Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Ах, эта свадьба! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Костюм жениха (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5233087)

Sativa 10.04.2012 14:41

Цитата:

Сообщение от Белка.ру (Сообщение 79230161)
Очень удачно купили костюмчик в магазине Кипарис.как раз приталенный.

а где такой и что там по маркам-ценам?

Banana Anna 10.04.2012 16:52

читаю и думаю, какие у вас мужики стройняшки))) Мы наверное пока на нашу попу найдем...)) Не, не толстый, просто объемный (спортмен, потихоньку набирающий вес)))) и по росту карапуля, рыцарь моего сердца :065:

а если серьезно, как думаете, нормально же просто черный костюм? А то я уже услышала типа "траурное". С каких пор у нас черные мужские костюмы траурные вообще?..

как вообще думаете, к моему платью, какой комплект подойдет? Платье (низ) светло-бежевое, можно даже так сказать, корсет расшит золотистым. Я лично думаю черный костюм, белая рубашка и золотистый (или бежевый какой-нибудь, правда не знаю, носят ли так) галстук.

Sativa 10.04.2012 19:05

Цитата:

Сообщение от Banana Anna (Сообщение 79243932)
читаю и думаю, какие у вас мужики стройняшки))) Мы наверное пока на нашу попу найдем...)) Не, не толстый, просто объемный (спортмен, потихоньку набирающий вес)))) и по росту карапуля, рыцарь моего сердца :065:

а если серьезно, как думаете, нормально же просто черный костюм? А то я уже услышала типа "траурное". С каких пор у нас черные мужские костюмы траурные вообще?..

как вообще думаете, к моему платью, какой комплект подойдет? Платье (низ) светло-бежевое, можно даже так сказать, корсет расшит золотистым. Я лично думаю черный костюм, белая рубашка и золотистый (или бежевый какой-нибудь, правда не знаю, носят ли так) галстук.

на фоне белоснежной рубашки платье может смотреться "желтым" или блеклым, неярким. Лучше рубашку брать светлый беж или шампань...

а по поводу черного костюма-мы тоже чисто черный будем искать,ничего и не траурно если он "нарядный" будет. рубашка и галстук скрасят (хотя мы вообще без галстука-символа рабства решили обойтись), плюс еще бутоньерка будет.

lafefo 10.04.2012 20:08

Цитата:

Сообщение от Banana Anna (Сообщение 79243932)
читаю и думаю, какие у вас мужики стройняшки))) Мы наверное пока на нашу попу найдем...)) Не, не толстый, просто объемный (спортмен, потихоньку набирающий вес)))) и по росту карапуля, рыцарь моего сердца :065:

а если серьезно, как думаете, нормально же просто черный костюм? А то я уже услышала типа "траурное". С каких пор у нас черные мужские костюмы траурные вообще?..

как вообще думаете, к моему платью, какой комплект подойдет? Платье (низ) светло-бежевое, можно даже так сказать, корсет расшит золотистым. Я лично думаю черный костюм, белая рубашка и золотистый (или бежевый какой-нибудь, правда не знаю, носят ли так) галстук.

у нас точно черный будет, никакой другой цвет я вообще не вижу

Blestka 11.04.2012 13:20

Мы объездили очень много магазинов... Кашарель, Босс, Ramsey, Хендерсоны, Зара и иже с ними.. проблема одна- ничего не сидит.. Он у меня маленький))) 46 р-ра, который иногда тоже бывает великоват..
В итоге, случайно на Ладожской после кино зашли в магазин Трувор! и ,о чудо!!! на нас там все идеально село- даже перешивать ничего не надо!!!! обошлось оч бюджетно- 7000 руб!


Часовой пояс GMT +4, время: 02:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena