Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Особые дети - МОГУТ! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Порок кисти и верхних конечностей (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3098772)

lika&liza 08.09.2010 22:17

Цитата:

Сообщение от flaminka (Сообщение 48044837)
Всем привет! У моей доченьки синбрахидактилия левой кисти (отсутствуют 3 и 4 пальчики) и деформация 2 и 5 пальчиков. Когда делала УЗИ, сказали, что все в порядке. В роддоме только узнала, что с ручкой не все в порядке. Врач первым делом спросила, буду ли я отказываться от ребенка. Представляете! Ездили в Турнера, нам предложили пересадку пальцев с ног. Обратилась в Альбрехта через интернет. Пришел вызов на госпитализацию. Надеемся на лучшее.
Девочки, скажите, пожалуйста. После поступления на госпитализацию в Альбрехта, долго ли ждать операцию?
Как зовут Корюкова?

Корюков Александр Анатольевич
Операция назначается в лучшем случае через неделю, но случаются проблемы со здоровьем, с анализами, или еще какие организационные вопросы...ой, чего тока не бывает, 1-2 месяца бывало люди ждали.
Вам удачи!@@@@@@@@@

flaminka 08.09.2010 23:17

Цитата:

Сообщение от lika&liza (Сообщение 48046259)
Корюков Александр Анатольевич
Операция назначается в лучшем случае через неделю, но случаются проблемы со здоровьем, с анализами, или еще какие организационные вопросы...ой, чего тока не бывает, 1-2 месяца бывало люди ждали.
Вам удачи!@@@@@@@@@

СПАСИБО!

afinka 09.09.2010 10:39

Цитата:

Сообщение от lika&liza (Сообщение 48046259)
Корюков Александр Анатольевич
Операция назначается в лучшем случае через неделю, но случаются проблемы со здоровьем, с анализами, или еще какие организационные вопросы...ой, чего тока не бывает, 1-2 месяца бывало люди ждали.
Вам удачи!@@@@@@@@@

угу, например я, герой сопротивления, в прошлом году лежала со 2 сентября до 13 ноября и выписалась в связи с карантином.:065:Но всех перещеголяла Наташка (по-моему) из левого крыла. Она там полгода прожила.:010:

зы: Марин, а нам видимо еще на одну операцию придется идти - снова тянущие швы...:(:(

afinka 09.09.2010 10:44

Цитата:

Сообщение от flaminka (Сообщение 48048705)
СПАСИБО!

На операцию-то берут нормально, НО самое главное НЕ ЗАБОЛЕТЬ! (ттт чнс):091:
С соплями никто ничего делать не будет. Я год назад из-за зубов пролетела, очень вовремя полезли, ничего не скажешь.... :010:
Юрченко мне сразу же: Аага..дентализация! Ждите!:065:
Вобщем, держитесь. Вот вам @@@@@@@@@@.

lika&liza 09.09.2010 11:56

Цитата:

Сообщение от afinka (Сообщение 48061200)
угу, например я, герой сопротивления, в прошлом году лежала со 2 сентября до 13 ноября и выписалась в связи с карантином.:065:Но всех перещеголяла Наташка (по-моему) из левого крыла. Она там полгода прожила.:010:

зы: Марин, а нам видимо еще на одну операцию придется идти - снова тянущие швы...:(:(

так на консультацию сейчас пойдете? может обойдется...

AiriGin 09.09.2010 13:51

Цитата:

Сообщение от lenok28.01 (Сообщение 47962496)
Ну и мы к вам. Были в Турнера, были в АЛЬБРЕХТА.

Добро пожаловать!:030:
И как ваши успехи?

AiriGin 09.09.2010 14:05

Цитата:

Сообщение от Katerina A (Сообщение 48020220)
Всем привет! У дочки диагноз сибрахидактилия левой кисти. Были на консультации в Турнера, после долгих терзаний, отправились в Альрехта, в декабре была сделана одна операция, дальше Шведовченко сказал пока подождать пару лет, пока рука подрастет.
Была в понедельник на отделении, Корюков на месте, дали направление на октябрь на реабилитацию

Привет!! ТТТ чтобы реабилитация прошла успешно! сколько вам было, когда операцию делали? и как всё прошло??

Цитата:

Сообщение от flaminka (Сообщение 48044837)
Всем привет! У моей доченьки синбрахидактилия левой кисти (отсутствуют 3 и 4 пальчики) и деформация 2 и 5 пальчиков. Когда делала УЗИ, сказали, что все в порядке. В роддоме только узнала, что с ручкой не все в порядке. Врач первым делом спросила, буду ли я отказываться от ребенка. Представляете! Ездили в Турнера, нам предложили пересадку пальцев с ног. Обратилась в Альбрехта через интернет. Пришел вызов на госпитализацию. Надеемся на лучшее.
Девочки, скажите, пожалуйста. После поступления на госпитализацию в Альбрехта, долго ли ждать операцию?
Как зовут Корюкова?

И Вам привет! У нас тоже симбрахидактилия левой кисти. Нет пальчиков со 2 по 4, а 5-й деформирован, а 1-й с перепоночкой.
А какую альтернативу пересадке пальцев с ног предлагают в Альбрехта??
Мы, конечно, туда и так в октябре пойдём, но хочется уже сейчас узнать. В Турнера были трижды!!! У разных врачей - и все говорят, что альтернативы никакой.
Удачи Вам большущей! @@@@@@@

AiriGin 09.09.2010 14:10

Цитата:

Сообщение от afinka (Сообщение 48061200)
угу, например я, герой сопротивления, в прошлом году лежала со 2 сентября до 13 ноября и выписалась в связи с карантином.:065:Но всех перещеголяла Наташка (по-моему) из левого крыла. Она там полгода прожила.:010:

зы: Марин, а нам видимо еще на одну операцию придется идти - снова тянущие швы...:(:(

Ань, держитесь!! действительно, обойдётся, может!ТТТ

AiriGin 09.09.2010 14:14

Квота
 
В Турнера жителям СПб говорят оформлять квоту на операцию, т.е. она делается за счёт городского бюджета. Для этого нужно направление от их врача на операцию и заключение главного ортопеда СПб - он же директор института им. Турнера - Алексей Георгиевич Баиндурашвили.

А как обстоит дело в Альбрехта?? Там платно или нет?

afinka 09.09.2010 15:43

Цитата:

Сообщение от lika&liza (Сообщение 48065296)
так на консультацию сейчас пойдете? может обойдется...

Сейчас не могу никуда идти физически. Мелочь в садик с 1 сентября пошла, пускай акклиматизируется там сначала. Только-только вот стала на сон оставаться! Ближе к НГ скорее пойду.... Пущай Корюков смотрит. Он при выписке сказал, что ему нравится, вряд ли он эти слова снова повторит. Правый четвертый палец полностью не разгибается, а пятерку к нему рубцом тянет. Вобщем, ерунда полная.:(
Цитата:

Сообщение от AiriGin (Сообщение 48072394)
Ань, держитесь!! действительно, обойдётся, может!ТТТ

Я даже думать об этом сейчас не хочу после трех операций.
Вряд ли там обойдется...:005: Пластика все рано нужна. Одной реабилитации мало будет.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena