Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Работа и образование (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   абитуриенты медицинских колледжей -фельдшера, акушеры и медсестры- воплотим мечту в р (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1319122)

Ахчик 28.04.2009 12:35

Цитата:

Сообщение от Venatora (Сообщение 25340934)
Кстати с посещаемостью и практикой....У меня двое детишек, как у многих здесь. И они естественно могут болеть. Сидеть с ними не кому, а няню нанимать муж точно не профинансирует, так что буду приносить справки...А что еще делать? А вы как планируете этот момент решать?

А во время учёбы с кем детишки будут у вас?это я к тому ,что может выход тоже найду:) и пойду учиться в этом году,а не позже.

Iванова 28.04.2009 12:36

Цитата:

Сообщение от Venatora (Сообщение 25340351)
В Кировском? Биология в 248, а русский в 503 школе?

Я буду сдавать биологию точно! Во-первых интересно про ЕГЭ узнать, тем более ни чем не рискуя. Во -вторых если я его сдам нормально, то сдавать биологию уже не надо будет:) В общем лишний шанс сдать экзамен:)

А вот русский не знаю пойду или нет. У меня в аттестате 5 стоит.

Мне сказали, что как раз русский обязателен, если что. Потомучто является обязательным при сдаче выпускных в школе. А биология на данный момент по желанию. Поэтому может сдаваться не в виде ЕГЭ, а как внутренний экзамен в колледже.

Я смотрю, многие сдавать ЕГЭ не собираются. Что, все на платное идут?

Белая 28.04.2009 12:43

Цитата:

Сообщение от almakantra (Сообщение 25329396)
Платное-платным, но при таком раскладе к Вам в руки я попасть бы не хотела :065: Не обижайтесь, пожалуйста...
Мы спрашивали о пропусках у преподавателей. Договориться можно о теории. Ее да, переписываете, учите и сдаете каждую тему. А с практикой как будете? Ее надо обязательно посещать.




Я, в общем-то, теорию и имела в виду...

TerraKota 28.04.2009 12:55

Цитата:

Сообщение от Ахчик (Сообщение 25345665)
А во время учёбы с кем детишки будут у вас?это я к тому ,что может выход тоже найду:) и пойду учиться в этом году,а не позже.

Дочка на продленке в школе, сын в садике.

Vendredi 28.04.2009 13:00

Цитата:

Сообщение от Ахчик (Сообщение 25345665)
А во время учёбы с кем детишки будут у вас?это я к тому ,что может выход тоже найду:) и пойду учиться в этом году,а не позже.

Во время учебы мои детки:
старшая - в школе, после на тренировке:support:
младшая - в садике. :073:

Если, не дай Бог, заболеют - принесу справку. А че делать-то? Няня у нас есть, но она сидит не только с моим ребенком. Поэтому у нас с ней договоренность только на "здоровые" посиделки.

Ахчик 28.04.2009 13:07

НЕт,придётся посидеть ещё дома...старший идёт в школу в этом году,младшей в сад ещё рано...с няньками(подруга,папа)остаётся только на час-полтора....удачи вам будущие медработники;)..конспекты только не выкидывайте потом...пригодятся некоторым:065::008:

Venatora 28.04.2009 14:53

Цитата:

Сообщение от Ахчик (Сообщение 25345665)
А во время учёбы с кем детишки будут у вас?это я к тому ,что может выход тоже найду:) и пойду учиться в этом году,а не позже.

Старшая в садике(подготовительная гр.), младшего в ясли отправлю в 1г 10мес.

Цитата:

Сообщение от Iванова (Сообщение 25345705)
Мне сказали, что как раз русский обязателен, если что. Потомучто является обязательным при сдаче выпускных в школе. А биология на данный момент по желанию. Поэтому может сдаваться не в виде ЕГЭ, а как внутренний экзамен в колледже.

Я смотрю, многие сдавать ЕГЭ не собираются. Что, все на платное идут?

Так вроде же для имеющих высшее образование сдача егэ не обязательна для поступления на среднее. В акушерском девочки писали, что русский перезачитывается из аттестата.

Белая 28.04.2009 15:24

Для тех, у кого есть высшее - надо только биологию устно сдать там. Это мне вчера директор сказал. Ботанику учить не надо (ее спрашивают тех, кто после 9-го класса поступает). Надо анатомию, генетику и основы гигиены (он как-то так сказал...). Есть учебник с таким названием. По нему надо готовиться.

Дааа. Мне, по-видимому, тоже придется отложить эту затею. Муж без работы летом остается. На мне будет семья, которую надо будет кормить.

Iванова 28.04.2009 16:24

Цитата:

Сообщение от Venatora (Сообщение 25352898)
Так вроде же для имеющих высшее образование сдача егэ не обязательна для поступления на среднее. В акушерском девочки писали, что русский перезачитывается из аттестата.

Не факт. :008:

ZEBRA 28.04.2009 16:39

Девочки, может за одно свой сад откроем:)


Часовой пояс GMT +4, время: 16:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena