Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   весенний домик начинаем, в Апреле годик мы справляем!2011♥ ч2 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5149693)

Розовый Хаммер 15.03.2012 13:42

Цитата:

Сообщение от marykate (Сообщение 77546449)
если сидеть-то без детей

Я не поняла, с Арси никто не хочет познакомиться? А дыга-дыга, а гитара у костра?

marykate 15.03.2012 13:44

Цитата:

Сообщение от Розовый Хаммер (Сообщение 77546532)
Я не поняла, с Арси никто не хочет познакомиться? А дыга-дыга, а гитара у костра?

:046:хотим хотим)))тады надо выбрать тихое местечко где народу немного

НатАкс 15.03.2012 13:53

я за встречу тока с детьми. и лучше на буднях. живём мы тока далеко все друг от друга.

mananamama 15.03.2012 13:54

Цитата:

Сообщение от reset (Сообщение 77545980)
ваще дурдом у нас! сначала около старшей скакала - постельный режим, пить-есть носила ей в кровать (и изолировали ее сразу в отдельную комнату), к понедельнику ей вроде лучше стало, так младшую подкосило - та вообще с зашкаливающей темпой вечно, чуть что... и сбивается плохо... с ней возилась... (ее к старшей в комнату отселили), а на след. день к ночи Го затемпературил... тоже плохо темпа сбивалась у него, и обтирали и че только не делали... с утра уже неотложку вызвала, чтоб укол сделали, чтоб хоть немного от темпы отдохнул мальчик.... муж дома остался помогать. Ну а потом и мы ...
Орви ставят, но думаю это грипп такой... врач говорит много сейчас так болеют...
у Али чуть ли не весь класс болеет..

тяжело как...когда еще сам болеешь((((((
мы вторую неделю лечимся, муж только выжил
Цитата:

Сообщение от marykate (Сообщение 77546245)
девочки давайте на встречку соберёмся до года))
отпишимся чтоль

Цитата:

Сообщение от Розовый Хаммер (Сообщение 77546403)
Сидеть хотите где-то? Может, погулять где соберемся? Вроде не оч холодно уже.

Цитата:

Сообщение от marykate (Сообщение 77546449)
если сидеть-то без детей

если сидеть без детей-только выходные получается...

Hезнакомка 15.03.2012 13:55

С новым домиком!!! :))))))).....мой уснул вторым сном....варю ему обед....целый день на кухне блин.....

mananamama 15.03.2012 13:55

Цитата:

Сообщение от Розовый Хаммер (Сообщение 77546486)
Девочки. у кого Понье. Будете оставлять рюкзак еще? Я чето покупателя за 2 тыщи нашла, а вроде и расставаться с ним жалко...Может. пригодится еще.

пригодится, говоришь :073:
Цитата:

Сообщение от Розовый Хаммер (Сообщение 77546532)
Я не поняла, с Арси никто не хочет познакомиться? А дыга-дыга, а гитара у костра?

есть желающие :008:
Цитата:

Сообщение от marykate (Сообщение 77546700)
:046:хотим хотим)))тады надо выбрать тихое местечко где народу немного

где бы отыскать
Цитата:

Сообщение от НатАкс (Сообщение 77547395)
я за встречу тока с детьми. и лучше на буднях. живём мы тока далеко все друг от друга.

вот в этом и проблема, тем более не у всех машины есть...

Пятачишка 15.03.2012 13:56

Цитата:

Сообщение от reset (Сообщение 77545025)
здравствуйте, девушки!
а мы ж болеем... всей семьей - трындец полный! с субботы - тогда 39 у старшей, в понедельник 39 у младшей, во вторник с утра 39 у Го, к ночи у меня, а ночью у мужа... так по очереди темпу сбивали.... у старшей сбивалась, у младшей и Го - очень плохо сбивалась, вызывала неотложку - укол делали Го, а младшей накануне я сама делала, когда другие методы не подействовали, мелкому не рискнула сама... я вроде ниче, у мужа вчера снова повышалась, старшая нормуль, а младшая сегодня опять 39.5 выдала - епрст... вызвала снова врача... (у нас врачи пропишутся, хе, были в суб., в понедельник, во вторник, в среду, сегодня Так вызвала, а в пятницу обещала зайти Го посмотреть...


Цитата:

Сообщение от reset (Сообщение 77545980)
ваще дурдом у нас! сначала около старшей скакала - постельный режим, пить-есть носила ей в кровать (и изолировали ее сразу в отдельную комнату), к понедельнику ей вроде лучше стало, так младшую подкосило - та вообще с зашкаливающей темпой вечно, чуть что... и сбивается плохо... с ней возилась... (ее к старшей в комнату отселили), а на след. день к ночи Го затемпературил... тоже плохо темпа сбивалась у него, и обтирали и че только не делали... с утра уже неотложку вызвала, чтоб укол сделали, чтоб хоть немного от темпы отдохнул мальчик.... муж дома остался помогать. Ну а потом и мы ...
Орви ставят, но думаю это грипп такой... врач говорит много сейчас так болеют...
у Али чуть ли не весь класс болеет..

Тонечка, что ж на вас напало!!!!! Поправляйтесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:

Сообщение от marykate (Сообщение 77546245)
девочки давайте на встречку соберёмся до года))
отпишимся чтоль

На буднях легко. :) Можно и погулять. Вопрос где?

Цитата:

Сообщение от Розовый Хаммер (Сообщение 77546486)
Девочки. у кого Понье. Будете оставлять рюкзак еще? Я чето покупателя за 2 тыщи нашла, а вроде и расставаться с ним жалко...Может. пригодится еще.

Ян, я пока оставлю. Пока Слон нормально ходить не начнет.

Hезнакомка 15.03.2012 13:57

Цитата:

Сообщение от Розовый Хаммер (Сообщение 77546486)
Девочки. у кого Понье. Будете оставлять рюкзак еще? Я чето покупателя за 2 тыщи нашла, а вроде и расставаться с ним жалко...Может. пригодится еще.

я пока решила оставить....летом без коляски гулять....но если бы нашла покупателя за 2 тыс...то подумала бы....может и продала бы

Розовый Хаммер 15.03.2012 14:00

Цитата:

Сообщение от Пятачишка (Сообщение 77547593)
Тонечка, что ж на вас напало!!!!! Поправляйтесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@


На буднях легко. :) Можно и погулять. Вопрос где?


Ян, я пока оставлю. Пока Слон нормально ходить не начнет.

Вера, а спина??????:091:

Розовый Хаммер 15.03.2012 14:00

Цитата:

Сообщение от mananamama (Сообщение 77547543)
пригодится, говоришь :073:

есть желающие :008:

где бы отыскать

вот в этом и проблема, тем более не у всех машины есть...

Для Арси:091:


Часовой пояс GMT +4, время: 00:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena