Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   ***Январята 2012*** Первая весна (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5154796)

Nocciola 17.03.2012 01:13

Всем привет, девочки!:support:
А я сегодня целый день всё один пост дописать не могла, не успевала -- дописала, наконец,отправила, а вы уже переехали, оказывается:))

Поздравляю с новосельем нас всех!
:080::080::080:

Леночка:love:, спасибо большое:flower::flower::flower:

Nocciola 17.03.2012 01:14

Цитата:

Сообщение от Aksya (Сообщение 77591560)
А мы каждый мазали зеленкой, краснота прям на глазах уходила, а гнойнички когда как, но всяко быстрей прошло все.

А нам доктор сказал, что лучше не мазать ничем.. только в травках можно покупать, если очень хочется.. Ну мы и купали в череде -- после купания действительно чуть-чуть бледнели прыщики, но а с утра их снова много было:008:

Цитата:

Сообщение от Fialka01 (Сообщение 77593725)


А старший чем все это время занимается? Не ревнует?

А старший в это время нас обеих обнимает:love: То, что дочка у меня на руках, никак не мешает мне уделять внимание старшему. Он всё время рядом с нами или мы рядом с ним: сынок играет, рисует, читает -- я во всем этом принимаю активное участие, мы постоянно разговариваем с ним, обнимаемся:) Если дочка в это время бодрствует, то сынок с удовольствием и для нее что-то рисует и свои сооружения из Лего ей показывает, например:) . Явной ревности у него нет. К тому, что она у меня всё время на руках, он относится хорошо: во-первых, считает себя большим и на ручки перестал просится еще задолго до рождения сестренки, а во-вторых, он знает, что она еще маленькая, сама ходить еще не умеет, поэтому вопроса, почему я ее ношу, у него даже не возникает..Мне кажется, ему пока очень нравится роль старшего брата: он всё время с удовольствием ей всё показывает, объясняет, утешает ее. Очень любит, кушая, например, печенье, хитро сказать: "Тебе, Ксюша, пока такое есть нельзя, тебе только мамино молочка можно, вот вырастешь большой, как я, -- тогда можно будет":)) Так что он пока в основном только плюсы находит(ТТТЧНС)

Sheree 17.03.2012 01:15

С новым домиком!!! :support::support::support: УРА ВЕСНЕ!!!

:073: А на следующей неделе уже +6 - +7 градусов :080:

Olchik1008 17.03.2012 01:17

Цитата:

Сообщение от Виденье (Сообщение 77666196)
Девочки, у малыif сыпь появилась на личке и ножках. По описанию похожа на это:



Кто-нибудь сталкивался? С чего она у нас начаться могла? Порошок не меняла. У меня аллергия на кошачью шерсть, дома кот. Могла у него уже тоже так аллергия проявиться?


У нас еще вода сейчас очень плохая.
Как пишут на Фонтанке, нам трубы провели бу от нефтеперегонки. Купаем с травами, но слабое спасение. Это может быть причиной?

Енто где такой ужос???? Может у меня тоже, а то фильтры на воду улетают за неделю:010: Поменяешь и в ванне водика чистая аж голубая, а к выходным желтая:001:

Yanico 17.03.2012 01:41

Лен иногда папу просто не разбудить бывает, по себе знаю, что иногда наступает такой момент когда ты спишь а тебе пофигу что вокруг происходит это от недосыпа и усталости, а у некоторых еще если к этому присобачить пару стопок коньячка так вообще хоть из пушки стреляй. Вот сегодня мне и повезло много факторов сошлось. :073:
Про таскание на ручках: Линка тоже понимает по каким причинам Вовчик на руках у нас, но вот именно сегодня ей понадобилось что бы мама уложила Вовчика спать и занялась своей сладкой девочкой, а мама не могла, но мы помирились и она уснула нормально. а он до сих пор ноет пошла я спать укладываться и его сегодня к себе положу под бочек, пусть спит с нами.:008:

Fialka01 17.03.2012 02:01

Цитата:

Сообщение от Yanico (Сообщение 77663889)
Леночка, спасибо за новый домик !!! :091::flower::008:

Сын сегодня ручной :073: видимо подслушал что мама написала что ему пока это не очень требуется и вот выдал :046: Он такой сладкий:008: но и руки не казенные да и дочей не заняться слегка обиделась на меня (долго ей объясняла почему он на руках) :005:
вот усыпила его под шум дождя :091: а в кроватку положила его и 5 минут не проспал там проснулся:001: а папа спит блин и не добудиться:wife: утром получит у меня на орехи за отлынивание:073:

у меня сегодня то же товарищ ручной, видимо подслушал что я вчера писала:)

В. Редная 17.03.2012 10:33

Цитата:

Сообщение от Yanico (Сообщение 77670842)
Лен иногда папу просто не разбудить бывает, по себе знаю, что иногда наступает такой момент когда ты спишь а тебе пофигу что вокруг происходит это от недосыпа и усталости, а у некоторых еще если к этому присобачить пару стопок коньячка так вообще хоть из пушки стреляй. Вот сегодня мне и повезло много факторов сошлось. :073:
Про таскание на ручках: Линка тоже понимает по каким причинам Вовчик на руках у нас, но вот именно сегодня ей понадобилось что бы мама уложила Вовчика спать и занялась своей сладкой девочкой, а мама не могла, но мы помирились и она уснула нормально. а он до сих пор ноет пошла я спать укладываться и его сегодня к себе положу под бочек, пусть спит с нами.:008:

Да,мне недосып мужа знаком..он встает в 5 утра,а домой с работы приезжает в 8-9..и в вых отдохнуть хочется..но юлин,мне тоже хочется :)
Цитата:

Сообщение от Fialka01 (Сообщение 77671847)
у меня сегодня то же товарищ ручной, видимо подслушал что я вчера писала:)

Слушай,как тебе такая разница у деток??сложно??думаем про 3-го,но что б разница небольшая была..вот и думаю,как оно будет..:)

Ма(р)ия 17.03.2012 11:13

Вот и я пришла)

Olchik1008 17.03.2012 11:46

всем доброго утречка!

Настюня 17.03.2012 11:48

Цитата:

Сообщение от Olchik1008 (Сообщение 77678181)
всем доброго утречка!

Доброе утро :)


Часовой пояс GMT +4, время: 19:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena