Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Свой месяц счастья (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=166)
-   -   А декабрьские невесты есть?:) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3063104)

Aнаcтасия 27.08.2010 00:34

А ты его один раз ездила мерять? Я хочу платье не пышное. Вообще думаю, может корсет и юбку. Потом корсет носить буду куда-нибудь :))

Dansingmoon 27.08.2010 12:47

Ну да один))) Каждый решает как ему удобней.;) Я вот просто хочу классические фотографии на фоне города, ну и платье исходя из этого классическое. Плюс что у него подол расшит и задрапирован,т. к. верх платья все равно шубкой закрыт будет.

Aнаcтасия 27.08.2010 12:51

Привет!
Просто я читала, что девочки не по одному разу ездят мерять, чтоб наверняка:) Кстати, а что ты будешь из одежды еще покупать? Что бы не замерзнуть? У меня мама чуть ли не шубу в пол мне бежит покупать, а мне животных жалко :010: Да и где мама денег на эту шубу возьмет:009:

Dansingmoon 27.08.2010 13:00

Привет! Ну да ездят. Вообще я когда в июле подругу замуж выдавала, мы с ней за один день ей выбрали, но как мы замучались... :010: Буду шубку брать белую искуственную коротенькую, ну сапожки тоже белые. Ну и по мелочи перчатки, колготки на волосы что-нибудь, бижутерия итп :love:

Aнаcтасия 27.08.2010 13:04

Ох, надеюсь не замерзнуть:)) А сапожки еще не присмотрела? Я вот плохо себе представляю свадбные зимние саопги:)) А потом еще в ресторан же наверное туфли надо?

Dansingmoon 27.08.2010 13:07

Ну сапоги мне кажется в любом обувном можно ввзять, просто белые без каких-либо наворотов, стразов итп. Я замерзнуть тоже боюсь, правда в декабре у нас обычно еще тепло, но как-то после природных катаклизмов я уже ни в чем не уверена :ded:

Aнаcтасия 27.08.2010 13:10

А разве в том году декабрь не был снежным? Там уже сугробы что надо вроде были то:)) Хотя я очень люблбю такую зиму :080: Мне гостей жалко, поэтому думаю их просто трансфером из загса в ресторан, а прогулку вдвоем ДО регистрации:) Но это только опка в моей голове сидит, не озвучено. А по поводу обуви. Я смотрю как девочки мучаются с ее покупкой. И это с туфллям.и Так теперь боюсь сапоги себе не найти :)) Да еще и такие, что бы потом еще носить :fifa:

Dansingmoon 27.08.2010 13:23

Ну когда снежно фотки будут хорошие :017: Центр в принципе как-никак убирают.Я тоже хочу прогулку до регистрации, а после регистрации еще часик где-нибудь пофоткаться и в кафешку. Гостей я думаю с нами в лимузин. Я не хочу пышный банкет с тамадой кучей родственников и малознакомых личностей. Да и муж тоже больше любит камерную обстановку. Позовем только близких друзей снимем небольшую кафешку и посидим душевненько. Салат оливье везде одинаковый:014:

Aнаcтасия 27.08.2010 13:29

Оооо, у меня этих самых близких оказалось 35 человек. Это еще жениха родственников друзей не считали:)):)):)) Притом вот прям самые самые близкие. Никогда не ожидала, что их у меня СТОЛЬКО :010: Правда 20 из них - это рлдственники. Но родственники, они такие, такиЕ, :love::love::love: любимые в общем. Меня пыталась мама подбить пригласить родственников, которых я не особо часто то и вижу (ну т.е. знать знаю, по телефону прекрасно узнаю, вижу пару раз в год, но не более), но это було строго отметено. Никакие уговоры не подействовали :004:

Dansingmoon 27.08.2010 13:36

Ну вот а у меня вообще без родственников. Родители мужа вообще сказали что нафиг они молодежи веселиться мешать будут, мама моя тоже самое сказала.:ded: А раз родителей нет зачем остальных родственников звать:009:


Часовой пояс GMT +4, время: 03:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena