Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   "Нова-ринг" и пластырь "Евро".Ваши отзывы. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=671277)

Жена Гуськова 07.05.2009 15:39

А кольцо самостоятельно поставить получиться?:008: У некоторых оно выползает оттуда...:001:

Мама и Киклан 07.05.2009 15:45

Пользуюсь Нова-Рингом 5 лет (с перерывом на БиР). Все нормально. Ну, бывает после секаса с мужа колечко снимаю, ну так енто фигня. Спросила гинеколога про пластырь Евра - она сказала, что с моей печенью предпочтительнее кольцо.

Лентяйка 07.05.2009 16:07

А куда пластырь наклеивать надо??? поделитесь опытом...

May 07.05.2009 16:09

Цитата:

Сообщение от zDeva (Сообщение 25760675)
А кольцо самостоятельно поставить получиться?:008: У некоторых оно выползает оттуда...:001:

первый раз тоже боялась - попросила своего гинеколога вставить, она повеселилась, но вставила, второй раз уже вообще проблем не возникло, это как свечи вставлять
не предсталяю, чтобы оно могло выпасть, но если выпадет - просто сжать его немного и вставить на место - вообще без проблем, на самом деле - купите его, откройте упаковку и станет все понятно, оно довольно большое в диаметре и не страшное:))

May 07.05.2009 16:11

Цитата:

Сообщение от Лентяйка (Сообщение 25762515)
А куда пластырь наклеивать надо??? поделитесь опытом...

куда хочешь, я куда бы ни наклеивала, всюду мешался, и на предплечье - под футболками видно, и на бедро - под тонкими платьями и шортами видно, и на живот...никуда не спрятать:)

Aksinia 07.05.2009 17:44

так и не поняла ничего,что лучше:),пластырь или кольцо:)),понятно,что,сколько людей,столько и мнений)).Вот еще вопрос,а эти средства нужно только вместе с врачом выбирать или можно как самостоятельное средство?

Leech 08.05.2009 00:36

Цитата:

Сообщение от Aksinia (Сообщение 25768915)
так и не поняла ничего,что лучше:),пластырь или кольцо:)),понятно,что,сколько людей,столько и мнений)).Вот еще вопрос,а эти средства нужно только вместе с врачом выбирать или можно как самостоятельное средство?


Вы знаете, что лучше решит только ваш организм. Выбирать конечно надо с врачом, так как он оценит свертываемость крови, ваши гормоны, может УЗИ и т.д. Из предложенных мне я сама настояла на пластыре, так кольцо меня почему-то пугает, плюс пластырь на ЖКТ не влияет никак и клеить раз в неделю. Но вот организм не принял: живот постоянно как перед месячными болел:(. Я долго терпела, думала пройдет период акклиматизации, но нет. Хотя объективно мне Евра очень понравилась, мне он не мешал (клеила на предплечье), да главное и либидо и микрофлора в порядке были :005:

Натура 08.05.2009 00:53

новаринг пробовала - молочница не проходила пока не убрала. врач сказал, что это частая побочка. сейчас второй месяц евра. ничего так. правда, надо привыкнуть - по краям пачкается, либидо умеренное - с той силой как всегда на мужа не бросаюсь, правда у меня нато есть куча причин - полоса в жизни особая такая

Leech 08.05.2009 01:58

Да по краям к концу недели бывает чернота, так что с эстетической точки Евра проигрывает. Еще я когда лежа на боку книжку читала или телек смотрела, то он периодически "съезжал" с исходной позиции:073:

alex-lily 08.05.2009 12:14

Приветик, Я сначала перепробовала различные ОК, и 1-ф и 2-ф и 3-фазные, куча побочных эчектов со стороны ЖКТ, цикл сбивался или вообще М пропадали, а либидо вообще нище плинтуса, а потом и с кровью проблемы возникли и это при том что я не курю и спортом занимаюсь. Все делала по рекомендациям врачей, ну и менять их приходилось часто. И только последние года 2 наблюдаюсь у специалиста который "додумался" взять кровь у меня на гормоны, и в соответствии с результатами настоял на Новаринге, а чтобы небыло нарушений микрофлоры использовать Эпиген Интим- сптей вагинальный после Sex (для профилактики).
Результат полтора года без проблем с циклом, без молочниц, без проблем с ЖКТ, кровью и ПМС, с либидо как в "медовый месяц" (тут правда еще и витамины регулярно нужны Magne B6), без дискомфорта при введении и использовании.

Так что сдайте анализы на гормоны и удачи.

PS пластырь не пробовала.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena