Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб 3+ (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=226)
-   -   Философский вопрос: а почему вы стали многодетными? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5066751)

Мона Пухис 20.02.2012 00:29

В детстве всем рассказывала, что хочу 10 детей :)) Потом решила, что и четыре-пять вполне достаточно )). Пока, правда, трое, но, надеюсь, будет больше.

МАРИНУШ 22.02.2012 14:26

А вот моя история. С мужем познакомилась когда мне было 18,а ему 33. первый ребенок у нас появился когда мужу исполнилось 38 дочь Мария(от предыдущего брака у него детей не было).когда Маруськи исполнился 1.2 я закончила кормить грудью и вышла на работу и думала что второго я хочу, но годика через 3. Бог управил по другому. поработав год ушла в декрет и у нас родился Тимофей. откормив и Тимоню 1.2) вышла на работу(работаю инструктором в фитнес центре). думала ну теперь буду работать готовиться к соревнованиям по фитнесу. пришла в хорошую форму и через 2.5 месяца должны были состояться соревнования. но тут у меня случилась задержка думала наверное из- за нагрузок. решив сделать тест узнаю что беременна ревела(вот дура) и думала ну как так, я же высчитывала ,когда можно а когда нет. Муж был очень,очень рад. первые 2 недели ходила и не могла понять как мы будем жить(хотя квартира своя,муж работает думаю что это мой эгоизм,жалко себя стало) дети еще маленькие. но в один прекрасный воскресный день пришли в храм и я узнаю что у нас в приходе 7 беременных мамочек . у кого то из них 4,у кого то 6,у кого то 3 поговорили между собой они мне сказали что как это здорово когда их много и это придало силы. сейчас Ивану 7 месяцев. и теперь мы тоже многодетные. а почитав вас хочется еще))) с Божьей помощью все возможно.
Дорогие извините за такую длинную историю по другому не смогла.

svetnikom 22.02.2012 15:02

Мечты юности: замуж никогда!, ребеночка рожу для себя, когда стану почти старухой :046:(где-то к 30-ти). А в 20 уже и замуж вышла и дочь родила! Больше муж детей не хотел, дочь жила, как прынцесса:019:. Дали ей все, что могли, в итоге жуткий дракончик-эгоист:010:. Муж ушел, дочь выросла, я замуж больше не хотела, но встретила замечательного человека. Поженились. Очень хотели сыночка, даже двух, но все не получалось, а годы шли! И тут поперло:080:, один, второй, третий. Так получилась у меня уже вторая жизнь, полная шума, гама, беспорядка и обалденного счастья!:love:

Миссис Ру 22.02.2012 16:48

Честно говоря,с философской точки зрения я это объяснить не могу.Да и не с философской тоже...
Ну вот так получилось,наверно.
Я вообще не собиралась ни замуж, ни детей...Потом встретила мужа.Ну и понеслось.)
Первый-ну как же семья без детей
Второй-ну что ж один,скучно
Третий-после мальчиков -девочка-как же без дочки
Четвёртый-позавидовала беременной родственнице.Как это у неё будет маленькая девочка,а у меня нет
Пятый-а просто так)))

Но это я сейчас так объясняю... а тогда...Ну вот стала.)

valguria 22.02.2012 18:54

а я тоже случайно. Не хотела детей, морока сними. Дочь взрослая, я привыкла к свободе. Забеременела случайно, муж просил оставить ребёночка, оказалось не одного, родила двойню, веселюсь теперь.

VeRose 22.02.2012 19:54

Цитата:

Сообщение от Миссис Ру (Сообщение 76189137)
Честно говоря,с философской точки зрения я это объяснить не могу.Да и не с философской тоже...
Ну вот так получилось,наверно.
Я вообще не собиралась ни замуж, ни детей...Потом встретила мужа.Ну и понеслось.)
Первый-ну как же семья без детей
Второй-ну что ж один,скучно
Третий-после мальчиков -девочка-как же без дочки
Четвёртый-позавидовала беременной родственнице.Как это у неё будет маленькая девочка,а у меня нет
Пятый-а просто так)))

Но это я сейчас так объясняю... а тогда...Ну вот стала.)

:flower::flower::flower::flower::flower:

Иошка & иошечки... 22.02.2012 20:32

Цитата:

Сообщение от МАРИНУШ (Сообщение 76179027)
Дорогие извините за такую длинную историю по другому не смогла.

Чудесная история!!!:love:
Цитата:

Сообщение от svetnikom (Сообщение 76181447)
Так получилась у меня уже вторая жизнь, полная шума, гама, беспорядка и обалденного счастья!:love:

прелесть какая!:love:
Цитата:

Сообщение от Миссис Ру (Сообщение 76189137)
Четвёртый-позавидовала беременной родственнице.Как это у неё будет маленькая девочка,а у меня нет
Пятый-а просто так)))


круто!!!!!:flower::flower::flower:
Цитата:

Сообщение от valguria (Сообщение 76196678)
а я тоже случайно. Не хотела детей, морока сними. Дочь взрослая, я привыкла к свободе. Забеременела случайно, муж просил оставить ребёночка, оказалось не одного, родила двойню, веселюсь теперь.

:001::046:

joker 22.02.2012 21:06

А у меня болезнь-лялькозависимость)))Обожаю состояние беременности,обожаю выбирать крохотные штанишки и думать на кого похож будет,жаль,что случилось только 3 раза.маленькому уже 1.4,вчера вечерком за кашками бегала в магазин ,иду и на коляски смотрю.замечталась вся))увы,нельзя больше.а то я бы развернулась.

isidora 22.02.2012 21:53

Цитата:

Сообщение от Миссис Ру (Сообщение 76189137)
Третий-после мальчиков -девочка-как же без дочки
Четвёртый-позавидовала беременной родственнице.Как это у неё будет маленькая девочка,а у меня нет
Пятый-а просто так)))
Ну вот стала.)

Отличненько :080: А как вы узнали, что третьей девочка будет? Я бы вот и рада бы, да не вынесу четвертого мальчика - очень уж они у меня выкидонистые все :010:

Цитата:

Сообщение от joker (Сообщение 76203644)
А у меня болезнь-лялькозависимость))).

Ага :)) Вот в чем наша проблема, оказывается :046::046::046:

F!shka 22.02.2012 23:10

Я всегда хотела двух детей - мальчика и девочку с разницей 3-4 года. Как у меня в семье было и у мужа тоже. Родилась девочка, планы сбились. Забеременела вовремя без труда второй раз. А когда шла на УЗИ (в районе 20-22 недель, когда пол уже и в обычной консультации определяют) вдруг торкнуло, что хочу троих! Прямо чётко помню этот момент. И если там в пузе окажется девочка, то уж точно потом пойду за третьим. Если мальчик, то решиться на третьего будет, конечно, сложнее - могу и передумать или отговорят. Насмотрели девочку. А мальчика уж очень сильно я хотела. Так что нашу судьбу решила Юлька.

Цитата:

Сообщение от annalisa (Сообщение 75959484)
Такая же история :)

Анюта, привет!
Хоть и с опозданием, но поздравляем вас!!! Догнали ;). От Димки слышала про вас. Не знаю, передавал ли - я просила.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena