Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Митинги пройдут...нас догонят будни... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4866694)

Ek_lll_Vel 10.12.2011 12:52

Цитата:

Сообщение от Мия (Сообщение 72019586)
Так жизнь и расставляет уже...) есть естественные реакции у народа - возмущение. Пусть отвечают те, кто его спровоцировал.

Вот и пусть... они уже отвечают, хотя сами и не подозревают об этом...а людям плюс к возмущению неплохо бы научиться и игнору - хотя бы в плане того, когда из заставляют за кого-то голосовать, и научиться иметь свое мнение по тому или иному вопросу и действововать в соответствии с ним... если нет своего - всегда найдется чье-то чужое...люди привыкли сваливать ответственность на кого-то, в том числе и за свою жизнь... вот потому и притягивают тех,кто им диктует, как поступать...учитесь неприкосновенности воли и разума, а потом уже кого-то осуждайте и возмущайтесь...
Кстати, своим врагам скорее нужно сказать "спасибо" за такую вот "науку"...и "учиться" дальше, пока есть такая возможность...

Пламя 10.12.2011 12:53

Цитата:

Сообщение от Витаминка (Сообщение 72019746)
а чем на самом деле Дмитриева лучше Миронова? они же члены одной партии все -таки


:)) люди, вы все так уверенно обо всем пишете, откуда у вас у всех такая уверенность? или вы все в верхах общаетесь?

1. У Миронова объективно нет шансов набрать больше 50% голосов.
2. Про Южную Осетию слышали? Там женщина-кандидат смогла-таки набрать нужное количество голосов-хороший пример. Туда же Ангела Меркель и президент Финляндии. Живут и все у них (у стран в целом) хорошо.
3. У Дмитриевой хороший имидж. Про Миронова, лично я, ничего выдающегося не знаю (можете кинуть в меня парочку помидоров).
4. Т.о. сменится не только партия, но и пол президента. Есть вероятность, что ей удастся что-то внести новое.

Пламя 10.12.2011 12:54

Цитата:

Сообщение от Кошкин_Д (Сообщение 72019869)
Я не буду сейчас проводить политинформацию, ладно? В конце концов, мы сидим в одном интернете, больше того, живем в одном городе.

А мне было бы интересно послушать.

Люблю Тура Хейердала 10.12.2011 12:55

Цитата:

Сообщение от Ek_lll_Vel (Сообщение 72019907)
Вот и пусть... они уже отвечают, хотя сами и не подозревают об этом...а людям плюс к возмущению неплохо бы научиться и игнору - хотя бы в плане того, когда из заставляют за кого-то голосовать, и научиться иметь свое мнение по тому или иному вопросу и действововать в соответствии с ним... если нет своего - всегда найдется чье-то чужое...люди привыкли сваливать ответственность на кого-то, в том числе и за свою жизнь... вот потому и притягивают тех,кто им диктует, как поступать...учитесь неприкосновенности воли и разума, а потом уже кого-то осуждайте и возмущайтесь...

ну вот, опять пытаются научить, когда мне осуждать и возмущаться и чему мне учиться. Чудо просто.

Витаминка 10.12.2011 12:57

Цитата:

Сообщение от Пламя (Сообщение 72019982)
1. У Миронова объективно нет шансов набрать больше 50% голосов.
2. Про Южную Осетию слышали? Там женщина-кандидат смогла-таки набрать нужное количество голосов-хороший пример. Туда же Ангела Меркель и президент Финляндии. Живут и все у них (у стран в целом) хорошо.
3. У Дмитриевой хороший имидж. Про Миронова, лично я, ничего выдающегося не знаю (можете кинуть в меня парочку помидоров).
4. Т.о. сменится не только партия, но и пол президента. Есть вероятность, что ей удастся что-то внести новое.

Пламя, спасибо! всегда интересно читать мнение, а не лозунги и намеки

Littlemama 10.12.2011 13:03

Цитата:

Сообщение от Кошкин_Д (Сообщение 72019596)
Они уже надумали, кмк. Дмитриева была моей последней надеждой на эволюционное развитие. Дальше только консервация, силовые методы, а потом, как это ни прискорбно, взрыв. Ну это мой прогноз, естественно.

+1
вот жеж :(
консервировать банку с забродившими огурцами..

Витаминка 10.12.2011 13:09

ну вообще-то я тоже согласна с тем,что из всех лидеров СР Дмитриева самый лучший вариант:), ну мужики ведь не уступят,они сейчас все вереницей пойдут в президенты баллотироваться, некоторые уже баллотировались-баллотировались,но и в этот раз не откажут себе в таком удовольствии

Тирца 10.12.2011 13:10

Цитата:

Сообщение от Helmut (Сообщение 72016985)
Перевыборы будут, если в ближайшие 5-10 дней постоянно будут устраиваться митинги, шествия, появляться на улице люди с белыми ленточками, требовать от своих избранников от ЛДПР, СР, КПРФ чтобы они в знак протеста сложили мандаты и выходили вместе с народом бороться за отнятые у них в пользу ЕР голоса.

Хельмут... НГ на носу. Митинги прекратятся числа 28.:( И вот правда- а что дальше?

Helmut 10.12.2011 13:14

Цитата:

Сообщение от Пламя (Сообщение 72019982)
1. У Миронова объективно нет шансов набрать больше 50% голосов.

Если вернут графу "Против всех", то во втором туре это не обязательное условие.
Цитата:

Сообщение от Пламя (Сообщение 72019982)
2. Про Южную Осетию слышали? Там женщина-кандидат смогла-таки набрать нужное количество голосов-хороший пример.

Во-первых, я не островитянин-науру, и потому заявляю Вам: нет такой страны. Там, на оккупированной европейской территории, произошёл дворцовый переворот: ставленник одного генерал-прапорщика сменил ставленника другого генерал-прапорщика при всём населении в любые четыре взятые купчинских дома. Кто ставил шоу - не знаю.
Цитата:

Сообщение от Пламя (Сообщение 72019982)
3. У Дмитриевой хороший имидж. Про Миронова, лично я, ничего выдающегося не знаю (можете кинуть в меня парочку помидоров).

Про Миронова ничего хорошего сказать нельзя кроме того что он человек слабохарактерный и любит крепко выпить.
Цитата:

Сообщение от Пламя (Сообщение 72019982)
4. Т.о. сменится не только партия, но и пол президента. Есть вероятность, что ей удастся что-то внести новое.

Как говаривала Галина Васильевна покойница, "Есть женщины, для которых их пол и есть их потолок".

Bookla 10.12.2011 13:14

Цитата:

Сообщение от Littlemama (Сообщение 72017595)
не помню, кто на ЛВ выкладывал ссылку, ну очень-очень http://vkontakte.ru/video1004596_161469299

спасибо, Лена, смотрю :flower:


Часовой пояс GMT +4, время: 07:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena