Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   85 гимназия Петроградский район (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5027186)

vezhira 11.02.2012 01:23

Не за что. :) Сама с 5-ти сыниных лет ловила каждый отзыв по интересующим меня школам.:))

коррида 11.02.2012 01:36

Цитата:

Сообщение от vezhira (Сообщение 75480239)
Не за что. :) Сама с 5-ти сыниных лет ловила каждый отзыв по интересующим меня школам.:))

а может еще что-то расскажете:support: про учителя может что-то

vezhira 11.02.2012 20:42

Цитата:

Сообщение от коррида (Сообщение 75481154)
а может еще что-то расскажете:support: про учителя может что-то

Про учителя рассказывать бессмысленно, т.к. мы во втором классе и наша учительница будет набирать новый класс только через два года. Про других учителей, увы, не знаю.:008:

Sheburshunchick© 12.02.2012 01:12

Цитата:

Сообщение от vezhira (Сообщение 75446333)
Да, про сборы и проч. Учебники закупаются централизовано или самостоятельно - по желанию. В течение года лично мы в классе собираем 1,5 т.р. на первое полугодие и 1 т.р. - на второе. Это подарки всем детям, в т.ч. и летним на дни рождения, подарки учителям на дни рождения, день учителя, 8 марта, подарки всем на НГ, оплата уборки класса и оплата бутылей с водой для кулера (в каждом классе стоит свой кулер), канц товары, необходимые для класса или массово для детей, чтобы не покупать каждому. Вроде ничего не забыла.

хоть бы в группе про это написала для тех, кто на собрание не попал:))

в целом - да, все так и есть. Началка в 85 вполне приличная. Про строгость охраны - не знаю, были у нас пару раз сомнительные моменты с уходом из школы:fifa:я в школу попадала по крайней мере до НГ в любое нужное мне время, достаточно было надеть бахилы и сказать охране, куда я (а иногда и бахил хватало:))).

Graffy 12.02.2012 10:15

То есть подняться к учителю проблематично? А как вызывают детей с продленки? Они одни спускаются? Кто-нибудь контролирует, с кем уходит ребенок?
Простите за много вопросов.:flower:

Delta 12.02.2012 11:00

Цитата:

Сообщение от Graffy (Сообщение 75531908)
То есть подняться к учителю проблематично? А как вызывают детей с продленки? Они одни спускаются? Кто-нибудь контролирует, с кем уходит ребенок?
Простите за много вопросов.:flower:

Охрана звонит в класс и ребь спускается . один.

коррида 13.02.2012 14:49

а сколько деток в классе?

vezhira 13.02.2012 16:22

Цитата:

Сообщение от Sheburshunchick© (Сообщение 75525949)
хоть бы в группе про это написала для тех, кто на собрание не попал:))

в целом - да, все так и есть. Началка в 85 вполне приличная. Про строгость охраны - не знаю, были у нас пару раз сомнительные моменты с уходом из школы:fifa:я в школу попадала по крайней мере до НГ в любое нужное мне время, достаточно было надеть бахилы и сказать охране, куда я (а иногда и бахил хватало:))).

Ггыыы)
Я на собрании деньги не собирала, надо сейчас объяву повесить.:008:


С охраной - её, увы, считай, что нет. Это не охрана, это служба вахтёров или консьержей, но не охрана. Купил бахилы и вперед. Ребенка я стараюсь вызванивать по сотовому заранее, т.к. мы медлительные до невозможности и если вызывать через охрану, мы еще час будем собираться-спускаться-одеваться.:010:

По наполняемости классов - в среднем, 28-30 человек. Много, конечно... Но зато взяли всех, кто хотел поступить. Специально открыли третий "первый" класс. Никаких "костров" не было. Всё было очень чётко организовано - с 15.00 до 18 или 19 был приём заявлений. Все, кто хотел, успели.;)

vezhira 13.02.2012 16:24

Цитата:

Сообщение от Graffy (Сообщение 75531908)
То есть подняться к учителю проблематично? А как вызывают детей с продленки? Они одни спускаются? Кто-нибудь контролирует, с кем уходит ребенок?
Простите за много вопросов.:flower:

К сожалению, теперь будет проблематично. Сегодня наша учительница сказала, что по приказу завуча родителям запрещено подниматься в классы без веской на то причины. :( Все разговоры с учителем - по договорённости, либо в коридоре.

Sheburshunchick© 14.02.2012 09:40

Цитата:

Сообщение от vezhira (Сообщение 75602510)
К сожалению, теперь будет проблематично. Сегодня наша учительница сказала, что по приказу завуча родителям запрещено подниматься в классы без веской на то причины. :( Все разговоры с учителем - по договорённости, либо в коридоре.

ну этот приказ введен уже достаточно давно, но соблюдают его старательно в основном в сентябре-октябре. А дальше - на усмотрение педагога :065: Я весь декабрь ходила в школу как на работу, утром и днем. Всем было фиолетово. Главное, чтоб в бахилах:))


Часовой пояс GMT +4, время: 03:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena