Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   не пустили мужа на узи -1 ое. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5229445)

Melamori Blimm 07.04.2012 16:38

Цитата:

Сообщение от Злая-я (Сообщение 79051555)
Вы действительно плохо понимаете. На третьем, как раз, же мало что видно, ребенок не помещается целиком на экране, а вот на первом очень интересно

+1 и чего там на первом не рассмотреть то? руки ноги голова все уже на месте такой малюсенький человек парит в невесомости ногами руками машет - это супер!!

Юдифь 07.04.2012 16:51

Цитата:

Сообщение от Lsav (Сообщение 79052321)
При данном УЗИ мужей всегда просят удалиться. Ничего страшного. Я своего мужа вообще на УЗИ не брала. Нечего там делать. Мы не в кино ходим, а посмотреть, чтобы с малышом все было в порядке. А врач только отвлекается. Все нормально.

А моего мужа не удаляли :)) с первой беременностью первое узи смотрели датчиком в присутствии мужа.Врач нормальный, не отвлекался на мужа:073:

Юдифь 07.04.2012 16:52

Цитата:

Сообщение от Melamori Blimm (Сообщение 79060865)
+1 и чего там на первом не рассмотреть то? руки ноги голова все уже на месте такой малюсенький человек парит в невесомости ногами руками машет - это супер!!

:support: +1
наоборот самое интересное-весь пупс сразу виден, в отличие от последующих узишек.

Лентяй_ка 07.04.2012 17:02

А я так в мужа вцепилась, что даже когда вагинальным датчиком смотрели его выйти не просили.
И в ЖК на первом приеме он со мной был. Кресло у нас все равно за ширмой, а на время "неудобных" вопросов врач его за какими-то бумажками в регистратуру отправила.

Пуансетия 07.04.2012 17:21

Цитата:

Сообщение от Lsav (Сообщение 79052321)
При данном УЗИ мужей всегда просят удалиться. Ничего страшного. Я своего мужа вообще на УЗИ не брала. Нечего там делать. Мы не в кино ходим, а посмотреть, чтобы с малышом все было в порядке. А врач только отвлекается. Все нормально.

Вовсе нет. Мы делали первое УЗИ в 6 недель в Аполлоне вагинальным датчиком и никто мужа не выгонял. Он просто сидел с другой стороны и смотрел как бьется крохотное сердечко. Он был так растроган и у него было столько впечатлений! А уж в 12 недель, когда человечка уже видно, и ручки и ножки и как он там шевелится, как же можно это пропустить!

Олька_33 07.04.2012 17:28

Цитата:

Сообщение от Зайчона (Сообщение 79056444)
Автор, ну ничего страшного. Что-то да видел Ваш муж через живот.

Мы с мужем на 1-е узи приехали в МПЦ. Там через живот посмотрели-дочку было видно хорошо, а рассмотреть врач не смогла какие-то моменты, которые мужу не особо интересны. Так вот тоже попросили выйти и сделали вагинальное узи без него. Ну и ладно.

Хотя, муж удивился, конечно, т.к. в 7 недель в Отта его не выгоняли при вагинальном узи.

При мне 3 года назад из Отта выставили мужа,когда жене вагинальное узи делали. Делали они платно в субботу. Перед нами в очереди были. Моего оставили,но у меня уже 30 недель было и вагинально не смотрели.
На первом узи тоже вагинально не смотрели - муж присутствовал бесплатно в ЖК. На второе сама его с собой не взяла,т.к. разругались накануне. Потом еще 3 раза на узи ходила после 30 недель(гипотрофию у ребенка обнаружили) одна без мужа.

N@tashka 07.04.2012 17:42

Цитата:

Сообщение от Злая-я (Сообщение 79051555)
Вы действительно плохо понимаете. На третьем, как раз, же мало что видно, ребенок не помещается целиком на экране, а вот на первом очень интересно

+1
Первое узи было самое классное))) Лежит такой человечик, во весь рост. Я аж прослезилась когда первый раз увидела. А второе и третье -уже так себе, интересно конечно, но с первым не сравнить!!!

Lexanna 07.04.2012 17:50

Цитата:

Сообщение от Persik (Сообщение 79050883)
Я конечно плохо все эти вещи понимаю, но чего там на первом узи смотреть вместе? мужа лучше на второе-третье пригласить, когда хоть что-то видно.
а первый мед - уч. заведение, мож у них правила такие, надо было раньше узнать, чтоб сейчас не расстраиваться.

Первое узи самое интересное. Там ребенка всего видно. Ручки,ножки:)) Потом уже только частями видно, а еще если повернется затылком, так и смотри на спину.

Persik 07.04.2012 18:03

Цитата:

Сообщение от Lexanna (Сообщение 79063670)
Первое узи самое интересное. Там ребенка всего видно. Ручки,ножки:)) Потом уже только частями видно, а еще если повернется затылком, так и смотри на спину.

да?:005:

для меня важен был сам факт наличия живого плода и отсутствие отклонений от развития... я видимо не принадлежу к числу растроганных первым узи мамочек:)) второе-да... мне выдали четкий профиль папы и первичные половые признаки, это было интересно.

Ну это ладно...это имхо, как говорят, мне хотелось успокоить ТС, чтобы она сильно не расстраивалась - впереди еще столько интересного:))

Прекрасное Далеко 07.04.2012 18:34

Удивительно конечно! Я сначала подумала, что речь об узи на раннем сроке. А тут на 12 неделе! Мы бы с мужем очень расстроились.

В первую беременность ходили вместе, начиная с 5-6 недель, первое узи было вагинальное.

Сейчас на сроке 6 недель ходили уже втроем :)) Тоже вагинальное узи, но доктор оба раза деликатно прикрывала меня пеленкой :)
Кстати, ходила еще на сроке 7 недель, доктор уже смотрела через живот. Смотрели сердцебиение.
Дело оба раза происходило во 2 РД.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena