Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   прошу кулачков для сына (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4149013)

Littlemama 11.05.2011 21:21

Цитата:

Сообщение от Clara (Сообщение 61399499)
+1
В 5-ке есть дежурные нейрохирурги, все нужные обследования делают в момент поступления. Испробовано на собственном опыте.

+2
дочка лежала с сотрясом. да, больница - не курорт.
но там сделали за неделю обследования, на которые амбулаторно уходят месяцы...
@@@@@@@@@@@@@@@@@

Акуна&Матата 11.05.2011 21:25

Цитата:

Сообщение от Littlemama (Сообщение 61399755)
+2
дочка лежала с сотрясом. да, больница - не курорт.
но там сделали за неделю обследования, на которые амбулаторно уходят месяцы...
@@@@@@@@@@@@@@@@@

Да и при поступлении все быстро и четко.
Специалист нужный посмотрит, обследование сделают, рефлексы проверят - и домой отпустят, если все ок.
Максимум пару часов и все будет ясно.
И можно будет спать спокойно.
Очень я благодарна этой травме.
Всегда все быстро, четко, без истерик и запугиваний.

mamaBogaiDari 11.05.2011 21:33

А снимок головы не хотите сделать? Нас обязали в подобной ситуации!

Too-Tikky 11.05.2011 21:39

Цитата:

Сообщение от Голубой Ангел (Сообщение 61399107)
я его насильно уложила в кровать, он читал, потом задремал. дневной сон для него не характерен. но он еще поздно лег вчера. просыпался, спросила - болит голова? он сказал что немного болит лоб. дала нурофен, снова заснул. тошноты, рвоты нет.
сломанную стекловидную пластинку ведь все равно никак не лечат, насколько я понимаю? покой, ограничение двигательной и умственной активности, НПВС, мочегонное. обзвонила неотложки и приемники в паре больниц, там ответ один - все сделали правильно, идите к неврологу в районную. я так понимаю что если мы поедем то нас завернут. рентген показывает только повреждения костных структур, внутренних гематом на нем не видно. УЗИ нигде не делают уже (вечер, все врачи разошлись, даже платно).
мною принято решение кипешевать по врачам завтра с утра.
спасибо вам за поддержку.

В Раухуса делают узи и ночью. На прошлой неделе соседский малыш головой в ванной поздно вечером навернулся. Так и в ночи все исследования сделали.....

Ма Ха 11.05.2011 21:43

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья сынуле!!!:flower: К врачу!!!:ded:

Настоящая Блондинка 11.05.2011 21:44

В таких случаях ребенка обязательно должны осмотреть невролог и окулист (глазное дно). Лучше все таки перебдеть, чем, не дай Бог, потом жалеть. А сотрясение мозга не только покоем лечится, а и медикаментозно в ряде случаев. И чем скорее это лечение начнется, тем лучше.
@ @ @ @ @ @ @ @ @ Пусть у Вас все обойдется.

nezabvennaya 11.05.2011 21:45

Цитата:

Сообщение от Настоящая Блондинка (Сообщение 61400922)
В таких случаях ребенка обязательно должны осмотреть невролог и окулист (глазное дно). Лучше все таки перебдеть, чем, не дай Бог, потом жалеть. А сотрясение мозга не только покоем лечится, а и медикаментозно в ряде случаев. И чем скорее это лечение начнется, тем лучше.
@ @ @ @ @ @ @ @ @ Пусть у Вас все обойдется.

Невролог и окулист не сразу, а только спустя определенное время, иначе толка никакого от таких осмотров, особенно окулиста:(

Баньши 11.05.2011 21:47

Кулачки дело хорошее, ловите @@ @@ @@, но врач оно как-то надежнее. Хотя надеюсь мы все здесь зря паникуем и все у героя хорошо:)

madam olivka 11.05.2011 21:53

Дай Бог чтобы все обошлось!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

nikolale 11.05.2011 21:59

Пусть обойдется!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Но я паникер - я б к врачу б рванул...


Часовой пояс GMT +4, время: 16:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena