Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Все о недвижимости (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   ЖК "Каменка" от СУ-155 (рядом с Юбилейным кварталом) от 45000р. за кв.м. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4454135)

mealworm 31.01.2012 14:56

Цитата:

Сообщение от Нутика (Сообщение 74768789)
У меня с логикой все ОК

Ну да... считать, что стоимость объекта находится в прямой зависимости от срока службы, тем более, когда речь идет о 100+ годах - это гениально, я уже говорил.

Цитата:

авторский надзор никто не отменял и отсидку за "такие дела" тоже
да, у нас же повсеместно уважают закон и его не нарушают :)).

Нутика 31.01.2012 15:08

Цитата:

Сообщение от mealworm (Сообщение 74770580)
Ну да... считать, что стоимость объекта находится в прямой зависимости от срока службы, тем более, когда речь идет о 100+ годах - это гениально, я уже говорил.



да, у нас же повсеместно уважают закон и его не нарушают :)).

Называется от "срока эксплуатиции":004: Почитайте Снип, написанно вполе для обычных смертных, ничего гениального нет:) Конечно, цена квадрата находится в т.ч в зависимости от технологий воздвединия здания, и качества материалов, отделки:017: -рада что у Вас будут свои открытия в зрелые годы:ded: Сами подумайте, может стотить более чем бюджетная панелька только на 50% дороже кирпично- монолитного здания комфорт- класса возведенного до 8 этажа как минимум. Ответ очевиден.
Я не о том что закон нарушают или не нарушают, косая логика говорить о нарушениях при монолитном возведении здании, будто бы в каркасно-панельном быть такого не может:073:
И где озвученные имена бригадиров? Вам бы только стрелки переводить, ушли от ответа:)) А сказали, где Б?

mealworm 31.01.2012 15:17

Цитата:

Сообщение от Нутика (Сообщение 74771536)
Называется от "срока эксплуатиции":004: Почитайте Снип, написанно вполе для обычных смертных, ничего гениального нет:) Конечно, цена квадрата находится в т.ч в зависимости от технологии здания, рада что у Вас будут свои открытия в зрелые годы:ded:
И где озвученные имена бригадиров? Вам бы только стрелки переводить, ушли от ответа:)) А сказали, где Б?

Хотите в эпистолярном жанре поупражняться - пожалуйста, только без меня. Если Вам нравится думать, что качество к/м дома выше панельного - это Ваше право, думайте. Я думаю, что Вы ни разу не были ни на одной стройке и понятия не имеете о том, о чем говорите. Очередное бла-бла-бла.

Нутика 31.01.2012 15:25

Цитата:

Сообщение от mealworm (Сообщение 74772270)
Хотите в эпистолярном жанре поупражняться - пожалуйста, только без меня. Если Вам нравится думать, что качество к/м дома выше панельного - это Ваше право, думайте. Я думаю, что Вы ни разу не были ни на одной стройке и понятия не имеете о том, о чем говорите. Очередное бла-бла-бла.

Могу и на кнопочку нажать, не делаю этого потому что поняла как вы выразились Ваше " бла-бла" от того что сказать конкретно нечего. В отличии от Вас у меня образование строительное (высшей школы:004:) и не одну квартиру отстроила, и не только для себя. Так что кто и зачем на строительной площадке бывал- Ваше суждение не соответствует действительности.:)) Где, кстати, обещанная явка вора - прораба?:065:
И в общем и целом:) на любой товар есть свой купец, вне зависимости от качества:073: Разве ж я против- покупайте Каменку, или Вы продавец?

mealworm 31.01.2012 15:44

Цитата:

Сообщение от Нутика (Сообщение 74772884)
Могу и на кнопочку нажать, не делаю этого потому что поняла как вы выразились Ваше " бла-бла" от того что сказать конкретно нечего. В отличии от Вас у меня образование строительное (высшей школы:004:) и не одну квартиру отстроила, и не только для себя. Так что кто и зачем на строительной площадке бывал не Вам судить.:)) Где, кстати, явка вора - прораба?:065:
И в общем и целом:) на любой товар есть свой купец, вне зависимости от качества:073:

Вы лично монолит лили? Арматуру монтировали? С образованием строительным (высшей школы) :) И что, все, что лично Вами сделано - соответствует госту и т.д? :)) Судя по Вашему сообщению, я был прав на все сто, на стройке вы ни разу не были, и понятия о том, как у нас строятся дома, не имеете :)).

Нутика 31.01.2012 15:48

Цитата:

Сообщение от mealworm (Сообщение 74774524)
Вы лично монолит лили? Арматуру монтировали? С образованием строительным (высшей школы) :) И что, все, что лично Вами сделано - соответствует госту и т.д? :)) Судя по Вашему сообщению, я был прав на все сто, на стройке вы ни разу не были, и понятия о том, как у нас строятся дома, не имеете :)).

Лежите на лопатках:)) Для изготовления панелей, литья монолита и пр. есть стоительные рабочие, если бы Вы посещали строительные площадки .... то Вы бы это знали. А надзор, разработку проекта осуществляют люди с высшим специальным образованием, для этого нужно существенно дольше учиться в т.ч проходить специальную практику. Такое специальное образование у меня имемеется (поэтому Ваши выкрики о бла-бла могу посчитать не только переходом на личности, но и оскорблением), и в моей семье два действующих руководителя серьезных строительных объектов:004:У Вас очень не айс привычка, не отвечать за свои слова и не отвечать на вопросы, не чем не мотививровать свои слова и для этого переходить на личные выпады. Вы предствавитель компании? Впрочем это не важно, важно то что цена за кв. на Каменке не низкая, за предоставляемую услугу:073: Лично мне этот объект не интересен. Все.

mealworm 31.01.2012 16:07

Цитата:

Сообщение от Нутика (Сообщение 74774855)
Лежите на лопатках:)) Для изготовления панелей, литья монолита и пр. есть стоительные рабочие, если бы Вы были на стройке .... то Вы бы это знали. А надзор, разработку осуществляют люди с высшим специальным образованием. К

Ну вот, я же говорю, что был прав :)). Сходите на стройку, пообщайтесь с рабочими (если языками владеете), это полезно для общего развития. Уверен, надзор и разработка станут от этого только лучше :))

Нутика 31.01.2012 16:18

Цитата:

Сообщение от mealworm (Сообщение 74776358)
Ну вот, я же говорю, что был прав :)). Сходите на стройку, пообщайтесь с рабочими (если языками владеете), это полезно для общего развития. Уверен, надзор и разработка станут от этого только лучше :))

У меня с самооценкой гармонично, а вот Вам нужно серьезно пересмотреть свою иделологию и подход к жизни, тогда все у вас наладится. :073: Чтоб вы знали, рабочие не позволяют себе "лишнего знания языков" в общении с заказчиками и руководством. Понимаете почему? :ded: Кстати, даже простому обывателю, такому как Вы не помешает немного специальных знаний в области жилищного строительства. Или Вы все таки представитель компании?:) Тогда тем более.:065::)) Адекватнее свой объект оценивать и представлять покупателям будете:)

mealworm 31.01.2012 16:57

Цитата:

Сообщение от Нутика (Сообщение 74777250)
У меня с самооценкой гармонично, а вот Вам нужно серьезно пересмотреть свою иделологию и подход к жизни, тогда все у вас наладится. :073:

У меня все в порядке, спасибо за то, что беспокоитесь :)).


Цитата:

Чтоб вы знали, рабочие не позволяют себе "лишнего знания языков" в общении с заказчиками и руководством. Понимаете почему? :ded:
Конечно понимаю, какое-там лишнее, русский бы освоить. :))

Цитата:

Кстати, даже простому обывателю, такому как Вы не помешает немного специальных знаний в области жилищного строительства
Распечатайте и повесьте над своим столом :)). Будете рассказывать жильцам новых построенных Вами домов о том, как у них на самом деле все качественно и здорово. Ну и про надзор, разработку высшей школой, до кучи :)).

Нутика 31.01.2012 18:42

Цитата:

Сообщение от mealworm (Сообщение 74780420)
У меня все в порядке, спасибо за то, что беспокоитесь :)).




Конечно понимаю, какое-там лишнее, русский бы освоить. :))



Распечатайте и повесьте над своим столом :)). Будете рассказывать жильцам новых построенных Вами домов о том, как у них на самом деле все качественно и здорово. Ну и про надзор, разработку высшей школой, до кучи :)).

Контекст разный: "отстроить квартиру" и "строить дома".:) ОК? Про русский "зачот":)), единственный пока.:004: Последнее замечание мимо, где я говорила что строю дома и продаю их? :073: Я потребитель услуг:)) Не надоело препираться и передергивать? И без деятелей высшей школы работягам-строителям не просуществовать-мозгов не хавтит, а обратное возможно:004: Кстати, где же "реквизиты" вора прораба, а ведь обещали, и сами предложили:fifa:обманули?


Часовой пояс GMT +4, время: 03:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena