Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   ♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2831732)

Bysa2008 01.06.2010 16:47

Аня,спасибо за топик!!!!!:flower:
Данику выздоравливать!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Маша-ангел держись!Ты конечно героиня!:flower::flower::flower::flower::flower::f lower::flower::flower::flower:

Bysa2008 01.06.2010 16:48

Лизу на даче искусали комары и мошки,просто ужас:001:Мажу её непрерывно,а все равно вся искусанная...:005:

Belchonok 01.06.2010 16:54

Относительно 4-х девной рабочей недели - МОЯ МЕЧТА!!!
Жаль, конечно, что в деньгах урезали :(

Патленд 01.06.2010 16:58

Да,комары-это бедствие какое-то((И мажу и спиральки горят вокруг детской площадки и всё равно кусают((Хорошо,хоть в домике нет благодаря некусайке..Яся реагирует на них то диким визгом,то грозными выкриками:"Уйди,собака злая!"
Надеюсь,скоро их станет меньше-к концу июня как-то они менее активны становятся:091:

Belchonok 01.06.2010 16:59

А мы вчера и сегодня на речку ходили.
Купаться я не решилась, но до попы в воду заходила.
А Дети скакали вдоль берега, обрызгивая друг друга по уши.
Вроде, соплей не наблюдается, тттчнс.
Надеюсь, что так и будем продолжать:091:

Патленд 01.06.2010 17:37

Хочу сшить новые шторы на дачу.Сейчас у нас здесь всё очень неустроено и этим летом большого размаха не предвидится- по финансовой причине(это лето у нас посвящено покупке новой машины) ,а обновления здесь будут связаны с посторойкой нового домика маме.Если всё будет нормально,следующим летом мы с ней напополам ставим для неё дом,каркасно-щитовой,больше ей не требуется,она туда раз за лето приезжает,и тот дом который сейчас здсь,становится нашим.Мы будем делать в нем большой ремонт-обшивать стены,полы перестилать,обязательно менять окна,поэтому сейчас что-то глобально менять нет смысла.Но шторы я,пожалуй сошью,с учетом будующих изменений..Сижу сейчас сайты просматриваю по отделкам дачных домов.

Иннюся 01.06.2010 18:24

А мы с Дворцовой вернулись. Долго не прогуляли. Разочаровалась я, хоть этого и следовало ожидать... В инете было заявлено, что праздник начнется в 13-00. А впускать на Дворцовую начали только в 13-30. Дети за перегородкой все извелись, наблюдая, как вип-персоны разгуливали по площади. :( Постоянно со всех сторон задавались вопросы "Когда уже впустят???"
К площадкам с развлечениями безумные очереди. Могли бы детям хоть какие-то подарки раздавать (по воздушному шарику, например, или по флажку). Приятно было бы. Хотя, может, и раздавали позже, мы уехали рано.

Цитата:

Сообщение от SilentAngel (Сообщение 44482464)
Я сегодня тебя с девочками вспоминала. Тоже хотела бы куда-нить метнуться, особенно учитывая, что Даня у меня последние пару недель наотрез отказывается гулять на площадке у дома, а водит меня по окрестным дворам.
Но пока с Криськой ехать куда-либо тяжко.

С колясками полно народу было на празднике. Причем совсем с грудничками, как Кри. Жаль, Машуль, что не решилась приехать!

Патленд 01.06.2010 21:26

У нас такая гроза уже час идет!!!Электричество отключили,сидим в полумраке,но с инетом:)):)):))
Яндекс,собака ,соврал-обещал завтра жару-жару,а теперь говорит-похолодааание:(

CHeerKY-wirKY 01.06.2010 22:39

Цитата:

Сообщение от Патленд (Сообщение 44498624)
У нас такая гроза уже час идет!!!Электричество отключили,сидим в полумраке,но с инетом:)):)):))
Яндекс,собака ,соврал-обещал завтра жару-жару,а теперь говорит-похолодааание:(

блин - посмотрела прогноз... :015:
в этом инете погода меняется за день по несколько раз!
А я уже на дачу собралась с дочкой хоть на пару дней съездить! :005:
теперь видимо до выходных в городе посидим...

Annet 01.06.2010 23:00

Спасибо всем еще раз за кулачки :flower: !
Мы идем на поправку ... ттт ...

Цитата:

Сообщение от Патленд (Сообщение 44482373)
Анечка,что же с Даником такое((Очень жалко,выздоравливайте быстрее.Что пьете от понова?Я очень люблю бактисубтил,а последний раз энтнрол Ясе помог хорошо..@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Думаю, ротавирус ...
По описанию похоже ...
Рвота ... темпа ... понос ...
Пьем Энтерофурил, Смекту и свечки еще Кипферон ...

Машуня Ангел ... Ротавирус у Даника второй раз ...
Было еще однажды отравление ...


Часовой пояс GMT +4, время: 05:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena