Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О малышах до года (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Ситуация:"интим после родов" (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4997036)

Deep_Violet 27.01.2012 13:52

Меня тоже не шили второй раз, а в первый было 2 шовчика внутри. Первый раз боялась, что будет больно, но ничего, все нормально. Второй раз тоже думала, что у меня там теперь ведро, и старательно выполняла упражнения Кегеля. Не напрасно: муж не заметил разницы:008:.

Andrina 27.01.2012 16:33

Если бояться и ничего не делать, муж быстрее будет на сторону смотреть. А вообще не надо бояться)))

Марусенька ST 27.01.2012 16:36

Цитата:

Сообщение от Andrina (Сообщение 74550096)
Если бояться и ничего не делать, муж быстрее будет на сторону смотреть. А вообще не надо бояться)))

Согласна! Главное - начать!:love: Я тоже боялась, два месяца мужа "не подпускала", а потом все очень даже наладилось!

Liliya_M 27.01.2012 17:51

Цитата:

Сообщение от Марусенька ST (Сообщение 74550311)
Согласна! Главное - начать!:love: Я тоже боялась, два месяца мужа "не подпускала", а потом все очень даже наладилось!

Девы! Ну вообще-то два месяца мужа и нельзя подпускать! Точнее нельзя ему туда лезть, поскольку там еще ничего толком не зажило. Все же акушерки говорят о половом покое на два месяца после родов. Это вроде факт известный.
Другое дело, что секс бывает разный и на оральный, скажем, никто запрет не накладывал. Главное туда не лезть и не тревожить...
ПыСы. Только вот обычно первые несколько месяцев и желания как-то нет... Как-то вся... как Дева Мария. Вся для ребенка... Но о муже тоже надо думать, да. ПОэтому... эххх... через "не хочу"...

siola 27.01.2012 18:47

Цитата:

Сообщение от Rinka (Сообщение 74472469)
Чего это Вы так решили?
У меня наоборот страх был, что все зашито так, что уже никогда и ничего больше не растянется :))

У меня тоже после первого такой страх был.

Цитата:

Сообщение от Кристиныч (Сообщение 74499657)
Долго разрабатывали? У меня по-прежнему боль дикая :(((((((((((((((((((((

Я дотянула до 4х месяцев. Разрабатывали, казалось, что все так узко и сухо. Но хорошо все стало только после 8 ребенкиных месяцев. Я к этому времени заменила 2 кормления на прикорм, количество молока уменьшилось, и пришли месячные. Т.е. в организме произошла гормональная перестройка, снова стала вырабатываться смазка, а у меня появилось желание секса.

Цитата:

Сообщение от Liliya_M (Сообщение 74556351)
Девы! Ну вообще-то два месяца мужа и нельзя подпускать! Точнее нельзя ему туда лезть, поскольку там еще ничего толком не зажило. Все же акушерки говорят о половом покое на два месяца после родов. Это вроде факт известный.
Другое дело, что секс бывает разный и на оральный, скажем, никто запрет не накладывал. Главное туда не лезть и не тревожить...
ПыСы. Только вот обычно первые несколько месяцев и желания как-то нет... Как-то вся... как Дева Мария. Вся для ребенка... Но о муже тоже надо думать, да. ПОэтому... эххх... через "не хочу"...

+1

Irrra 27.01.2012 18:58

Цитата:

Сообщение от Liliya_M (Сообщение 74556351)
ПыСы. Только вот обычно первые несколько месяцев и желания как-то нет... Как-то вся... как Дева Мария. Вся для ребенка... Но о муже тоже надо думать, да. ПОэтому... эххх... через "не хочу"...

Это тоже у всех по-разному. У меня желание еще в роддоме появилось :)) (правда, КС было) Но 2 месяца ждали, да. Использовали альтернативные варианты

Зараза 27.01.2012 19:33

Цитата:

Сообщение от Liliya_M (Сообщение 74556351)
Девы! Ну вообще-то два месяца мужа и нельзя подпускать! Точнее нельзя ему туда лезть, поскольку там еще ничего толком не зажило. Все же акушерки говорят о половом покое на два месяца после родов. Это вроде факт известный.
Другое дело, что секс бывает разный и на оральный, скажем, никто запрет не накладывал. Главное туда не лезть и не тревожить...
ПыСы. Только вот обычно первые несколько месяцев и желания как-то нет... Как-то вся... как Дева Мария. Вся для ребенка... Но о муже тоже надо думать, да. ПОэтому... эххх... через "не хочу"...

Вы знаете , многие очень даже через хочу:065:

Liliya_M 27.01.2012 19:48

Цитата:

Сообщение от Зараза (Сообщение 74561853)
Вы знаете , многие очень даже через хочу:065:

Рада за них. Могу только за них порадоваться. Действительно, у всех все по-разному.

4ewwwka 28.01.2012 02:13

Цитата:

Сообщение от Rinka (Сообщение 74472469)
Чего это Вы так решили?
У меня наоборот страх был, что все зашито так, что уже никогда и ничего больше не растянется :))

Во во) Прям первый раз какой то получился)))

LanaSvetlana 28.01.2012 02:53

автор, тоже двое деток, пока не случился секас, тоже боялась, что растянулось, однако когда это случилось - было первые раз 15 чуть ли не со слезами - так там все СТЯНУЛОСЬ. Нормально стало только через полгода где-то.
Муж говорит - разница нет между ДО родов и ПОСЛе (а он на комплименты не горазд, говорит то думает, значит так и есть).


Часовой пояс GMT +4, время: 09:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena