня сложилось впечатление, что сопутствующий товар (как раз бусины-фурнитуру) они в принципе не хотят знать. Потому что когда заказывали пряжу, оперативность у них была выше и в артикулах не путались.

МонА-мур 26.12.2007 13:57

Цитата:

Сообщение от Юкки (Сообщение 9388195)
Гы. Я год назад закупалась в Гамме, операторша тоже совершенно не умела с базой работать, все норовила другой артикул впечатать. Правда, на склад с бисером-бусинами нас одних пустили, мы набирали, а они набранное уже забивали.


Но вообще, у меня сложилось впечатление, что сопутствующий товар (как раз бусины-фурнитуру) они в принципе не хотят знать. Потому что когда заказывали пряжу, оперативность у них была выше и в артикулах не путались.

На склад бусин и нас пустили, а вот фурнитуру только по артикулам можно было диктовать.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena