Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От года до трех (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Чем Maclaren круче других тростей? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4392891)

Cohiba 11.08.2011 22:26

Я очень хотела Макларен, но после тест драйва в ЦПДК - поняла, что это не мое. В результате купили Icoo Pluto.

KapriZulj 11.08.2011 23:33

а мы купили чикко мультивей...и не жалею, правда капюшон в сидячем положение не гигантский, но для моря я все равно покупала зонтик, плюс моя красотка не любит опущенные капюшоны!

А самое главное, по пляжу не надо было переть коляску на себе:) в испании практически у всех маки, и детски ездят в них и взрослые, но по песочку маки тащили за собой, а я катила свою колясочку:))))


удачного выбора...как вспомню как коляску выбирала так вздрогну!

Kirka 11.08.2011 23:36

Цитата:

Сообщение от Cohiba (Сообщение 65198759)
Я очень хотела Макларен, но после тест драйва в ЦПДК - поняла, что это не мое. В результате купили Icoo Pluto.

Тоже прикольная коляска! :love:

Mamax 12.08.2011 10:44

Цитата:

Сообщение от KapriZulj (Сообщение 65201960)
удачного выбора...как вспомню как коляску выбирала так вздрогну!

Я вас понимаю :))
У меня второй ребенок, и это уже третья коляска для младшей :001:Итого пять колясок за три года :065:

Mamax 12.08.2011 10:58

Цитата:

Сообщение от Cohiba (Сообщение 65198759)
Я очень хотела Макларен, но после тест драйва в ЦПДК - поняла, что это не мое. В результате купили Icoo Pluto.

Мне она тоже понравилась. Но с аксессуарами получается дороже, чем хlr. А капюшон маленький, т.е. не до бампера :005:

zakk1979 12.08.2011 11:01

Присматривалась.В итоге взяла сильвер кросс дезл.Правда,без акссесуаров-мне они не нужны.
Такие трости хороши тем,что имеют лежачку,5-ти точечные хорошие ремешки,колеса неубиваемые,лично у нас корзинка снизу ну очень вместительная:)А еще они легкие,это незаменимый плюс,есливы путешествуете (особенно в самолете,где вес коляски строго ограничен),думаю.мы лично свою поюзаем лет до двух с половиной.
И да,складывается легко и удобно.

Melase 12.08.2011 11:03

Рассматривала макларен как вариант, в итоге купили инглезину трип. Покатала макларен у подруги и была неприятно удивлена (на ручки ничего не повесить - сразу падает плашмя и это с сидячим ребенком в коляске), плюс цена очень огромная, а платить за бренд я не хочу. Инглезиной довольна и я, и дочь, и папа наш высокий прекрасно возит коляску.
пы.сы. но внешне маки очень симпатичные))

✰✰✰ 12.08.2011 11:11

Цитата:

Сообщение от Melase (Сообщение 65213692)
Рассматривала макларен как вариант, в итоге купили инглезину трип. Покатала макларен у подруги и была неприятно удивлена (на ручки ничего не повесить - сразу падает плашмя и это с сидячим ребенком в коляске), плюс цена очень огромная, а платить за бренд я не хочу. Инглезиной довольна и я, и дочь, и папа наш высокий прекрасно возит коляску.
пы.сы. но внешне маки очень симпатичные))

интересно что это такое вешали что падает с ребенком да еще и плашмя:046:
в магазин с коляской хожу и на ручки вешаю даже не по одному пакету и ни разу не плашмя

Springgg 12.08.2011 11:21

Цитата:

Сообщение от smirok (Сообщение 65213995)
интересно что это такое вешали что падает с ребенком да еще и плашмя:046:
в магазин с коляской хожу и на ручки вешаю даже не по одному пакету и ни разу не плашмя

+1
у меня ребенок очень миниатюрный и легковесный , с 7ми месяцев катаемся, гружу коляску по полной, ни разу не перевернулась именно вместе с ребенком.

Springgg 12.08.2011 11:33

Цитата:

Сообщение от Рыжий Альф (Сообщение 65185370)
для загорода, ИМХО, это не вариант, как и практически любая другая трость, потому как у них нет амортизации, на неровной дороге, на песке, на гравии и тыпы ребёнка трясёт :005:

ну а для всего остального - смотрите сами, коляска очень хорошая, как бюджетный вариант - это Инглезина Трип.

а мы в этом году и на даче на Маке катаемся, полет нормальный. Сначала достала трансформер, но дочь в нем плохо очень сидит, да и мне тяжелее его по ухабам толкать. Поэтому катаю Мак и не нарадуюсь. Оказывается и по дачным дорогам он в выйгрыше. А аммортизация в таком возрасте уже не так важна.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena