Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Дачная тематика (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=202)
-   -   Вырица ее окрестности (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5103669)

Vetervgolove 03.03.2012 21:19

Вырица и Сиверский в Гатчинском районе - это самые дорогие участки, там ценник зашкаливает. Ищите что-то попроще))
А вообще садоводство садоводству рознь. У нас гатчинское садоводство, от института Ядерной физики, народу мало ездит, а если и приезжает, то только на выходные, в будние дни - тишь и благодать. А вот за забором - питерское садоводство, так там действительно прямо муравейник, жизнь бурлит...

o_b_l_a_k_a 06.03.2012 12:51

Цитата:

Сообщение от julek (Сообщение 76837416)
у нас в сад-ве участки продают по 400-600 тыс. - 10 соток. Но это сад-во в 10 км от станции Вырица.

Скажите Вы в каком садоводстве?? может соседи))

NATALEX 07.03.2012 12:03

Цитата:

Сообщение от NNNN (Сообщение 76655281)
Очень нужен совет!!!
Ищу участок в деревне (не садоводство) в Гатчинском районе.
Вырицу не рассматриваю- очень дорогая.
Подскажите,пожалуйста,на какие поселки и деревни за Вырицей стоит обратить внимание?
(главное,чтобы можно было добраться на транспорте).

А может кто-нибудь среди знакомых соседей продает???

Очень жду коллективного разума:support:

У нас в Минах ( под Вырицей) вроде не дорого. Транспорт автобус и многочисленные таксисты ( стоимость не подскажу кажется 60 руб).
Недалеко от нас дом с участком продают( муж сказал) , правда стоимость не знаю

Наталъя 07.03.2012 12:51

Цитата:

Сообщение от NNNN (Сообщение 76698496)
Живу в Купчино,поэтому Гатчинский район удобен (электричка,маршрутки)-?

Цитата:

Сообщение от РОНЬЯ (Сообщение 76791068)
Сиверская, Лампово, Орлино..

Цитата:

Сообщение от Жена директора (Сообщение 76797806)
Мне нравится Рождествено , Грязно и еще какие-то есть неплохие деревни, .

Автор в Купчино живет и машины у них нет, зачем же вы предлагаете Лужское направление?:ded: С ребенком пересадок получится много-много.
Из Купчино электрички на Оредеж, Новолисино и Поселок.
Например, во Введенском по дороге три участка продают, разных, но это от Вырицы на автобусе надо ехать.
У нас до ж\д 60м, но живу там всю жизнь. Гости первый день удивляются, как мы тут живем, но ночью ни один не жаловался на плохой сон:)) По мне так удобно: с электрички близко (если везти надо что-то тяжелое), поездов немного, так по ним время определяю (пришла на 13:30-обедать пора :) ), по вечерней на 19, что пора работы сворачивать.

елаш 07.03.2012 23:16

Продаем ижс 13 соток с летним домом в Сусанино. 7минут ходьбы от платформы(поездов не слышно) асфальт,магазины, школа,поликлиника, водопровод, хорошие соседи. Лес рядом, но вот река 7км. Все вопросы в личку stbsh@**********

Математичка 27.03.2012 00:10

Если у кого знакомые продают небольшой участок в Новинке, стукните в личку за недорого

Filka 27.03.2012 13:26

Цитата:

Сообщение от РОНЬЯ (Сообщение 76791068)
Сиверская, Лампово, Орлино.
Цена вопроса?
В Лампово - станция рядом (км 3-4 пешком) или от Сиверской автобус. Озеро Орлинское - 2,5 км. Лес - обрез рядом, большой лес - 7 км. Продукты в Сиверской можно купить абсолютно спокойно.
В деревне, которая, кстати является памятником деревянного зодчества 19 века, приходящего постепенно в упадок, есть источник с высоким содержанием серебра в воде. Дома там продаются постоянно, на любой вкус и кошелек, тк деревня большая.

А садоводство - есть садоводство, хоть 10 соток будет, хоть 15. Будете слышать чихи не за 5 участков, а за 2 - тише все равно не будет и народу много.

А какова примерно цена вопроса в этих местах ?

sementin 06.04.2012 01:17

А может у кого-нибудь есть соседи, кот сдадут дачу семье с ребенком в этом направлении? Мне как раз тоже удобно от купчино. Буду благодарна за информацию

Yozheg v tumane 07.04.2012 15:54

Цитата:

Сообщение от NNNN (Сообщение 76655281)
Очень нужен совет!!!
Ищу участок в деревне (не садоводство) в Гатчинском районе.
Вырицу не рассматриваю- очень дорогая.
Подскажите,пожалуйста,на какие поселки и деревни за Вырицей стоит обратить внимание?
(главное,чтобы можно было добраться на транспорте).

А может кто-нибудь среди знакомых соседей продает???

Очень жду коллективного разума:support:

У нас дача в том направлении. Советую Торковичи- отличное место! Река. Электричка рядом.

Vivice 08.04.2012 15:31

Цитата:

Сообщение от NNNN (Сообщение 76798560)
А кто живет недалеко с жд:слышны электрички?особенно ночью?!или не мешает?

у бабушки дом на Пчевже (это Киришский р-он) - у нее так сказать первая линия от жд, т.е. станция-параллельно станции дорога (деревенская, не шоссе) и сразу ее дом. Дом уже старый конечно, но нам совсем не мешают поезда. Хотя грунт влажный и вибрацию передает хорошо (у меня на авто там датчики парковки постоянно срабатывают) и с учетом еще и товарняков постоянно идущих - лес вывозят:wife:) нам вообще не мешает!!! Хотя я очень требовательна к звукам))))

Но там все же ветка не такая оживленная как на той же Вырице.

Сама ищу только деревню, или на крайняк ИЖС и тоже в районе Вырицы. На Пасху поеду к папе, он в Мызе на постоянке живет (это как раз неделако от Сусанино, Пустошки, Вырицы) - будем с ним думать. Он рассказал что сосед (надо кстати и с соседом поболтать) купил участок в Красницах (не садоводство) ИЖС, 12 соток за 600 тыс - нас бы это очень устроило! Хочу поподробнее пообщаться.

Кстати само Сусани я б не рассматривала - чет там цыган не мало, а точнее чуть не поселение их. Понятно что может своих они и не трогают, но проверять не охота.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena