Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Приходите в мой "дом" ))! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4400297)

✰✰✰ 15.08.2011 17:00

вот тут девушка отлично обьяснила

Цитата:

Для того, чтобы ваш жир горел, надо научить тело постоянно сжигать калории. За этот процесс отвечает напрямую наш обмен веществ. Чтобы он работал на большой скорости, то есть сжигал всё и при этом быстро, то его нужно разгонять.
Разогнать метаболизм нужно несколькими способами.
Кушать часто и маленькими порциями, каждые 2.5-3 часа, а это 5-6 приёмов еды в течении дня!
Включить обязательно высокоинтенсивные физические нагрузки. Так как высокоинтенсивная нагрузка не только сжигает жиры, но самое главное разгоняет метаболизм, что ваше тело сжигает жиры даже во время отдыха между тренировками.
Никогда не голодать! Как только появляется чувство голода, мозг включает режим аварийного сбережения энергии. Появляется не только усталость, переутомление(мозг дает сигнал отдыха, не тратить энергию), но также начинает запасать энергию из любой поступившей еды в будущем.
То что вы делаете, вы не боретесь с жиром и целлюлитом, вы его наоборот наращиваете. Ваше тело находится в постоянном состоянии аварии. Вы не едите до 12, а телу это нужно! Нужно с утра разгонять метаболизм приёмом хорошего завтрака! А в течении дня подкармливать себя топливом, чтобы метаболизм не замедлялся, а сжигал и сжигал поступающее топливо! Если подключить физические упражнения, то появится дефицит калорий(вы потратите больше, чем съедите) вот тогда и начнут сходить ваши жиры. А пока вы морите себя голодом вы обезвоживаете и истощаете свой организм.
Еда должна поступать регулярно в течении дня, и нести в себе полезные нутриенты-белок, клетчатка, сложные углеводы для энергии, витамины из овощей и фруктов, молочные продукты. Нужно только следить за калорийностью и нагружать тело физической активностью

Vikulyam 15.08.2011 17:06

Спасибо за теплый прием!
Напишу, что я сегодня съела- в 9 утра чай с тортиком, потом много дел по городу, прибежала голодная и навернула дочиной каши на молоке.. сейчас сижу и придумываю себе отмазки, зачем я так поступила :))
ИринА спасибо за ссылочку, сейчас буду изучать..
а вообще после того как сегодня ночью написала вам, разбудила мужа и все ему выдала, он согласился меня поддержать и готов сам 10 кг скинуть.. Сегодня жду его с работы и поедем в магазин затариваться для диеты (жутко звучит!) :))
Решила попробовать с того, что исключу все сладкое, мучное и жареное и после 18 ни крошки в рот, кроме кефира.
Ну и гулять почаще с дочей.

Vikulyam 15.08.2011 17:11

кстати, живем с родителям мужа.. свекровь повернута на хлебопечке, мантах, пирогах и т.п.
так что- буду воспитывать ,прежде всего, силу воли в себе. А уж потом худеть :)

Vikulyam 15.08.2011 17:14

у меня еще вопросик, а вы витамины при всем этом пьете какие нибудь? Какие?
и сколько себя помню, всегда пила и чай и кофе с сахаром, на заменитель можно заменить?

✰✰✰ 15.08.2011 17:21

Цитата:

Сообщение от Vikulyam (Сообщение 65337839)
у меня еще вопросик, а вы витамины при всем этом пьете какие нибудь? Какие?
и сколько себя помню, всегда пила и чай и кофе с сахаром, на заменитель можно заменить?

витамины обязательно пить курсами, я пью раз в сезон кроме лета
от кофе я отказалась из за того что он повышает уровень кортизола
попробуйте постепенно вообще отказаться от сахара или заменить кофейной ложечкой меда
рекомендую чаи детоксы и травяные, соль не больше кофейной ложечки в сутки
уже через несколько недель заметите как улучшится состояние кожи

Vikulyam 15.08.2011 17:29

Цитата:

Сообщение от smirok (Сообщение 65338273)
витамины обязательно пить курсами, я пью раз в сезон кроме лета
от кофе я отказалась из за того что он повышает уровень кортизола
попробуйте постепенно вообще отказаться от сахара или заменить кофейной ложечкой меда
рекомендую чаи детоксы и травяные, соль не больше кофейной ложечки в сутки
уже через несколько недель заметите как улучшится состояние кожи

Спасибо.
А какие витамины пьете?
От кофе почти отошла пока была беременной, а сейчас и кормящей. Пью его редко.. с этим проще. А что за чаи детоксы? их в обычном магазине продают? (пополняю список, что купить еще надо для питания)

Vikulyam 15.08.2011 17:35

Цитата:

Сообщение от ИринА (Сообщение 65277491)
С сентября, когда сын пойдет в садик я пойду в спорт зал. Вопрос решенный, но совершенно не понятный:009:. Спортом не занималась ни когда....стесняюсь...не знаю с чего начать....

Очень жаль, что мы не одном районе живем, если идти вместе- наверное не так было бы страшно!

✰✰✰ 15.08.2011 17:38

http://britishtea.ru/produce/DrStuart/tea02.htm
в обычные травяные чаи добавляю кусочки фруктов или имбирь

ромашка82 15.08.2011 17:40

Цитата:

Сообщение от smirok (Сообщение 65335952)
так вы конечно похудеть можете, но потом вес с радостью вернется при малейшей слабости, организм за такую голодовку спасибо не скажет и не покажет вам желанного закрепленого эффекта

Цитата:

Сообщение от Точка Невозврата (Сообщение 65336412)
Вот поддержу.

Ну сьедите вы сегодня на 500 кКалл максимум, ну затра так продержитесь, потом голова кружиться начнет, булки по ночам сниться и к концу недели сорветесь и понеслась.

Для себя хорошо бы решить, что в действительности надо. Поразить маму краткосрочным эффектом или действительно похудеть.

Цитата:

Сообщение от Paikea (Сообщение 65336496)
Я, честно говоря, тоже горестно вздыхаю, когда вижу очередную клятву "закрыть рот на замок, 2 яйца и яблочко за день и больше ни-ни".
Девочки, не мучайте организмы,:091: постоянно так жить невозможно, а как только сорветесь, мало того, что вернутся все кг и "пленных приведут", так еще и на очередную голодовку организм "не поведется".

Девоньки, я все это понимаю:073:
Но мне в данный момент нужно сократить желудок, чтобы поменьше влезало:ded: А потом я на такой жесткой диете буду пару деньков, а потом тоже на оофщах+сыр+грудка+ яйца. Буду себя и вкусненьким баловать, но только до 12 дня:ded: Забуду мою любимую картоху, конфетки и соленья:008:

✰✰✰ 15.08.2011 17:47

Цитата:

Сообщение от ромашка82 (Сообщение 65339298)
Девоньки, я все это понимаю:073:
Но мне в данный момент нужно сократить желудок, чтобы поменьше влезало:ded: А потом я на такой жесткой диете буду пару деньков, а потом тоже на оофщах+сыр+грудка+ яйца. Буду себя и вкусненьким баловать, но только до 12 дня:ded: Забуду мою любимую картоху, конфетки и соленья:008:

вы сами себе поставили диагноз расстянутого желудка?:023: вобще-то, чтоб уменьшить размеры желудка надо,как минимум,пару месяцев есть порцию в разы меньше,чем раньше.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena