Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   родили,собираем документы. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3278840)

Кэр Лаеда 11.10.2010 11:48

Цитата:

Сообщение от NasyPiter (Сообщение 49643674)
за меня муж на работе всё написал,это можно обговорить в вашем отделе кадров заранее.

я руководитель отдела кадров.. у меня тоже один муж написал. а потом пришла инспекция фсс и стала сверять почерка.. и наложили охраненный штраф..

NasyPiter 11.10.2010 11:48

Цитата:

Сообщение от мнительный жираф (Сообщение 49638077)
шаг еще один-ОЧЕРЕДЬ в ДЕТСКИЙ САД(Калининский район)
паспорт родителя
св-во о рождении
справка от педиатра о состоянии здоровья
справка о льготах(например вы или муж работник бюджетной сферы,или старший ребенок уже посещает тот детский сад,в который хотите записаться)
заявление-заполняется на месте

заранее присмотрите дет сад и запомните №

записывают детей с 2-х месяцев

приходите в РОНО в приемные дни и часы
заполняете заявление,указываете номера детских садов,в заявлении пишите с СЕНТЯБРЯ какого года хотите посещать ДС,регистрируете заявление и ждете долго-долгооооо когда вашей детке освободят место.

для Калининского района группа вконтакте http://vkontakte.ru/club6087757

спасибо,а как можно присмотреть садик?информацию по знакомым насобирала,а никто ж не пустит внутрь заглянуть?!

NasyPiter 11.10.2010 11:55

Цитата:

Сообщение от Persona-nata (Сообщение 49644343)
я руководитель отдела кадров.. у меня тоже один муж написал. а потом пришла инспекция фсс и стала сверять почерка.. и наложили охраненный штраф..

ого...понятно...тогда,действительно,лучше дома под диктовку самому написать...

розовая 11.10.2010 12:02

Цитата:

Сообщение от мнительный жираф (Сообщение 49638077)
шаг еще один-ОЧЕРЕДЬ в ДЕТСКИЙ САД(Калининский район)
паспорт родителя
св-во о рождении
справка от педиатра о состоянии здоровья
справка о льготах(например вы или муж работник бюджетной сферы,или старший ребенок уже посещает тот детский сад,в который хотите записаться)
заявление-заполняется на месте

заранее присмотрите дет сад и запомните №

записывают детей с 2-х месяцев

приходите в РОНО в приемные дни и часы
заполняете заявление,указываете номера детских садов,в заявлении пишите с СЕНТЯБРЯ какого года хотите посещать ДС,регистрируете заявление и ждете долго-долгооооо когда вашей детке освободят место.

для Калининского района группа вконтакте http://vkontakte.ru/club6087757

Спасибо, всё себе записываю, чтоб потом по форуму не искать когда приспичит :0037:

мнительный жираф 12.10.2010 00:32

Цитата:

Сообщение от Persona-nata (Сообщение 49644343)
я руководитель отдела кадров.. у меня тоже один муж написал. а потом пришла инспекция фсс и стала сверять почерка.. и наложили охраненный штраф..

офф-ващетта в функции фсс не входит сверять почерк...:005: и штрафовать оснований нет.я может сегодня так пишу,а завтра захочу-и по другому напишу.можно было обжаловать штраф.
Цитата:

Сообщение от NasyPiter (Сообщение 49644364)
спасибо,а как можно присмотреть садик?информацию по знакомым насобирала,а никто ж не пустит внутрь заглянуть?!

спрашиваете у знакомых,у соседей,у мамочек на площадке,читаете отзывы,а внутри посмотреть-у каждого ДС есть приемные дни у заведущей,приходите,беседуете,просите заглянуть в группу,еще у них есть свои сайты с фотогорафиями(естественно там не выложат фото с крысами в пищеблоке:)) если такое имеет место быть,но примерно по фото можно понять,что сад представляет из себя).

habbenula 12.10.2010 12:58

Цитата:

Сообщение от barsa013 (Сообщение 49639262)
я тоже собственница. но мне сказали что нужно его письменное согласие, вдруг он против прописки ребенка в этом месте. притом заверить что это его согласие пришлось личным присутствием.

а где-нибудь есть образец заявления? мне кажется, проще у нотариуса заявление заверить, чем мужа таскать с собой...

мнительный жираф 13.10.2010 01:57

Цитата:

Сообщение от habbenula (Сообщение 49712826)
а где-нибудь есть образец заявления? мне кажется, проще у нотариуса заявление заверить, чем мужа таскать с собой...

а думаете к нотариусу мужа не придется тащить?;)

habbenula 13.10.2010 09:19

Цитата:

Сообщение от мнительный жираф (Сообщение 49762235)
а думаете к нотариусу мужа не придется тащить?;)

ну к нотариусу можно вечером сходить, в удобном месте

zoay 13.10.2010 10:43

Цитата:

Сообщение от Zhenya19841 (Сообщение 49590617)
кстати при прописке ребенка требуют согласие папы, а согласие собственника квартиры не требуется. я вот прописана в квартире своего отца и сюда же приписывала сыночка, так у меня не спросили согласие собственника)))

а договор на собственность спрашивали? т.е. из доков только ваш паспорт и св-во о рождении? ну и папино ( ребенка) согласие?

Jardin De Vienne 13.10.2010 10:44

Интересно, а зачем, чтоб вписать в паспорт, свидетельство о регистрации собственности и какой собственности? :)
А если нет собственности, то это не моя дочь? (мы так и не вписали, потому что из ПС нас посылали в отделение милиции, недошли...)


Часовой пояс GMT +4, время: 03:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena