Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   У кого натяжные потолки стоят в течении нескольких лет! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4042556)

Oksana_o 06.05.2011 22:00

Цитата:

Сообщение от Минералка (Сообщение 60942533)
А вы думаете дом может дать осадку и пойдет изменение натяжки? Тогда я тоже хотела бы это знать? И еще, возможно имеет значение из чего дом? Я имею ввиду - монолит, кирпич ...

Вопрос задавала конечно не из праздного любопытства, а вдруг деформация пойдет, всеж все потолки решили делать натяжными. Не хотелось бы деньги на ветер выкидывать:005:. А дом кирпично-монолитный;).

Минералка 09.05.2011 00:49

Цитата:

Сообщение от Oksana_o (Сообщение 61188883)
Вопрос задавала конечно не из праздного любопытства, а вдруг деформация пойдет, всеж все потолки решили делать натяжными. Не хотелось бы деньги на ветер выкидывать:005:. А дом кирпично-монолитный;).

Все верно, сама заранее пытаюсь все подводные камни выявить и как можно меньше потом допустить "косяков". У нас тоже монолитно-кирпичный дом!
Илья на ваш вопрос уже ответил выше. :016: Посмотрите.

vikundra 09.05.2011 01:05

У меня 10 лет потолку. Глянцевый. Никак не ухаживаю. Очень довольна.

Allka 09.05.2011 01:11

Цитата:

Сообщение от КЛОУН69 (Сообщение 60908917)
Сейчас у всех есть белое матовое или глянец полотно 3,5 м.
с цветным сложнее, зависит от поставщика.

Здравствуйте! Планируем установку потолка, но в нескольких фирмах нам сказали, что максимальная ширина француэских и немецких потолков- не более 2 м. Это действительно так?

КЛОУН69 09.05.2011 01:20

Цитата:

Сообщение от Allka (Сообщение 61268648)
Здравствуйте! Планируем установку потолка, но в нескольких фирмах нам сказали, что максимальная ширина француэских и немецких потолков- не более 2 м. Это действительно так?

Да, бывают 2,2. Всё что шире -Китай.:005:
Не скажу что плохой, по качеству не отличите от "франции" очень подозреваю что и "Франция" и "германия" это тот-же Китай но приехавший к нам через другую сторону.:))

Allka 09.05.2011 11:17

:flower: Спасибо!

лена чекулаева 11.05.2011 19:03

Я приехала к родителям в Тверскую обл. на лето,в комнате,где мы с ребёнком живём решила сделать натяжные потолки. Здесь нам сказали так: в некоторых фирмах от 300 за кв.м (это самый плохой материал), в другой фирме сказали, ПВХ за 600, в третьей самый "ходовой" материал за 650. Не знаю расценки в Питере,тут первый раз с этим столкнулась, на что нужно смотреть? Самый дешёвый наверно не стоит брать? Лучше матовый или глянцевый? И ещё вопрос: сначала поклеить обои, а потом потолок делать или наоборот?

КЛОУН69 12.05.2011 09:41

Цитата:

Сообщение от лена чекулаева (Сообщение 61394206)
Я приехала к родителям в Тверскую обл. на лето,в комнате,где мы с ребёнком живём решила сделать натяжные потолки. Здесь нам сказали так: в некоторых фирмах от 300 за кв.м (это самый плохой материал), в другой фирме сказали, ПВХ за 600, в третьей самый "ходовой" материал за 650. Не знаю расценки в Питере,тут первый раз с этим столкнулась, на что нужно смотреть? Самый дешёвый наверно не стоит брать? Лучше матовый или глянцевый? И ещё вопрос: сначала поклеить обои, а потом потолок делать или наоборот?

Если вы собрались делать в Тверской, то искать там и надо.
По фактуре советовать невозможно, вкусы у всех разные.
Потолки обычно устанавливают в последний момент, но можно и до обоев но тогда маскировочную ленту придётся самим ставить или повторно монтажников вызывать, а это сами понимаете добавит к стоимости.

Tasja 12.05.2011 10:11

У меня есть опыт с глянцевыми и матовыми натяжными потолками. Никаких нареканий нет, кроме того, что они просвечивают.

В коридоре плафон подвешен в 10 см. от потолка и к нему прикреплены лампы дневного света, которые светят вверх. Свет распространяется "под натяжной" потолок, который обрамляет плафон. Соседи сверху сделали грандиозный ремонт, на мой натяжной потолок скрошился бетонный "песок" с потолка и его видно при включенном свете.

Минералка 12.05.2011 10:17

Цитата:

Сообщение от Tasja (Сообщение 61419943)
У меня есть опыт с глянцевыми и матовыми натяжными потолками. Никаких нареканий нет, кроме того, что они просвечивают.

В коридоре плафон подвешен в 10 см. от потолка и к нему прикреплены лампы дневного света, которые светят вверх. Свет распространяется "под натяжной" потолок, который обрамляет плафон. Соседи сверху сделали грандиозный ремонт, на мой натяжной потолок скрошился бетонный "песок" с потолка и его видно при включенном свете.

Спасибо!
А что же в таком случае делать? Полностью перетягивать?
Сколько это будет стоить? Как установка натяжных потолков?


Часовой пояс GMT +4, время: 04:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena