Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Планировщики (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3077298)

marilandi 30.08.2010 13:43

да, в поликлинику. Там скажут, где сидит ваш районный онколог.

GigaMama 30.08.2010 13:44

Цитата:

Сообщение от маслинка (Сообщение 47639470)
Девочки, а кто-нибудь медицину уже начал проходить?
На Московском нам сказали, что диспансеры районыые только НЕВРОЛГИЧЕСКИЙ, ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ, КВД и НАРКОЛОГИЧЕКИЙ.
А вот где проходить онколога??? Районнного диспансера онкологического я не нашла, только городской на Березовой. идти в поликлинику?

Онколог - в поликлинике.
Там же - невролог.
И там же - терапевт. Но он - в последнюю очередь.
Перед подписью и печатью главврача.

маслинка 30.08.2010 13:51

Цитата:

Сообщение от marilandi (Сообщение 47639738)
да, в поликлинику. Там скажут, где сидит ваш районный онколог.

Цитата:

Сообщение от GigaMama (Сообщение 47639805)
Онколог - в поликлинике.
Там же - невролог.
И там же - терапевт. Но он - в последнюю очередь.
Перед подписью и печатью главврача.

Спасибо!
А что онколог делает? Я читала, что есть шанс подписать мужу бумажку без его присутвия...

marika-rika 30.08.2010 13:53

Цитата:

Сообщение от маслинка (Сообщение 47638971)
Кемерово - это очень далеко... нам надо показать малышку куче народу - педиатру семейному, бабушке-дедушке, старшим дочкам... в Кемерово не вывезешь всех...

пусть разберут всех, к вашему приходу, к сожалению, новых подвезут :(

А скольких Вы планируете брать? Я так понимаю, что деток с братьями - сестрами очень много, "спрос" в основном на одиночных малышей...

Уточняю, наша тематическая уже взрослая. Ну вот, про бабушку-дедушку. Мы не показывали, а как привели знакомиться, так внучка как тут и была. А врач. Просто Господь послал. У нас в Лицее работала невролог - лучший в городе. Мы даже если бы и захотели, не нашли бы лучшего :) Насчёт брат-сестра ещё не решили точно - будут ли родные братья или одиночные детки. Я тут у девочек просила совета - вроде советовали родных, а другие темы читала и засомневалась - не у всех родных братьев-сестёр привязанность к друг другу есть... Просто давно смотрю на некоторых малышей, нравятся они мне и всё :) Но я за то, чтобы у всех у них были хорошие любящие мама и папа. Хотя вот когда принимали в первый раз - хотели девочку малюсенькую, а ушли с 8-леткой :)

Glashenka 30.08.2010 13:55

Девочки, а что обязательно надо со своим врачом приходить? У меня и нет никого знакомого(((((((((((((

marika-rika 30.08.2010 13:58

У нас ребёнок проходил медицину от ДД.

trillium 30.08.2010 14:08

девочки, а у вас у всех уже будущие бабушки-дедушки в курсе? у нас только бабушки есть, но я еще не говорила, причем родной маме сказать страшнее, чем свекрови...

Klercc 30.08.2010 14:15

Я маме о своем желании сказала еще раньше чем мужу,мужу долго не решалась. Свекрови вот наоборот страшно было,мужу запрещала говорить пока не получим заключение.Когда рассказали,то она очень обрадовалась,поддержала и даже предложила брать двоих

маслинка 30.08.2010 14:19

Цитата:

Сообщение от trillium (Сообщение 47641038)
девочки, а у вас у всех уже будущие бабушки-дедушки в курсе? у нас только бабушки есть, но я еще не говорила, причем родной маме сказать страшнее, чем свекрови...

Мы моим сказали.. Они месяц думали, а вчера спросили " а может не стОит?".
Поговорили, пришли к мысли что они просто пока не готовы, что они расскажут все свои сомнения. мы об этом подумаем (вдруг мы с мужем не обо всем подумали).
Они-то и так нас поддержат, но хотелось бы что бы не "пришлось", а единомышленниками. Все-таки им тоже придется потратить много души и энергии на малявочку.
Поэтому хочу и с собой в ДР их взять, они любую малявочку примут, но пусть знают, что их мнение нам важно и что выбираем мы вместе. Семья типа... :)

Свекровь, наверное, поставим перед фактом. Мы встречается раз в год, ей это вряд ли важно. А свекру все равно.. он внучку ни разу не видел ещё :)

marika-rika 30.08.2010 14:19

Мы своих долго готовили, зато они выдержали экзамен на десять с плюсом :) Мы начинали издалека с обозначения темы, тогда и передач типа "Дорогие мама и папа" и "Пока все дома" не было, но проблему обсуждали, потом "перешли на личности".


Часовой пояс GMT +4, время: 13:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena