Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Няни, гувернеры, воспитатели (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Похвалите свою няню! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5099871)

РоМ@шк@ 29.02.2012 15:11

Работодатели !!!:078:, а я ещё огурцами и ягодами могу угощать.......:)), обратите внимание на этот факт при выборе няни, а ..... да.... ещё носки умею вязать.....:))

coolmama1961 29.02.2012 15:12

Цитата:

Сообщение от DR303 (Сообщение 76573590)
Интересно, я так понимаю, что все сообщения выше написали няни!
А что же скажут родители?

Здесь родители Вам точно ничего хорошего о нянях не скажут, ну. не принято это здесь!! А вот рекомендации с прежних мест работы у будущей претендентки, Вы можете спросить и по указанным там телефонам проверить. Только не слушайте опять свою бабушку о том, что это может быть "липа" и т.п. И вообще своей головой думайте и слушайте свое сердце. В таком деле Ваша интуиция должна сработать!

Шитик 29.02.2012 15:23

Цитата:

Сообщение от РоМ@шк@ (Сообщение 76606720)
Работодатели !!!:078:, а я ещё огурцами и ягодами могу угощать.......:)), обратите внимание на этот факт при выборе няни, а ..... да.... ещё носки умею вязать.....:))

А на машинке вышивать? :)) Огурцы - это не просто хорошо, а ОЧЕНЬ хорошо!

Цитата:

Сообщение от coolmama1961 (Сообщение 76606822)
Здесь родители Вам точно ничего хорошего о нянях не скажут, ну. не принято это здесь!!

Вот прямо ТОЧНО-ТОЧНО ничего не скажут! Изверги неблагодарные!

Нероли 29.02.2012 15:38

Цитата:

Сообщение от Шитик (Сообщение 76607758)
А на машинке вышивать? :)) Огурцы - это не просто хорошо, а ОЧЕНЬ хорошо!
Вот прямо ТОЧНО-ТОЧНО ничего не скажут! Изверги неблагодарные!

А Вы посчитайте количество комплиментов няням в этом топике.

Шитик 29.02.2012 15:45

Цитата:

Сообщение от Нероли (Сообщение 76609026)
А Вы посчитайте количество комплиментов няням в этом топике.

Да просто и в этом топике и в других топиках этого раздела в основном няни обитают. Мамы так - зашли-спросили-ушли. Немногие, думаю, читают его постоянно.

aniki 29.02.2012 15:48

Наша няня-супер!Она заменяет нам двух нерадивых бабушек.Про деньги никогда не спрашивает,но мы и не обижаем в этом.Знаю,что если бы надо было-приходила бы бесплатно,потому что человек такой.Работала у нас и на постоянке,и редкоприходящей,и ночной няней,и с проживанием в зависимости от ситуации.
Наша няня-не профи,она просто очень добрый и хороший человек.Нам с ней повезло!
Еще у нас была няня,которую я нашла с форума,тоже считаю,что мне очень повезло.И повезло именно в человеческих качествах.
У меня очень хороший опыт с нянями не из агентств,из агентства были 2 няни-думала придушу.

мышка-юлечка 29.02.2012 16:47

у меня няня --сссссупер (вообще самая лучшая)

хорошо ладит с детьми , соблюдает режим ( и самое главное было для нас -готовка ребенку аллергику)
у нас работала 5 лет - с рождения дочери и с года сына( сейчас помогаем мне с новорожденными тройняшками)
дети ее очень любят и скучают без нее
за дополнительную плату у нас готовила-очень вкусненько и прибиралась .
К сожалением -мы сейчас живем за городом и она не может приезжать к нам каждый день .
__________________

kikimorka 29.02.2012 16:58

Цитата:

Сообщение от РоМ@шк@ (Сообщение 76606720)
Работодатели !!!:078:, а я ещё огурцами и ягодами могу угощать.......:)), обратите внимание на этот факт при выборе няни, а ..... да.... ещё носки умею вязать.....:))

сейчас огурчики и прочие заготовки очень актуально в предверии поста)))

kimkim 29.02.2012 17:56

Цитата:

Сообщение от Шитик (Сообщение 76609689)
Да просто и в этом топике и в других топиках этого раздела в основном няни обитают. Мамы так - зашли-спросили-ушли. Немногие, думаю, читают его постоянно.

Как это обитают:001:Мы же работаем от зари и до темна;)Мы тоже заходим и уходим,заходим и уходим...

KatyaWinter 02.03.2012 11:19

я готова похвалить нашу няню (нашу бывшую няню).
это был просто подарок с небес какой-то. после того, как ... ладно, топ не об этом. короче наша няня была просто супер. она столько разных идей для занятий с ребенком приносила... мне половина даже в голову бы не пришла.
к сожалению, нам пришлось расстаться из-за внезапной трагедии в ее семье (((( мы ждали ее, но она так в тот год и не смогла выйти. с няней связь пропала прошлой весной (((( (хотя до этого год общались). я ужасно расстроилась, т.к. мы ранее с ней говорили о том, что она и со вторым моим (которого тогда мы только планировали) будет сидеть.....
теперь сижу дома сама с малышом (второй ребенок).
и вдруг - чудо !!!!! няня вернулась в питер !!!! и вчера позвонила мужу (УРА!!!!!!) и хотя пока никакого разговора о ее возвращении к нам в семью не было (только пожелание увидеться/пообщаться), я очень надеюсь (нет !!! очень-очень-очень-...-очень надеюсь), что так и получится, няня к нам вернется.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena