Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   как перестать участвовать в ОЗ или клуб анонимных ОЗ манок (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1890810)

Zura(Зилёная Гадюка) 21.10.2009 01:17

А может так сделать? Взять над вами шефство? Ну типа увидели вы что-то в закупке, лапки зачесались... и вместо того, чтобы написать "Заказ... ляляля..." пишете в личку - или сюда даже - ой, хочу ВОТ ЭТО заказать. И начинаем разбирать по пунктам, нафига оно надо-то - ЭТО. Авось получится понять, что и не надо...

Как вариант ещё - мож вам в орги заодно пойти? Тонкости знаете :)

Danika 21.10.2009 01:17

Цитата:

Сообщение от stuvik (Сообщение 32607544)
бывает и не помнишь чего заказал)) зато так интересно узнать что там в пакете :046: прям как подарок на НГ :))

:046::))

Zura(Зилёная Гадюка) 21.10.2009 01:20

Ой, а мне что-то и не смешно... я вот прекрасно понимаю, что у людей проблема... серьёзная...

Danika 21.10.2009 01:20

Цитата:

Сообщение от Zura(Зилёная Гадюка) (Сообщение 32607546)

Как вариант ещё - мож вам в орги заодно пойти? Тонкости знаете :)

от заказов в других закупках это не помогает:ded: проверено на себе
я в своей закупке уже весь ассортимент скупила:))

Иголка 21.10.2009 01:20

Цитата:

Сообщение от Zura(Зилёная Гадюка) (Сообщение 32607546)
Как вариант ещё - мож вам в орги заодно пойти? Тонкости знаете :)

Да, а главное это столько времени занимает :010: не когда по чужим закупкам лазать

Zura(Зилёная Гадюка) 21.10.2009 01:22

Цитата:

Сообщение от Danika (Сообщение 32607733)
от заказов в других закупках это не помогает:ded: проверено на себе
я в своей закупке уже весь ассортимент скупила:))

Надо что-то мелкое заказывать. Чтоб народ на 200 рэ набирал штук 10-20 артикулов... народу куча, мелочевки - море, пока разгребешься - спать пора.

kollontai 21.10.2009 01:23

Цитата:

Сообщение от Zura(Зилёная Гадюка) (Сообщение 32607546)
А может так сделать? Взять над вами шефство? Ну типа увидели вы что-то в закупке, лапки зачесались... и вместо того, чтобы написать "Заказ... ляляля..." пишете в личку - или сюда даже - ой, хочу ВОТ ЭТО заказать. И начинаем разбирать по пунктам, нафига оно надо-то - ЭТО. Авось получится понять, что и не надо...

Как вариант ещё - мож вам в орги заодно пойти? Тонкости знаете :)

это кстати гениальная идея
показать то что хочешь заказать и чтоб народ отсоветовал!

круто! :flower:


в орги я давно робко порываюсь - благо все возможности и условия есть


но муж - сказал если узнает или увидит или почует - фффсе...сразу мне кранты.
вот сижу боюсь :008:

kollontai 21.10.2009 01:24

из личных наблюдений - сами орги по моему одни из самых активных участников ОЗ
так что такой вариант не помогает к сожалению ((

КатяНика 21.10.2009 01:25

Цитата:

Сообщение от Родная (Сообщение 32605214)
По-моему, самый лучший способ - обрубить интернет!:) Сама к этому склоняюсь, но не из-за ОЗ, а из-за убитого времени:(

точно.

Irina78 21.10.2009 01:28

У меня любоффь к ОЗ начиналась очень банально: с покупки босоножек для дочки...Потом понеслось: скупалось все и вся...Обувь маскотовкая и корсовская до сих пор не сношена.....Далее стала участвовать избирательно.
Пик у меня был в это лето. Участвовала одновременно в 15 закупках. На дачу мужу пришлось привезти компьютер, т.к. мои набеги в город с дачи почему-то участились (он сначала не мог понять, почему?). Новый ноутбук ему было жалко, поэтому он привез обычный ПК (ну мы не гордые, нам и этот сойдет!). Однажды у нас на даче был ураган, и вырубили электричество. Я решила зайти на ЛВ с телефона, т.к. не МОГЛА ПРОПУСТИТЬ:ded: подтвержение в закупках (тлф. был новый, и я не посмотрела, что был настроен WAP). Короче, посмотрела 2 закупки, а утром тлф. вырубили с долгом в 1800 руб. Я была в полном шоке, пришлось идти в поселок платить за тлф. 3 километра в одну сторону и 3 километра обратно.:010:
Самое веселое началось потом.. Электричество дали к обеду, я еле пережила...Но когда его дали, оказалось, что сгорел блок питания у ПК. Этого я пережить не смогла! Представьте себе ситуацию: женщина с двумя детьми (один из них грудничок) в дождь тащит на коляске (слава ROANу!) процессор от ПК. ...3 километра в одну сторону и 3 километра обратно.:010: Я чувствовала себя героем!!! (а муж чувствовал себя мужем идиотки). :wife:
Короче, как я потом убеждала себя, мне просто ПРИШЛОСЬ участвовать еще в нескольких закупках, дабы отбить затраты на ремонт и выход через WAP на ЛВ.....:065:


Часовой пояс GMT +4, время: 20:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena