Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5123326)

Samoshka 07.03.2012 12:55

всем приветы!!:flower:

Вот Таня тут недавно говорила, что закричит, если покажут еще одного волосатого ребенка, а я от зубов начну кричать скоро. НЕТ их у Макса. Вчера еще разговаривали с дачными друзьями, у них сын на месяц старше нашего. есть 3 зуба и еще лезут... И они так "Как вы такое допустили, что у ребенка нет зубов"... Допустили??? Да я даже творог из-за этого раньше ввела... ЗАТО у них он умеет делать даже меньше чем Макс, это я уже в отместку так думала вчера...:004:

Про двойни, мой муж мечтал и в первыю бер и сейчас говориит, что хочет чтоб вторые были дыойняшки... А я свихнучь наверно, да и вероятность ничтожна. В роду только в мужа есть двойни.

и да, девочки, с новым ВЕСЕННИМ домиком:support::flower::support:

Уля и Ко 07.03.2012 13:03

Цитата:

Сообщение от Samoshka (Сообщение 77064739)
всем приветы!!:flower:

Вот Таня тут недавно говорила, что закричит, если покажут еще одного волосатого ребенка, а я от зубов начну кричать скоро. НЕТ их у Макса. Вчера еще разговаривали с дачными друзьями, у них сын на месяц старше нашего. есть 3 зуба и еще лезут... И они так "Как вы такое допустили, что у ребенка нет зубов"... Допустили??? Да я даже творог из-за этого раньше ввела... ЗАТО у них он умеет делать даже меньше чем Макс, это я уже в отместку так думала вчера...:004:

Про двойни, мой муж мечтал и в первыю бер и сейчас говориит, что хочет чтоб вторые были дыойняшки... А я свихнучь наверно, да и вероятность ничтожна. В роду только в мужа есть двойни.

и да, девочки, с новым ВЕСЕННИМ домиком:support::flower::support:

Никого не слушай,все нормально у макса-скоро пучками полезут.хороший умненький мальчик,зубы дело такое могут и в 10 мес.начать лезть.не переживай.

Уля и Ко 07.03.2012 13:03

Алина-маме удачи,будем ждать новостей хороших

Уля и Ко 07.03.2012 13:04

Кто знает как дела у Маруси и Мака?

Tatosha 07.03.2012 13:05

Цитата:

Сообщение от Samoshka (Сообщение 77064739)
всем приветы!!:flower:

Вот Таня тут недавно говорила, что закричит, если покажут еще одного волосатого ребенка, а я от зубов начну кричать скоро. НЕТ их у Макса. Вчера еще разговаривали с дачными друзьями, у них сын на месяц старше нашего. есть 3 зуба и еще лезут... И они так "Как вы такое допустили, что у ребенка нет зубов"... Допустили??? Да я даже творог из-за этого раньше ввела... ЗАТО у них он умеет делать даже меньше чем Макс, это я уже в отместку так думала вчера...:004:

У нас тоже нет зубов :004: Более того, я их ЕЩЕ в течение 3 месяцев НЕ ЖДУ! :)) У Мишки в 10 месяцев вылезли первые 2, и к году так и оставалось 2 зуба всего. А потом полезли один за другим.

Murzik140 07.03.2012 13:06

Цитата:

Сообщение от Mashulenziya (Сообщение 77061755)
Всем ДУ! С новым топом!
У нас кошмар с пятницы, как поест на ночь пол часа спит, а потом 1,5 орёт...опять живот((((вроде выличили эту клебсиелу и стаф...начала прикормы, творог, грушу...похоже опять сорвали.Сил нет!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Murzik140 07.03.2012 13:08

Цитата:

Сообщение от Samoshka (Сообщение 77064739)
всем приветы!!:flower:

Вот Таня тут недавно говорила, что закричит, если покажут еще одного волосатого ребенка, а я от зубов начну кричать скоро. НЕТ их у Макса. Вчера еще разговаривали с дачными друзьями, у них сын на месяц старше нашего. есть 3 зуба и еще лезут... И они так "Как вы такое допустили, что у ребенка нет зубов"... Допустили??? Да я даже творог из-за этого раньше ввела... ЗАТО у них он умеет делать даже меньше чем Макс, это я уже в отместку так думала вчера...:004:

и у нас нет зубьев ВААПЩЕ. Как я такое допускаю не знаю:008: наверное я слабохарактерная

Murzik140 07.03.2012 13:08

Цитата:

Сообщение от Уля и Ко (Сообщение 77065286)
Никого не слушай,все нормально у макса-скоро пучками полезут.хороший умненький мальчик,зубы дело такое могут и в 10 мес.начать лезть.не переживай.

+1

Tatosha 07.03.2012 13:10

Кто вчера говорил, что обрыдался на утреннике в д\с? Я, наверное, ненормальная мамаша, я смеялась :))) Вечером посмотрю, что там записалось на камеру, надеюсь, не все время изображение будет прыгать и хихиканье не будет слышно :)))))))))

Samoshka 07.03.2012 13:10

Цитата:

Сообщение от Уля и Ко (Сообщение 77065286)
Никого не слушай,все нормально у макса-скоро пучками полезут.хороший умненький мальчик,зубы дело такое могут и в 10 мес.начать лезть.не переживай.

Цитата:

Сообщение от Tatosha (Сообщение 77065425)
У нас тоже нет зубов :004: Более того, я их ЕЩЕ в течение 3 месяцев НЕ ЖДУ! :)) У Мишки в 10 месяцев вылезли первые 2, и к году так и оставалось 2 зуба всего. А потом полезли один за другим.

Цитата:

Сообщение от Murzik140 (Сообщение 77065653)
и у нас нет зубьев ВААПЩЕ. Как я такое допускаю не знаю:008: наверное я слабохарактерная

Вы моя отдушина девочки:flower:


Часовой пояс GMT +4, время: 15:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena