Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Я сам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=116)
-   -   Великобритания, поездка первая - Лондон, (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5235152)

Птица О 10.04.2012 00:15

Цитата:

Сообщение от Таня+Аня (Сообщение 79202967)
Я учила сидеть на траве? возможно...в Гайд -парке точно ела сэндвич с кофе на траве, в Сент-Джеймс не помню, возможно...но с собой всегда таскала бутылочку с водой, чем наверное сэкономила несколько фунтов на кофе из Pret-a-manger :046:

да, лишний раз убедилась, что у друзей жить хорошо :love: пожалуй, в следующий раз опять поеду к Юле и буду кататься на автобусе туда-сюда, тем более что там шоссе проложили покороче, ехать теперь меньше :080: а в Лондоне останусь на ночку погулять ;) ах ,когда ж я туда поеду....

ну ладно, за Лондон тебе мучас грасиа, сенкс э лот и ...спасибо!!!! :flower: принимайся на Мюнхен :046: пока опять куда-нибудь не улетела....

в Сент-Поле бывают службы, тогда туристов не пускают, только зайти и у порога постоять, что называется...нам так не повезло, когда все вместе поехали..потом я уже одна ходила...здорово! особенно последний уровень смотровой площадки:001:

Учила - учила. я твой отчет перечитала 2 раза перед отъездом. И про яблоко там было, и про траву, ну пусть, не в Сент-Джеймсе.
Мюнхен придется отложить, у меня месяц до Эдинбурга. Я еду в гости. могу особо не напрягаться. меня за руку отведут куда надо, но все равно, путеводитель почитать надо.
Зато потом я буду сидеть ровно все лето... менять паспорт, получать визу. Вот тогда и напишу. :))

Таня+Аня 10.04.2012 00:40

ловлю на слове!;)

Тутики 10.04.2012 01:31

эх, этот отчет да в начале марта бы! :))
супер, посмотрела фотографии, почитала - все сразу вспомнилось.. прошло ведь меньше 2-х недель после возвращения!
но я так не умею писать.. и фотографии свои еще не разбирала даже.. :005:

фиш энд чипс убил меня - огромная порция и все очень жирное :( для нас, наверное - мы едим диетическую пищу в основном :008:
японская кухня не понравилась - у нас лучше. а вот пиво - !!!:019:
у нас номер был огромный - около 20кв.м. чайник и чай-кофе (мерзкие, правда).
нам повезло с дорогой от аэропорта: сели в метро на кольце, ветка прямая - через 50 минут на месте. обратно так же. очень хотелось на такси прокатиться, т.к. они прикольные, но так и не получилось.
да, вот еще - детского Остера нет..

спасибо Вам за этот отчет:flower:

feika 10.04.2012 10:45

всего день-полтора не была на ЛВ, и такой отчет пропустила :))
картинки посмотрела, сейчас пойду все внимательно перечитаю

Кот Обормот 10.04.2012 11:52

Цитата:

Сообщение от Птица О (Сообщение 79193279)
Спасиб, поскольку больше всего сил требует матчасть, стараюсь делиться ей. :))
Дэн, а суббота -никак? Или, на крайняк, пятница?

Просто вся инфа, хоть сейчас хватай докуиенты и беги на самолет! :)
ШИКАРНО!
В пятницу точно не-у меня одноклассники,а вот суббота - весьма вероятно! давай ближе к телу созвонимся!

Цитата:

Сообщение от Таня+Аня (Сообщение 79196569)
:091: сколько ты это ваяла? точно можно выпускать отдельным путеводителем:flower:

Поддерживаю просто категорически!!! Название придумаем какое-нибудь типа "Птичьими дорогами". Или "Птица-Путеводятел" :flower::flower:

Птица О 10.04.2012 11:58

Цитата:

Сообщение от Тутики (Сообщение 79209548)
эх, этот отчет да в начале марта бы! :))
супер, посмотрела фотографии, почитала - все сразу вспомнилось.. прошло ведь меньше 2-х недель после возвращения!
но я так не умею писать.. и фотографии свои еще не разбирала даже.. :005:

фиш энд чипс убил меня - огромная порция и все очень жирное :( для нас, наверное - мы едим диетическую пищу в основном :008:
японская кухня не понравилась - у нас лучше. а вот пиво - !!!:019:
у нас номер был огромный - около 20кв.м. чайник и чай-кофе (мерзкие, правда).
нам повезло с дорогой от аэропорта: сели в метро на кольце, ветка прямая - через 50 минут на месте. обратно так же. очень хотелось на такси прокатиться, т.к. они прикольные, но так и не получилось.
да, вот еще - детского Остера нет..

спасибо Вам за этот отчет:flower:

:flower: А в каком отеле и в каком районе вы жили?
Прямая ветка - все равно оказалось очень муторно - пока мы ползли от Пикадилли, я как-то притомилась совсем. А потом еще стояли минут 10 на 4 терминале.
Про детский ойстер (он с фотографией) на сайте написано, но мне не надо было, я ни читала.

Птица О 10.04.2012 12:01

Цитата:

Сообщение от Кот Обормот (Сообщение 79220851)
Просто вся инфа, хоть сейчас хватай докуиенты и беги на самолет! :)
ШИКАРНО!
В пятницу точно не-у меня одноклассники,а вот суббота - весьма вероятно! давай ближе к телу созвонимся!



Поддерживаю просто категорически!!! Название придумаем какое-нибудь типа "Птичьими дорогами". Или "Птица-Путеводятел" :flower::flower:

:flower: Дык в чем дело? Тока самолеты. заразы, в этом году дорогие стали:008:
Насчте субботы - давай созвонимся.

Lemur 10.04.2012 12:15

Спасибо!
Замечательный отчет!!!

Таня+Аня 10.04.2012 12:38

и я хочу в субботу:005:

Даночка 10.04.2012 13:34

Лена, суперский отчет! Спасибо! :flower:Прямо такой... я бы сказала вдохновенный! А все прибедняешься, не умею, мол, писать:065:. Здорово и очень полезно для тех, кто собирается!


Часовой пояс GMT +4, время: 19:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena