Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Едем в отпуск (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Прекрасный зимний,новогодний отдых с ребенком на Кипре,Пафос Capital Coast Resort 4* (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5004708)

kalliopa 30.01.2012 00:14

Цитата:

Сообщение от koshka2-80 (Сообщение 74666629)
Отель чудесен для несезона,в сезон я бы туда не поехала. Имхо.

+1
в этом году он еще и стоит существенно дороже


А с поселением, конечно, проблемы могут быть в ЛЮБОМ отеле. Но вот так нагло селить в номера которые в 1.5 раза дешевле и отказываться переселять и требовать доплату как было с моими друзьями ( потом и со мной) :005: это не красиво. Мне повезло, в этот отель мы поехали компанией, и из 3х номеров только мой был отстойным. У меня было, что им возразить :015:, мы все бронировали одновременно.
И обычно за овербукинг отель ну хоть что то в качестве извинений предлагает, ну там 3 обеда бесплатно или корзина фруктов, или просто хоть извинения. Тут вообще ничего, просто даже извините не сказали за предоставленные неудобства. Будь я вдвоём с мужем, конечно я бы плюнула, но когда на руках 2х летний ребенок, а курицы за стойкой просят вас подождать еще неизвестно сколько :065: потому что они не могут дать нам номер :065: в общем я зла на них :fifa:

Радуга дуга 30.01.2012 02:18

Каждый раз,восхищаюсь теми людьми,кто трудиться над отзывами об отеле.Еще раз СПАСИБО ,ЛЕНА, за твой труд и фото,выложенные в топе:flower::flower::flower:. Каждый,кто интересуется почерпнет из топа информацию и найдет свои плюсы,обратит внимание на недостатки.В любом случае сей труд всегда достоин уважения:flower:

kreolka 30.01.2012 11:46

Лена, спасибо большое за отзывы и фотографии! После прочтения отчета так и подмывает бежать в ТФ. Ну а я опять про бассейны- в закрытом бассейне вода морская? Или та, что из-под крана - чуть солноватая?

ИлюшинаМама 30.01.2012 14:45

Спасибо Вам большое,Радуга дуга и всем,кто понимает,какой это труд.:flower:

Я 4 часа не вставала из-за компа-писала,радикалила.Радикал очень долго фотки грузит.:(
Ужас,как надоело,но старалась для девочек потому что смысл ехать в этот отель есть не в сезон потому что пляжа купаться безопасного нет,но на примере Айя-Напы могу сказать,что многие отдыхающие там в разных отелях с хоршими пляжами,ездят на пляж Нисии бич-хотя для меня это загадка из загадок.Возможно я избалованна Египетскими огромными пляжами и поэтому когда я пришла на этот хваленый пляж Ниси бич я просто открыла рот-и это ВСЕ?:)):004:
Что там такого особенного ни я,ни мой муж ,ни наши друзья так и не поняли.:046:
Конечно если люди нигде не были,то возможно им он показался хорошим,но уж красивенным и облденным,как почти все пишут в отзывах-нет.:)
Ничего необыкновенного там нет.Пишут про какой-то необыкновенного цвета песок там-мы не увидели необыкновенного песка.Песок,как песок:))

Так вот.Вернемся к отелю.Это я к тому написала,что многие ездят на сосдние пляжи ине парятся:)

Я думаю в этом отеле хорошо с детьми или большим соством или семьей с ребенком.
Поясню почему:)

Огромный плюс-комфортабельные 2 комнатные номера.
С ребенком это важно.
Многие дети спят днем и когда все в одном номере,а ребенок днем дрыхнет по 3-4 часа(как наш например на отдыхе:)))то с ума сойдешь в темноте сидеть 4 часа:091::091::091:
Если он не выспится,то постоянно ноет:001:
Так что сон для него-святое:)
А здесь было удобно-он в спальне спит,а мы на балконе загораем.
Мы ложили от дивана матрас на балкон и балдели:)),или телек смотрели или еще что-нибудь делали:),а мелкий спал спокойно в другой комнате.

Еще огромный плюс-стиральная машина в номере-бесплатно!
Дети очень пачкаются,особенно мальчики и так здорово было стирать в машинке,не пользоваться прачечной,ведь это платно и самой не мучаться,не стирать.
Мы перед отъездом перестирали все,высушили,домой приехали,в шкаф сложили вещи-так удобно,а то вечно стирки потом на 3 дня:)):046:

Некоторые возрязят,типа-есть и другие апарты.Да.есть,но они в основном не в корпусе,а в бунгало и в бунгало-на земле обычно всегда очень сыро,холодно-не в сезон например.
Я перед поездкой прочитала ОЧЕНЬ много озывов и даже в турфирме меня девушка отговорила-сказала,что она как раз была даже не зимой,а в октябре-задубела так что очень сильно заболела там-апарты были уютные,зелени много,комнаты 2,но мебель не как в Капитал Косте,а убитая,стиральной машины конечно не было,а вот цена была выше,чем Капитал Кост.

Цена,конечно,поднялась по сравнению с прошлым годом,но мне кажется везде поднялись цены-на все отели:)


Вода в бассейнах вроде не морская-не знаю этого,но вроде не сильно пахнет хлоркой.
Мы когда были в Турции там была такая хлорированная вода,что даже при входе в бассейн в носу щипало:001:,но я с дури полезла в воду:wife::009:,а потом у меня кожа на руках слезла и везде чесалась.
Мазалась пантенолом:)
Это была очень дорогая турецкая пятерка вообще-то:)

DISA 30.01.2012 16:20

Отзыв СУПЕР!!!! Спасибо большое! Я лично перед тем как ехать всегда читаю отзывы. Без этого никуда. Так же спапсибо тому, кто дополнил и отрицательными комментариями! Осведомлен, значит воороужен :-) Такие комментарии очень помогали мне, особенно в Еги. Когда получая ключи от номера даже не идешь смотреть номер, а сразу же меняешь.

ИлюшинаМама 30.01.2012 23:42

Номер нужно смотреть всегда и везде-обязательно-даже в 5 звездах.Особенно в сезон,но мы и в не сезонв Турции умудрились в пустом отеле попасть в номер просто кошмарный!Он находился рядом с системой кондиционеров ресторана-их там аж 6 штук было-в полутораметрах от нашего номера-так при почти пустом отеле-было всего 20 человек:)-нам 5 дней номер не меняли!

kalliopa 31.01.2012 14:48

Цитата:

Сообщение от ИлюшинаМама (Сообщение 74699829)
Спасибо Вам большое,Радуга дуга и всем,кто понимает,какой это труд.:flower:

Я 4 часа не вставала из-за компа-писала,радикалила.Радикал очень долго фотки грузит.:(
Ужас,как надоело,но старалась для девочек потому что смысл ехать в этот отель есть не в сезон потому что пляжа купаться безопасного нет,но на примере Айя-Напы могу сказать,что многие отдыхающие там в разных отелях с хоршими пляжами,ездят на пляж Нисии бич-хотя для меня это загадка из загадок.Возможно я избалованна Египетскими огромными пляжами и поэтому когда я пришла на этот хваленый пляж Ниси бич я просто открыла рот-и это ВСЕ?:)):004:
Что там такого особенного ни я,ни мой муж ,ни наши друзья так и не поняли.:046:
Конечно если люди нигде не были,то возможно им он показался хорошим,но уж красивенным и облденным,как почти все пишут в отзывах-нет.:)
Ничего необыкновенного там нет.Пишут про какой-то необыкновенного цвета песок там-мы не увидели необыкновенного песка.Песок,как песок:))

Так вот.Вернемся к отелю.Это я к тому написала,что многие ездят на сосдние пляжи ине парятся:)

Я думаю в этом отеле хорошо с детьми или большим соством или семьей с ребенком.
Поясню почему:)

Огромный плюс-комфортабельные 2 комнатные номера.
С ребенком это важно.
Многие дети спят днем и когда все в одном номере,а ребенок днем дрыхнет по 3-4 часа(как наш например на отдыхе:)))то с ума сойдешь в темноте сидеть 4 часа:091::091::091:
Если он не выспится,то постоянно ноет:001:
Так что сон для него-святое:)
А здесь было удобно-он в спальне спит,а мы на балконе загораем.
Мы ложили от дивана матрас на балкон и балдели:)),или телек смотрели или еще что-нибудь делали:),а мелкий спал спокойно в другой комнате.

Еще огромный плюс-стиральная машина в номере-бесплатно!
Дети очень пачкаются,особенно мальчики и так здорово было стирать в машинке,не пользоваться прачечной,ведь это платно и самой не мучаться,не стирать.
Мы перед отъездом перестирали все,высушили,домой приехали,в шкаф сложили вещи-так удобно,а то вечно стирки потом на 3 дня:)):046:

Некоторые возрязят,типа-есть и другие апарты.Да.есть,но они в основном не в корпусе,а в бунгало и в бунгало-на земле обычно всегда очень сыро,холодно-не в сезон например.
Я перед поездкой прочитала ОЧЕНЬ много озывов и даже в турфирме меня девушка отговорила-сказала,что она как раз была даже не зимой,а в октябре-задубела так что очень сильно заболела там-апарты были уютные,зелени много,комнаты 2,но мебель не как в Капитал Косте,а убитая,стиральной машины конечно не было,а вот цена была выше,чем Капитал Кост.

Цена,конечно,поднялась по сравнению с прошлым годом,но мне кажется везде поднялись цены-на все отели:)


Вода в бассейнах вроде не морская-не знаю этого,но вроде не сильно пахнет хлоркой.
Мы когда были в Турции там была такая хлорированная вода,что даже при входе в бассейн в носу щипало:001:,но я с дури полезла в воду:wife::009:,а потом у меня кожа на руках слезла и везде чесалась.

Радикалом давно не пользуюсь, вот http://www.imagebam.com/ гораждо удобнее для меня. Выбираешь "фэмили сэйф контент", размер превьюшек, и загружаешь. Причём можно выбирать сразу все :ded: фотографии и потом группой или по одному переносить на форум

Про машинку полностью с вами согласна, очень удобно :ded:, я фанат чистой одежды, постоянно всё стираю :)) а на море от соли, пота и жары, всё пачкается быстро. И очень приятно было класть в чемодан всё чистое, а дома просто выгрузить в шкаф, тут я абсолютно солидарна :014: стиралка в номере это круто :support:
До Кэпитала я жила в другом отеле. там была прачеченая, за 2 или 3 евро можно было постирать в большой машине, я постоянно туда ходила :)) но качество стирки так себе конечно.

как мне показалось вода всё же хлорирована, очень уж зеленел купальник :065: хотя с кожей ни у меня ни у ребенка не было никаких проблем

ИлюшинаМама 31.01.2012 17:17

Ой,какая прелесть!Где же Вы раньше были?Как удобно,а я все по-старинке радикалю часами:wife::009:
Спасибо!:flower:

kalliopa 31.01.2012 19:43

Цитата:

Сообщение от ИлюшинаМама (Сообщение 74782060)
Ой,какая прелесть!Где же Вы раньше были?Как удобно,а я все по-старинке радикалю часами:wife::009:
Спасибо!:flower:

Да не за что, радикал вспоминаю как страшный сон :ded:
Единственный минус тут, на превьюшках нет никаких надписей, не все люди понимают, что картинки кликабельны. Хотя если выбрать 350х350 то можно и без увеличения посмотреть

bukva78 01.02.2012 00:25

Спасибо большое за отзыв, отзыв супер, все подробно, обстоятельно!!! была в этом отеле ( и кстати поеду снова, и снова в сезон), но все равно было очень интересно почитать,
доберусь до компа, и выложу свои фотографии отеля, что бы дополнить.
Отель уже оплатила на май-июнь, и мне не показалось, что особо дороже в этом году, вроде так же.....
(все цены ест на сайте БГ)
выбрала этот отель для отдыха с детьми, потому что комфортные номера, не нужно искать прачечную, блендер, кастрюльки вести из дома или думать: будут-не будут.очень удобно готовить самим.Конечно с друзьями и мужем для активного отдыха я поеду не в этот отель, а для семейного отдыха: я, муж, мама ( она же няня),дочь, сын мне вполне подходит. Наличие машины решает проблемы с пляжем , а имеющийся пляж вполне позволяет окунуться вечерком. Мы постоянно куда то ездим, и я точно не смогу сидеть в отеле на пляже целый день, даже если еду с детьми...дети уже привыкли, пока протестов по этому вопросу не было)) младьшему полтора года, поездки и новые места вообще его слабость:)


Часовой пояс GMT +4, время: 04:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena