Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Неделя до роддома, а у старшей - ветрянка. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4201424)

belinka 30.05.2011 00:42

Спасибо.
Завтра позвоню с утра в инфекционный роддом. Отпишусь потом что они скажут.

Rinka 30.05.2011 01:59

Цитата:

Сообщение от belinka (Сообщение 62328570)
Rinka почитайте 5-ый пост я там написала когда для беременных ветрянка опасна.
Я в обычом РД не собираюсь никого заражать. Во первых у меня ПКС, т.е. не в общей родилке, а в операционной. А во-вторых у меня на ПО отдельная палата толкьо на меня и ребенка.
И потом я сейчас то не заболела еще.
Если заболелю то уже после родов.

Да я писала не чтобы укорить Вас как-то... я вообще о ситуации в целом...

когда у меня дочка ветрянкой заболела - я не поняла, что это ветрянка и притащилась с ней в поликлинику, на прием... врач меня чуть не съела...

Цитата:

Сообщение от belinka (Сообщение 62351539)
Спасибо.
Завтра позвоню с утра в инфекционный роддом. Отпишусь потом что они скажут.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

лит 30.05.2011 02:08

Цитата:

Сообщение от belinka (Сообщение 62320196)
Д. Правда она явно уверена что я таки ею переболела.

она телепат?

я вот например не болела

Ира З. 30.05.2011 02:18

Я знала, что не болела, но все равно сдавала антитела в начале беременности, у дочки была в классе ветрянка. Так что врач в ЖК явно не компетентна.

Вам надо скорее КС делать, тянуть некуда. Говорить своему врачу о том, что вы можете заболеть.

belinka 30.05.2011 11:14

Позвонила в Боткина... Сказали топайте к вашему инфекционисту.... А инфекционист всё равно по моему анализу напишет что в данный момент я не заразна и могу идти в любой РД.
В общем замкнутый круг какой-то....

ALisenok 30.05.2011 13:15

U menja prosto net slov...Mozet vse ze s infekcionistom poprobovat pogovorit,on to uz dolzen znat naskolko zarazna bolezn, i chto est opastnos,chto simptomi kak raz akkurat v roddome projavjatsja. I pochemu vash ginekolog ne verit analizam,esli vam na slovo ne verit,chto vi ne boleli? I chto ona otvechaet konkretno na to chto oni budut delat,esli u vas visipania vo vremja prebivania v roddome pojavjatsja?.Dadut immunoglobulin,budut vas perevod kuda-to/izolirovat?

belinka 30.05.2011 13:45

В общем наши врачи пока не проявилась болезнь особо не волнуются. Еще раз свясалась с варчом из ЖК. Он говорит что я просто себя накручиваю.Ни о каких проф приемах ацикловира она не знает. И кстати в Боткина сказали что иммуноглобулин они никакой не колят. Его у них нет. Ну а уж сели у них нет, то у других тем более.
Всё, больше никуда я не пойду. Раз все так к этому оносятся. Еще и от инфекциониста выслушать то же самое, что я дергаюсь без повода я не хочу.
Пойду как и договорилась в обычный роддом. Не буду говорить что у меня контакт. Ну если меня там обсыпет, ну что делать - запихают в обсервационное отделение (там есть такое). Или отправят в больницу.
Я уже не могу больше думать об этом.

belinka 30.05.2011 14:09

Закончу уж тему. Позвонила я в нашу поликлиннику инфекционисту. Собственно она псоледняя инстанция, которая что-то решает в моем вопросе.
Услыша ла от неё то ч то и думала. Чтоб я не дергалась. Сидела на попе ровно. Шла туда куда и договорилась. Ну а уж если заболею, то тогда и будет ситуаци как-то решаться.
Про ребенка она вообще сказала что он заболеть не должен.

НЕЖНО ЛЮБЛЮ НАШИХ СПОКОЙНЫХ МЕДИКОВ.
Всем спасибо за советы, поддержку и помощь.
Ежели кому интересно будет окончание истории - могу потом отписать.

Хиония 30.05.2011 14:11

Цитата:

Сообщение от belinka (Сообщение 62369838)
Закончу уж тему. Позвонила я в нашу поликлиннику инфекционисту. Собственно она псоледняя инстанция, которая что-то решает в моем вопросе.
Услыша ла от неё то ч то и думала. Чтоб я не дергалась. Сидела на попе ровно. Шла туда куда и договорилась. Ну а уж если заболею, то тогда и будет ситуаци как-то решаться.
Про ребенка она вообще сказала что он заболеть не должен.

НЕЖНО ЛЮБЛЮ НАШИХ СПОКОЙНЫХ МЕДИКОВ.
Всем спасибо за советы, поддержку и помощь.
Ежели кому интересно будет окончание истории - могу потом отписать.

Обязательно потом напишите что и как.

Медики у нас славные, ведь не они Б и не у них угроза заражения:010:

Mama detok 30.05.2011 14:16

Автор, хочется вас поддержать!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@


Часовой пояс GMT +4, время: 01:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena