Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Хна от Lush (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2536191)

McOlik 26.03.2010 23:17

ну,вот тут писали,что от иранской хны цвет рыжий совсем... А есть те,кто мелированные волосы покрасил,и НЕ позеленел?)))

emme 26.03.2010 23:26

Цитата:

Сообщение от McOlik (Сообщение 41267341)
ну,вот тут писали,что от иранской хны цвет рыжий совсем... А есть те,кто мелированные волосы покрасил,и НЕ позеленел?)))

Это да, если на светлые или седые волосы, то медными станут.
Лашевская тоже на седые волосы красноватый оттенок дает.
В предыдущих топах девочки писали, что красились хной после окрашивания красками. Но на обесцвеченные волосы я бы не рискнула.

McOlik 27.03.2010 00:17

Понятно,спасибо!

малиновка 28.03.2010 13:11

Тоже купила лашевскую хну, но еще не красилась.:)
Девочки, кто уже использовал эту хну, подскажите, пожалуйста.В инструкции к ней есть такая фраза:
Помните, любые капли, попавшие на непокрытую поверхность, должны быть сразу убраны.
Как думаете, если краситься над ванной , то я не испорчу ее покрытие?:005:Если я уберу капли не в ту же секунду, а после того как покрашусь?:005:
Или надо все-таки чем-то накрывать поверхность?:010:

upetrova 28.03.2010 13:19

хна обычная сразу "прилипает" к поверхности ванны, но от моющих средств (агрессивных, типа Адрилан) отходит. В Лаш добавлены масла, поэтому отмывается легко, а вот на коже рук и шее ненадолго могут остаться следы.

emme 28.03.2010 13:24

Когда крашусь, вся ванна уделана, но потом отмываю все простым чистщим средством. Крашу в перчатках, на лице подтеков практически нет, т.к. лашевская не течет, что мне очень нравится, даже полотенцем голову не обматываю, просто резинкой закрепляю.

малиновка 28.03.2010 13:28

Цитата:

Сообщение от upetrova (Сообщение 41324569)
хна обычная сразу "прилипает" к поверхности ванны, но от моющих средств (агрессивных, типа Адрилан) отходит. В Лаш добавлены масла, поэтому отмывается легко, а вот на коже рук и шее ненадолго могут остаться следы.

Цитата:

Сообщение от emme (Сообщение 41324772)
Когда крашусь, вся ванна уделана, но потом отмываю все простым чистщим средством. Крашу в перчатках, на лице подтеков практически нет, т.к. лашевская не течет, что мне очень нравится, даже полотенцем голову не обматываю, просто резинкой закрепляю.

:flower: Девочки, спасибо за ответы! :flower:Значит, все не так страшно.

NezaBudko 28.03.2010 14:55

Девочки, а разницу в состоянии волос отмечаете после иранской хны и лашевской или индийской? Я хной крашусь давно, иранской в основном (мне как раз яркий рыжий и нужен), пробовала лаш - ну, хорошо, конешн, но не тянет на разницу в цене в 30 раз...теперь думаю индийскую попробовать, но есть ли смысл, если мне как раз нужен традиционный цвет?

emme 28.03.2010 15:14

Цитата:

Сообщение от NezaBudko (Сообщение 41328026)
Девочки, а разницу в состоянии волос отмечаете после иранской хны и лашевской или индийской? Я хной крашусь давно, иранской в основном (мне как раз яркий рыжий и нужен), пробовала лаш - ну, хорошо, конешн, но не тянет на разницу в цене в 30 раз...теперь думаю индийскую попробовать, но есть ли смысл, если мне как раз нужен традиционный цвет?

Лашевской хной крашусь именно из-за цвета. Девочки писали, что качество индийской хны выше, чем иранской.
В лашевскую еще добавки всякие полезные и масла положены. По мне, если цвет от иранской устраивает, то и туда намешать можно еще чего-нибудь.

НЕАА 28.03.2010 15:26

Очень хочу покраситься хной, но есть седина. У меня свой был средне-русый с пепельным, но конечно краской такого цвета не получить, крашу средне-русым.
Девочки подскажите, если взять коричневую и черную хну седина будет сильно выделяться от основного цвета? Или не стоит рисковать? Волосы жалко, от краски более жидкие стали.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena