Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Какой он, идеальный БМ? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1568021)

Чилим 21.07.2009 21:59

Цитата:

Сообщение от Women in love (Сообщение 28601478)
У меня идеальный БМ, ибо его нет в нашей жизни!

Это самое хорошее что он мог бы для меня и дочки сделать.

Потому что у нас появился шанс на НОРМАЛЬНУЮ семью- у меня появился суперский муж , а у дочери любящий отец:love:

Да-а-а-а уж.... Только не отец, всё же, а отчим, правда? Да, хороший, да, возможно, любящий, но именно отчим.

Зы-ы-ы-ы, не хотелось бы мне услышать такое от своей БЖ.....:001:

Даффна 21.07.2009 22:04

Цитата:

разве долже БМ отдавать четверть своего дохода, к которому БЖ, собственно, никакого отношения уже не имеет
Цитата:

И как может быть связана её новая, свободная жизнь, с его нынешними доходами, уже как холостяка?
То биш,денег таки жалко?:073:
На СВОЕГО ребёнка?:073:

Но при этом тот,кому не жалко на ВАШЕГО ребёнка,всё же:
Цитата:

Только не отец, всё же, а отчим, правда? Да, хороший, да, возможно, любящий, но именно отчим.
Да?:073:

Yozheg v tumane 21.07.2009 22:04

Цитата:

Сообщение от Хиппи (Сообщение 28601607)
Да, если возможно. Скажем, про материальное обеспечение.
Я уже писал, разве долже БМ отдавать четверть своего дохода, к которому БЖ, собственно, никакого отношения уже не имеет, или достаточно чётко и во время выплачивать ранее оговорённую сумму на содержание детей?

Если не напряжно, можно и больше отдавать. И не надо про БЖ. Можно сделать так, что она этих денег касаться не будет.


Сами посудите, с какой такой стати ей должна отойти половина состояния Абрамовича?
И как может быть связана её новая, свободная жизнь, с его нынешними доходами, уже как холостяка?

Ну у них и детей не один... а потом, это их жизнь, пусть сами разбираются. и опять: можно сделать так, что БЖ не будет касаться ваших денюшек дорогих.

Миниатюра 21.07.2009 22:11

У меня идеальный ( не побоюсь этого слова :)) ) БМ. После развода отношения между друг другом выстраивали оба. Наверно мне тяжелее пришлось, потому как он уходил. Но ... я знала ради чего я стараюсь. Во-первых, у нас сын. Во-вторых, мужчина он неплохой :))
Прошло больше 3 лет после развода, общаемся хорошо. Он забирает сына 1 раз в неделю, звонит ему, интересуется его жизнью, берет его отдыхать всегда, когда он едет, мы совместно решаем все вопросы, касаемо ребенка, платит алименты, я всегда могу рассчитывать на его помощь, если попросить. Все в разумных пределах. Не лезу в его новую семью. В общем мы друзья. И, как мне кажется, нам обоим комфортно. Сын любит отца, отец - сына.

Воть. Тьфу три раза :))

Дева сентября 21.07.2009 22:11

Цитата:

Сообщение от Хиппи (Сообщение 28601686)
Да-а-а-а уж.... Только не отец, всё же, а отчим, правда? Да, хороший, да, возможно, любящий, но именно отчим.

Зы-ы-ы-ы, не хотелось бы мне услышать такое от своей БЖ.....:001:

Неееееееееееееет.. дочь меняет фамилию и отчество.Зовет мужа ПАПА и во всех документах ставит его отцом .
С родным расстались спустя 13 лет брака...Было ГКА с нашей стороны-дочь предложила, кстати, первой. Не мучаться мне ради того, чтоб ТИПА был у нее отец!

Отец не тот КТО сделал, не правда ЛИ????;)

Чилим 21.07.2009 22:19

Цитата:

Сообщение от Даффна (Сообщение 28601866)
То биш,денег таки жалко?:073:
На СВОЕГО ребёнка?:073:
:

Нет, денег не жалко, отнюдь. И шантажировать мужиков такими фразами не надо, хоть это и любят так делать многие женщины.

Мы говорим о доходе мужа. Вы понимаете какие у БМ могут быть доходы?
И 500тыс.руб. в месяц и 500 тыс. долларов.
Получается, что БМ не только детей своих содержать будет, но и БЖ и всё её родню, включая дальнюю, возможно им дико ненавидимую. А может и НМ, альфонса.
И ему это надо, а?
Или что, это уже не его дело, да?

Цитата:

Сообщение от Women in love (Сообщение 28602094)
Неееееееееееееет.. дочь меняет фамилию и отчество.Зовет мужа ПАПА и во всех документах ставит его отцом ( были в браке с БИО 13!!!!ЛЕТ)

Отец не тот КТО сделал, не правда ЛИ????;)

Я надеюсь, в этом чисто вина БМ, а не ваша заслуга и заслуга вашего НМ....

aniki 21.07.2009 22:19

Цитата:

Сообщение от Хиппи (Сообщение 28601271)
Так, интересный подход, не сказать, чтобы уж очень необычный, но вот на практике редко когда осуществимый.
Ту мне хочется задать вопрос, а , собственно, с какой такой стати, а? Ну, про все его доходы, вы то к ним какое теперь отношение имеете?
Я не говорю про зарплату, я имею ввиду именно доходы, которые у бизнесмена могут составлять достаточно внушительные размеры.
Типа, по закону положено - такое здесь не прокатывает.
Даже я, уж на что добрый человек, и то с таким подходом не соглашусь, настаивай моя жена именно на этом.

25-это официальная цифра.Алименты платятся не с з/п,а с доходов,так что это типа законно,вы,конечно,же об этом первый раз слышите?:073:

Sornjachok 21.07.2009 22:21

НЕт,отец тот,кто сделал, если он хороший отец. Новый муж-это муж,а не отец.Развод-хорошая проверка на паршивость. Мой бывший муж ее выдержал.Я с натугом,ломкой короны,думаю,тоже. Для меня он всегда родственник,даже женатый и расплодившийся .

Дева сентября 21.07.2009 22:22

Цитата:

Сообщение от Хиппи (Сообщение 28602367)
Нет, денег не жалко, отнюдь. И шантажировать мужиков такими фразами не надо, хоть это и любят так делать многие женщины.

Мы говорим о доходе мужа. Вы понимаете какие у БМ могут быть доходы?
И 500тыс.руб. в месяц и 500 тыс. долларов.
Получается, что БМ не только детей своих содержать будет, но и БЖ и всё её родню, включая дальнюю, возможно им дико ненавидимую. А может и НМ, альфонса.
И ему это надо, а?
Или что, это уже не его дело, да?



Я надеюсь, в этом чисто вина БМ, а не ваша заслуга и заслуга вашего НМ....

Да что ВЫ??!!!
Тогда я НМ и знать не знала...Глупая , верная жена при кобеляке-муже все 13 лет!

Дева сентября 21.07.2009 22:25

Цитата:

Сообщение от Sornjachok (Сообщение 28602481)
НЕт,отец тот,кто сделал, если он хороший отец. Новый муж-это муж,а не отец.Развод-хорошая проверка на паршивость. Мой бывший муж ее выдержал.Я с натугом,ломкой короны,думаю,тоже. Для меня он всегда родственник,даже женатый и расплодившийся .

Всяко бывает, наверно. Я пишу только НАШ случай.
Мой НМ, наверно, даже более отец, но он вообще из сказки, таких просто уже не бывает.:love:


Часовой пояс GMT +4, время: 08:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena