Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   இ Осенью дождик стучит за окном, аист ТИГРЁНКА приносит в наш дом! (пл.2010) இ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1676257)

Удачливое счастье 01.09.2009 01:26

Цитата:

Сообщение от Lagufka (Сообщение 30044021)
ладно. извините, что разнылась тут.
Просто хочется, чтобы все было хорошо. но не получается....

Я спать.

Ну не горюй, все образуется наилучшим образом :flower: по другому быть не может :))
И топик отличнейший.. девченки молодци.. супер.. спасибо!!!!

Удачливое счастье 01.09.2009 01:28

а старый топ закрыли?
я пошла тоже всем СН!!

sahkanit 01.09.2009 01:38

Цитата:

Сообщение от Lagufka (Сообщение 30044021)
ладно. извините, что разнылась тут.
Просто хочется, чтобы все было хорошо. но не получается....

Я спать.

Полностью хорошо не бывает. Всегда есть что-то, что мешает... Единственное, что мы можем сделать, - больше концентрироваться на хорошем, и меньше не плохом.

Девочка из Конго 01.09.2009 01:45

:020: Повышиваю в новом домике.
Вчера таких классных зайцев закончила, на днях заберу заказанную рамочку, оформлю и покажу.:)

^МАРУСЯ^ 01.09.2009 02:28

Уррррррррррррррррааа!!!!
Огромнейшее спасибо Светику и Машульке за такой замечательный домик!!!!
Стишок...просто нет слов....тоже слезу пустила...
Желаю всем нам скорее перебраться во вторую табличку!

black caviar 01.09.2009 02:36

Цитата:

Сообщение от Lagufka (Сообщение 30042442)
Синдром отличницы?


Наташа, она всегда была против 2х детей. Когда меня спрашивали про второго. то отвечала она "им больше не надо"...тоже ругались по этому поводу...

И при этом постоянно повторяет. что решать нам. И не объяснить, что мы УЖЕ РЕШИЛИ!!!!!!!!

мама постоянно находит причины по которым мне не стоит больше рожать. Н:Я истеричка, нервишки шалят,мои болячки,мало места в квартире, кризис и т.д и т.п. Но я знаю,что стоит мне родить, она будет счастлива. Но вот от куда такая неуверенность, и меня пытается сделать таковой. Папа как-то будучи под градусом в гостях на д/р малышастика признался, что хочет еще и внучку, мол, Света, давай рожай. А так больше никто не просит и не хочет из родителей. Тема не обсуждается с ними. я с детства мечтала о братике или сестричке и маме заявляла,что у меня будет несколько детишек. Главное, чтобы Боженька помог нам:091:.
Так, что Лена, ты не одинока в своей проблеме, правда тебе сейчас нужна поддержка со стороны мамы, но я думаю со временем она свыкнет с мыслью о еще одном внуке и все будет отлично. Просто мама не может смириться с тем,что вы ее не послушались, а сделали все по-своему. :0046:

black caviar 01.09.2009 02:43

Цитата:

Сообщение от sahkanit (Сообщение 30043061)
Так ведь ты-то знаешь, что не бросит! Зачем же придавать значение таким словам? Я понимаю, что очень неприятно слышать такое от мамы, но и так близко к сердцу незачем принимать.

мы с мамой всегда очень сильно ругались еще до Б, т.к был переходный возраст, но как только я заБ, мама стала сдерживаться и мы практически не ругались.Могла что-нибудь ляпнуть не подумав, но я не реагировала. Но зависили мы тогда с мужем только от моих родителей. спасибо им за это огромное, еслиб не помощь их, не знаю как бы мы жили.

Олич - болтушка 01.09.2009 08:48

Девочки, доброго вам утра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня сразу с утра поднялось настроение, как увидела наш новый домик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Он просто потрясающий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слов нет, у меня сплошные эмоции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, поклон вам в ноги за такую красоту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олич - болтушка 01.09.2009 08:55

Цитата:

Сообщение от natalisanna (Сообщение 30038898)
Девочки!!!

Натуся, с приездом тебя из отпуска!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!
Молодца, что отдохнули отлично!!! И душой и телом!!!

Цитата:

Сообщение от Lagufka (Сообщение 30041161)
Я вот тоже вся в слезах сижу.
Сегодня пообщалась с родителями своими.....
Нарисована была картина конца света в ярких красках....Мама со мной не разговаривает...Сказала, чтобы на нее вообще не расчитывали...
Если так пойдет дальше, то не знаю, чем все это закончится...
А после завтра в кружке прослушивание....ребенок пролетает, тк у меня ученик...

Не хотела портить переезд в новый топ, просто не могу уже реветь в подушку....

Ленусечка, не надо расстраиваться!!! У тебя же малышастик внутри и он все чувствует и так же за свою мамочку переживает!!!!!!

А у мамы твоей скоро сдвиг уйдет и все будет нормалек!!!
И вообще, вы же давно уже отдельная семья, понятное дело, что не хочется ругаться с мамой, но раз ВЫ приняли решение о втром малыше, значит это ВАШЕ решение и никто не смеет его оспаривать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!
Все наладится, не переживай и не волнуйся!!!!

Олич - болтушка 01.09.2009 09:13

А я вот так вчера и ничего не купила :(
Обуви тама не было мне нужной, померила джинсы, две пары, одна еле налезла, а другая - можно меня две впихнуть, а разница всего лишь в одном размере


Часовой пояс GMT +4, время: 23:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena