Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Отпуск , когда-ж ты закончишься! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1561856)

Dione 19.07.2009 17:21

А мы прекрасно одохнули. Правда, у меня один. Но обычно я еще брала с собой хозяйскую дочку - девочку 9 лет, когда куда-то шли - и гуляли и на море и в парк. В итоге ребенок с девочкой камешками занят или катается на каруселях, а мы с мужем отдыхаем. Никаких проблем не возникло.

Старый Кошелек 19.07.2009 19:20

Автор..ну чтож Вы мкжк то так мозГ клюете а? ну вот чего вам не так а? солнышко, море, детки с Вами - чего еще -то ? что вы с мужем делите? что конкретно Вы хотите а?

Старый Кошелек 19.07.2009 19:23

Цитата:

Сообщение от Olga_S (Сообщение 28523127)
. У них головы по-другому устроены или дети другие, как думаете:)

угу... именно так... мамы не считают что нужно немедленно умирать если ребенок испачкал коленку, и что важнее не считают что по этому поводу для начала надо ложкои выесть мозГ папае, паы же со своеи стороны ( благо мозГ им никто не выедает) вполне себе считают что не переломяцо если вытрут чем -нибудь что попадется эту самую коленку ( в полнои уверенности что мама не устроит истерику из -за того что коленка была вытерта не так, не тем и не тогда)
я объяснил?

Lubava 19.07.2009 20:13

Цитата:

Сообщение от Старый Кошелек (Сообщение 28529226)
Автор..ну чтож Вы мкжк то так мозГ клюете а? ну вот чего вам не так а? солнышко, море, детки с Вами - чего еще -то ? что вы с мужем делите? что конкретно Вы хотите а?

Хочу конкретно - отдохнуть ,.... вроде я в первом посте все написала ,... ну ,а про мозгоклюйство , тема не новая , все ,что мужчины считают несерьезной проблемой - или не проблемой вовсе , конечно-же нытье , мозгоклюйство и т.п , банальный мужской подход...

Пряник 19.07.2009 20:15

Цитата:

Сообщение от Lubava (Сообщение 28529951)
Хочу конкретно - отдохнуть ,.... вроде я в первом посте все написала ,... ну ,а про мозгоклюйство , тема не новая , все ,что мужчины считают несерьезной проблемой - или не проблемой вовсе , конечно-же нытье , мозгоклюйство и т.п , банальный мужской подход...

+1 Поддержу.

СерсО 19.07.2009 21:11

ну так и вы просто выговориться решили? так тут ща найдутся те кто запульнет в вас помидорку-другую...протос так....для профилактики...

Ла-хитанилья 19.07.2009 21:49

Когда приедете обязательно посмейтесь вместе с мужем над вашим неудавшимся отдыхом - именно обсмейте все плохое что было. Это поможет поправить испорченные отношения. Это очень хорошо работает - проверено на себе ( у меня в отпуске все трое детей по очереди переболели, причем двое с попаданием в больницы, я думала приеду нервным заикой из отпуска, ничего пережили все, то в отпуск я больше не хочу :)) :)) :))

EvaBalu 20.07.2009 02:37

Цитата:

Сообщение от Старый Кошелек (Сообщение 28529226)
Автор..ну чтож Вы мкжк то так мозГ клюете а? ну вот чего вам не так а? солнышко, море, детки с Вами - чего еще -то ? что вы с мужем делите? что конкретно Вы хотите а?

+1
Автор, простите Бога ради, но ведь идилия... Дети, муж, море... Ну ведь так хорошо!

Вот скажите, Вы сами знаете, что Вам для счастья надо?

Кудри вьются... 20.07.2009 10:35

Мы на море с сыном обычно "ссылаемся" поочередно - сначала я, потому муж. Потом еще по одному уезжаем на отдых - муж обычно в европу к друзьям, я предпочитаю кости греть. Ну и еще разок - все втроем - пацана повеселить... Зато все отдохнувшие.

Отдых с дитем все-таки не атк просто, к тому же вы ждете от ужа, что он будет за ребзем смотреть, он того же ждет от вас. Если бы вы вот одна с дитем были - прекрасно бы отдохнули, потому как ничего ни от кого не ждали бы и меньше парились...

Нарайка 20.07.2009 11:24

Море - есть? Погода - хорошая? Кормят - как? Если всё нормально, чего психуете? Вы лично как видели отдых?


Часовой пояс GMT +4, время: 22:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena