Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От года до трех (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   А Где вы одеваете своих детей??? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5047573)

Мариинка 12.02.2012 11:32

В основном ОЗ, ну и китайская группа Вконтакте. :) Изредка Некст, который в Гранд Коньоне

KoTe4kA 12.02.2012 11:47

Да много где, Next, Fox, Marks & Spencer, Peacocks, H&M ... ну и много где еще.
Обувь зима- Kuoma,Viking, весна, осень и лето - Bebetom, Ecco.

Runya 12.02.2012 12:01

Для дома - шью сама, для гостей и куда еще - привозят из Германии, еще Детский мир и т.д.

Vodoleika 12.02.2012 12:30

Последнее время затариваюсь заграницей на год вперед, особенно если на их распродажи попадешь (не то что наши) совсем бюджетно получается, а качество отменное! Даже у нас к примеру в НМ и в Заре нет того ассортимента как заграницей. Последний раз из Германии чемоданы вещей притащили. А если нет возможности скататься туда, заказываю с американских сайтов. Раньше участвовала в ОЗ, но сейчас как-то охладела. Обувь Экко, на зиму валенки котофей взяли. В ДМ, ЗМ раньше заходила только за питанием.

-able 12.02.2012 12:31

Я теперь в американских магазинах покупаю почти все, от носков до курток. Нет у меня возможности по магазинам вдумчиво ходить. Да и подешевле получается. И качество хорошее. Покупаю и сама, если деньги есть много надо, или через посредника с ЛВ, когда пара вещичек.

Милашка Ольга 12.02.2012 13:32

Цитата:

Сообщение от Мария Александровна (Сообщение 75529051)
Вы сами или через посредников?
Я вот уже думаю самостоятельно заказывать через посредника в америке, но тогда нужно компанию искать, чтобы доставка выгоднее была)

я покупаю сама,обычно еще подруги заказывают,так что делим на всех доставку,но когда и одна покупаю себе,все ранво получается дешевле,чем в группах в контакте.

Милашка Ольга 12.02.2012 13:37

Цитата:

Сообщение от Мария Александровна (Сообщение 75532770)
Посмотрела группы. Вы знаете, не хочу никого обидеть, сама в такую одежду одевала ребенка сначала, но после красивенной и качественной одежды из Америки, Англии, Германии и пр. на одежду из моего детства смотреть даже не хочется. А цены такие же или даже выше :001: А по внешнему виду и качеству даже сравнивать нельзя....

согласна с вами!вещи из сша в миллион раз красивее и на распродажх даже дешевле,чем в наш ЗМ тот же пойти купить,там такое убожество некрасивые такие вещи висят за бешеные суммы.Ссори-обидеть никого не хочу,иногда там можно найти приличную шмотку,но опять же-стоит огого.

Oktaviana29 12.02.2012 13:53

Цитата:

Сообщение от Maslena (Сообщение 75517070)
Девочки расскажите, где в основном покупаете своим деткам одежду? может это Детский мир, или магазин НМ, или Зара или Вконтакте в группах? или вообще на ДО или в Закупках с ЛВ??? и где преимущественно покупаете обувь?
и огромная просьба, если знаете хорошие группы и недорогие ВКонтакте, киньте плиз ссылочки сюда или в личку!!!

Для младенца (что для старшей, что теперь для младшего) покупала и покупаю в основном в H&M. Хорошая недорогая одежда, которую и купить приятно, и выбросить потом не жаль.
Для старшей (2,5 года) сейчас стала много покупать в Zara, хотя раньше как-то ничего мне там не приглядывалось
NEXT нравится, что-то покупаю в бенеттоне, иногда в Gap.
Зимние комбезы и костюмы - Ketch, Gusti, есть Рейма, Жирафф. Но я при покупке зимнего не особо ориентируюсь на бренд - у меня дочка тощая и мелкая, так что просто ищу модель, которая будет на ней по росту, и в которой ей будет удобно.
Обувь - в последнее время только Экко. Вчера еще в Кроксах видела симпатичные и очень легкие ботинки на теплую весну. Может тоже куплю.
Вообще одежду детскую из поездок люблю привозить. В Испании, Португалии очень симпатичные вещи покупала, а из Эквадора такую обалденную одеджу привезла, которой здесь даже не видела.

Oooops 12.02.2012 14:18

Комбезы покупаю в детских магазинах или из финки привозим. Обувь - минимен, вупи, тифлани - тут в ОЗ или в совместных закупках в контакте. Остальную одежду - в основном НМ, некст, зара, линдекс

Mashenkap 12.02.2012 14:44

хм, линдекс, kapahl, секонды за границей. Обувь в Финляндии.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena