Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Няни, гувернеры, воспитатели (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Вопрос про заработок (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4597579)

babulja 12.10.2011 10:41

Цитата:

Сообщение от salty (Сообщение 67977090)
вот-вот!!!!

из реалий: нашей няне я плачу 100 руб. в час, сидит по 10 часов в день, дочке 4 года.

свекровь сидит с девочкой 3-4 часа в день, оплата 130 руб. в час.

а тот тут напишут. что меньше 200 рублей в час няня не получает.... это сколько же тогда родители должны зарабатывать, чтобы сорок тысяч няне отстегивать. Я про няню одного ребенка в данном случае говорю

Это нормально платить свекрови? Или я отстала от жизни ,я тоже свекровь.А за чашку воды,принесённой в кровать,свекровь Вам будет платить? Простите не по теме. Работаю по 6 час.с одним ребёнком, с января платят 170 руб. в час.

lovercatty20022 12.10.2011 11:06

Я так поняла, что свекровь сидит не с внучкой, а с другой девочкой)

FABULA 12.10.2011 11:18

Цитата:

Сообщение от babulja (Сообщение 68291167)
Это нормально платить свекрови? Или я отстала от жизни ,я тоже свекровь.А за чашку воды,принесённой в кровать,свекровь Вам будет платить? Простите не по теме. Работаю по 6 час.с одним ребёнком, с января платят 170 руб. в час.

Цитата:

Сообщение от lovercatty20022 (Сообщение 68292501)
Я так поняла, что свекровь сидит не с внучкой, а с другой девочкой)

я тоже слышала о таких семьях, где свекрови платят за няньство :005:
в одной семье ребенок в 4 года попу после туалета сам не может подтереть, сорри:005:
бабушку зовет
и кормила она мальчика с ложки очень долго, сам не ел :005:
нафик такое :073:
лучше пусть в другую семью идет нянчиться, имхо :004:

Mashulia-r 12.10.2011 11:32

Опять же из реалий - своей няне плачу 20т.р. плюс питание, плюс проживание на нашей площади (не с нами), плюс премии если задерживаемся на работе, при этом моему ребенку 2,2 г и она кормит, гуляет, укладывает спать рабочий день 10 часов, и мелочи по дому делает... обращу Ваше внимание, что она воспитатель по образованию, с опытом работы и рекомендательными письмами, русская и Очень хорошая!!!! ИМХО: Можно конечно же и 100т.р. предложить - вот только за что и надо ли????
очень часто здесь читаю от нянь мифические цифры и условия)))))

salty 12.10.2011 13:32

Цитата:

Сообщение от Mashulia-r (Сообщение 68294064)
очень часто здесь читаю от нянь мифические цифры и условия)))))

+100

а всем прокомментировавшим мое сообщение хочу ответить, что зарплату няни в сорок тысяч я считаю очень высокой. В чужой карман я не лезу, но и свои деньги привыкла считать. Про то, что для наличия большого количества денег надо работать, давайте не будем, это вещи далеко не всегда следующие одна из другой. При зарплате в 30т-40т. считаю, что лучше сидеть дома со своим ребенком, чем отдавать бОльшую часть зарплаты няне.

Свекровь сидит с чужой девочкой. Но я считаю, что платить свекрови нормально, собственно мы так и делали, пока не переехали, сейчас ей далеко до нас добираться. Именно у свекрови дочка сама ела, одевалась, собирала игрушки. Так что пример про то, что из-за свекрови ребенок попу не умеет вытирать,для меня не показателен.

~JL~ 17.10.2011 02:43

Цитата:

Сообщение от salty (Сообщение 68302113)
а всем прокомментировавшим мое сообщение хочу ответить, что зарплату няни в сорок тысяч я считаю очень высокой.

совершенно напрасно вы так считаете
для Сертолово это может и очень высокая зарплата, а вот для Питера - нет.
Не понимаю мам, которые не в состоянии нормально платить, начинают здесь оскорблять нянь. Не можешь - не плати и ищи работника себе по уровню. Есть работодатели, кот. платят больше 40, + оплата отпуска и прочее. И никто не призывает вас платить столько же своей няне, найдете дешевле - ну и замечательно.

kikimorka 17.10.2011 10:45

Цитата:

Сообщение от joyland (Сообщение 68567440)
совершенно напрасно вы так считаете
для Сертолово это может и очень высокая зарплата, а вот для Питера - нет.
Не понимаю мам, которые не в состоянии нормально платить, начинают здесь оскорблять нянь. Не можешь - не плати и ищи работника себе по уровню. Есть работодатели, кот. платят больше 40, + оплата отпуска и прочее. И никто не призывает вас платить столько же своей няне, найдете дешевле - ну и замечательно.

+ присоединяюсь)))

МамаШкольницы 17.10.2011 11:35

Цитата:

Сообщение от salty (Сообщение 68302113)
а всем прокомментировавшим мое сообщение хочу ответить, что зарплату няни в сорок тысяч я считаю очень высокой. В чужой карман я не лезу, но и свои деньги привыкла считать. Про то, что для наличия большого количества денег надо работать, давайте не будем, это вещи далеко не всегда следующие одна из другой. При зарплате в 30т-40т. считаю, что лучше сидеть дома со своим ребенком, чем отдавать бОльшую часть зарплаты няне

Уж сколько раз твердили миру....
Каждый находит няню и работодателя по себе.
Просто для примера. Мне платят 17т.р. Девочке 3 года. 10 часов получается в день.
Деньги, конечно, важны и нужны каждому. Но и немаловажная составляющая, чтобы родители были нормальные и ребенок не психованный, для меня это важнее, чем получать 30-40т (а кто ж не хочет их получать!)
(ну и потом, конкретно в моем случае... работать пошла только чтобы муж отстал. А воспитатель в соседнем саду... и образование у человека и категория - а з/пл 15, меньше моего, только детей 25 человек, уж лучше с одним за те же деньги ИМХО)

Asyap 18.10.2011 18:24

Прям вопрос к няням за 200-220-250 р-час - где вы таких расчудесных работодателей нашли? вот моя мама няня расчудесная, и работодатель у нее богатый, но жлоб (наверное, потому и богатый:004:) Думает, что платит 130, жена тайно доплачивает до 150. А мама у меня человек скромный, ну не умеет повышения выбивать. Сама ищу няню за 150 в час либо на полный день пятидневку, либо на 2-3 дня в неделю )))) и знаю, что работать буду почти только на зарплату няни!

Таня-Таня 18.10.2011 19:37

Я няне плачу 150 р. в час. Для ребенка она няня, для меня хорошая подруга сестры. С ребенком почти каждый день, выходит по 10-12 часов. Оплата почасовая т.к. няня бывет и всю неделю с малышом, а бывает и 2-3 раза в неделю. Плачу ежедневно. когда денег на няню не было муж почти все лето сидел ребенком. Платить больше не могу, иначе пол з/п уйдет, но и не работать тоже не могу,бизнес семейный.
За такие деньги мой ребенок и накормлен, и погуляет и поиграет. Своей няней я довольна.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena