Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От года до трех (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Если наступает ТИШИНА, это значит, что... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=179693)

pogranec 28.03.2007 23:01

Цитата:

Сообщение от Zoichonkina_mama (Сообщение 3914305)
а если нужно в туалет?...
или отойти на кухню приготовить лекарство для старшего?...
я вот дома с ними, и тоже постоянно на глазах, но ведь если он хочет в спальню, или с дочей поиграть вдвоем, а мне срочно нужно снять с плиты молоко, не таскат ь же его с собой целый день:) на руках:)

Это, наверное, ужасно, но дочка идёт в туалет со мной, иначе мне придётся не надев штаны бежать на крик.

Если что-то делать в кухне - запираю её в кухне вместе со мной.

Fleur* 28.03.2007 23:04

-читает папины журналы
-вытаскивает из корзины грязное бельё и надевает сеье на голову
-открыла шкаф на кухне и "рисует" крупами и макаронами на полу
-залезла на какую-нибудь возвышенность и думает как слезть (тумбочка, муз.центр...)

Grace Kelly 28.03.2007 23:16

Тишина
 
Супер!!!!
А у нас из новенького:
Подбирали ключи из связки к эл. разетки.

Koshe4ka 28.03.2007 23:17

Цитата:

Сообщение от Ola-Lelya (Сообщение 3913051)
ННП
Прочитала все и крайне удивлена. Многое из перечисленного умеем и мы :support: Но неужели же никто не может похвастаться ревизированием мусорного ведра? :009: У нас частенько, если стало тихо и Тони нигде не видать, это означает, что она залезла в шкафчик с ведром

Точно-точно! Только мой это делает и просто так, когда на кухне полно народу и все за ним смотрят.:010: Иногда делает это прямо на глазах у меня, при этом на меня смотрит и ждет, что будет дальше...:004:
А к кошачьему корму тоже неравнодушен... но у нас дома животных нет, зато у наших бабушек есть, еду лучше сразу убирать высоко:046:

Personalmif 28.03.2007 23:25

- в помойное ведро складывает свои сухарики и хлеб, грозит себе пальцем, достает и ест
- аккуратно полощет папин мобильник в унитазе
- отрывает флип от маминого мобильника
- аппогей - это дисковод. На кнопочку нажмем и любуемся
- украл пачку сигарет или чайные пакетики (правда потом раздается крик: есть табак и чай не вку-у-усно)
- старательно обсасывает воткнутую в розетку зарядку для телефона

pmar 28.03.2007 23:28

Вложений: 2
супер! повеселилась! Спасибо. Тоже приму участие в веселье. У меня девочка увлекающаяся, может затихнуть просто листая книжку, или получив карандаши и бумагу, на стенах не рисует, в мусорки не лезет, к унитазу равнодушна, чем совершенно усыпляет родительскую бдительность. Поэтому периодически случаются проколы, самые безобидные стараемся документировать.
В младенческом возарсте, притворясь спящей и дождавшись когда мама уйдет на кухню, извлекла содержимое памперса частично съела, частично размазала по себе.
в два года, за пол часа до отъезда в отпуск, пока мама паковала чемоданы, дочка распаковала мамину косметичку, выбрала несмываемую помаду и применила по наначению, а я то радовалась, что тишина и никто не мешает собирать вещи!
Ликвидация последствий продлилась до самого отъезда:
Вложение 389419
В возрасте 2.5 лет, после возвращения с первого новогоднего утренника в сезоне, куда то затихарилась, результат:
Вложение 389427
а ведь они были новехонькие, думала на все елки послужат. В магазинах перед НГ просто беда была с белыми колготками:010:
Ну и еще однажды причина затишья оказалась вот в чем:
http://pics.livejournal.com/pmar/pic/00024bet
А еще дважды затишье сопровождалось хрустом:001: Дочь откусила стаканчика кусок и с наслаждением похрустывала, тут уж было не до документирования, необходимы были экстренные меры.
Ну и однажды она затихла, а дело было не у нас дома, я не успела определить опасные места, когда я ее нашла, она втыкала в розетку настольную лампу, как потом сознался папа, он уже видел, что она выкручивала и вкручивала лампочку у воткнутой в сеть настольной лампы:015:

Юльца 28.03.2007 23:29

Кто-то включил комп и общаецца с моими подругами и папиными друзьями по асе...
Кто-то моет полы носовым платком или снятыми с себя трусами...
Кто-то срывает занавеску и закутываецца в нее как првидение, чтоб напугать меня из-за угла...
Кто-то начинает изучать наш свадебный альбом...
Кто-то крадет мамин шоколад и ест его с вожделением....
Кто-то украл пачку папиных сигаерт и ломает их пополам, чтоб наесться табака :010: :001:

MALena 28.03.2007 23:30

Цитата:

Сообщение от Kai-enna (Сообщение 3911346)
- Это из свежего...
Самое криминальное - попытки включить комп и поработать...

Включение компьютера и загрузка непонятной программы.
Выкинутые зубные щетки и мыло в мусорное ведро.
Полоскание "стирка" своей футболки в унитазе.
Выкинуты все вещи из шкафов и ящиков.

*АСИЯ* 28.03.2007 23:39

Цитата:

Сообщение от pogranec (Сообщение 3914814)
Это, наверное, ужасно, но дочка идёт в туалет со мной, иначе мне придётся не надев штаны бежать на крик.

Если что-то делать в кухне - запираю её в кухне вместе со мной.

у нас двери не запираются, а на кухне дверь купе, все открывается в момент, запирай-не запирай:)
а в туалет, ага, взяла однажды - пока я пардон, на унитазе была - он орал и драл меня как мог, кусал и извивался, чтобы я его на руки взяла.
НЕТ УЖ!!!! :) хватит!:)

*АСИЯ* 28.03.2007 23:41

А у нас все зубные щетки как-то в унитазе плавали:))
Мастерски запустил их в унитаз тройным броском, папа и моргнуть не успел!


Часовой пояс GMT +4, время: 11:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena