Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   сны о мертвых.... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1350643)

Snegnaja 04.05.2009 17:28

Цитата:

Сообщение от Mama_Rusi (Сообщение 25606783)
часто снится? может на кладбище сходить?может к батюшке? не успокоилась душа его, может???

Да нет не очень часто сниться, просто ТОТ сон был очень ярким и запоминающимся

Mama_Rusi 04.05.2009 17:28

Цитата:

Сообщение от Snegnaja (Сообщение 25607368)
Я очень в это верю:), мы с сотрудницей разговорились как-то у нее сын там служил, так она говорит, что именно так и есть, она тоже своего сына очень чувствовала, когда любишь всегда чувствуешь даже на растоянии

ППКС

Mama_Rusi 04.05.2009 17:29

Цитата:

Сообщение от DianaDeE (Сообщение 25606968)
да вообще, снится мне сон, что я оказалась на том свете. Народу там много было. Страха не было абсолютно, воспринимала абсолютно как переход к другой жизни, ну как в другую квартиру переехала. Но что-то мне там не понравилось, я начала верещать, что я так молода-прекрасна-яещеневсесделалачтохотела. И меня отправили обратно. И еще так странно было, это была как бы переходная ступень из этого мира в тот. И там стояли люди, которые уже явно попадали туда. И они мне сказали- странно, что люди так боятся смерти, плачут по нам, страдают, это мы должны плакать, что вы там остались.

А ЧТО,кстати,не понравилось?не помните?

Snegnaja 04.05.2009 17:31

Вот чаще снятся люди не те кого хошешь видеть что ли, мой старший брат умер в 17 лет от болезни почек, мама мне тогда жаловалась, так говорит хочется его во сне увидеть , а он все не сниться...

Mama_Rusi 04.05.2009 17:31

Цитата:

Сообщение от Miracle (Сообщение 25607357)
О! Вот мне тут тоже сон приснился :005: Про себя.:065:
Я оказалась в огромном храме-монастыре. И решила причастится, ни разу не причащалась.
А сначала пошла свечки поставила. И оставляю записки - сыну за здравие, а себе, прошу за упокой поставить. (Причем во сне, это типа нормально)
Смотрю очередь длинная, решила, что на причастие. А люди все стоят в белых обтрепаных балахонах. Я очередь заняла и нервничаю, что не знаю ничего о правилах. Спрашиваю дедулю, который передо мной, а надо перед причастием мыться? А мне тоже такую одежду надо надеть? А он порачивается и с таким сарказмом отвечает, мол ЭТОВСЕ УЖЕ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ, стой так.
Но я решила переодеться, пошла искать балахоны. Смотрю, а люди, которые причастились исчезают, а их балахоны в кучи сваливают по углам. И слышу голос, мол, если тебе так важно переодеться выбирай любой, все равно это ничего не значит. Но мне стало неприятно и я захотела найти новенький и нарядненькй балахончик :017: Иду по храму, по коридорам, спускаюсь в подвалы и понимаю, что я в морге. Ну, думаю, очередь на причастие моя уже прошла, балахончик приличного нет, пошла-ка я отсюда.:fifa:
Долго плутала и выбралась на улицу....
НО! Когда я вышла, я вышла ребенком!:010::010::010: Вот мысли, ощущения все, как в детстве. И снова ощущение какой-то беспричиной радости, легкости и беззаботности. Купила мороженное и так мне было от него в кайф!:019::love:, смотрю, а прямо на асфальте ромашки растут!:065: Сорвала самую красиивущую, любуюсь и ем мороженное. И жизнь прекрасна!
И проснулаь.

вот это сон!
как будто в чистилище:001:

DianaDeE 04.05.2009 17:32

Цитата:

Сообщение от Snegnaja (Сообщение 25607368)
Я очень в это верю:), мы с сотрудницей разговорились как-то у нее сын там служил, так она говорит, что именно так и есть, она тоже своего сына очень чувствовала, когда любишь всегда чувствуешь даже на растоянии

а сейчас то у него как дела? вы ему рассказывали про сон?

DianaDeE 04.05.2009 17:33

Цитата:

Сообщение от Mama_Rusi (Сообщение 25607470)
А ЧТО,кстати,не понравилось?не помните?

не понравилось, что я посчитала,ч то еще не готова к тому миру. Что я еще очень много хочу сделать здесь, и надежды, желания пока еще здесь.

Snegnaja 04.05.2009 17:39

Цитата:

Сообщение от DianaDeE (Сообщение 25607660)
а сейчас то у него как дела? вы ему рассказывали про сон?

Рассказывала, мы вместе с ним и выяснили, что это было, Дела хорошо, на удивление адекватный человек после этого вернулся, хотя у многих крышу сносит
это был 1994 год, им не разрешали сообщать родным где они находятся, письма приходили со штампом из Москвы, ранен он бы в спину ,они перебегали от одного здания к другому, все перебежали, а его зацепило, ребята до темноты ждали пока обстрел закончиться, что бы к нему поползти, все это время он был без сознания, они думали что за трупом ползли,

DianaDeE 04.05.2009 17:40

Цитата:

Сообщение от Snegnaja (Сообщение 25608070)
Рассказывала, мы вместе с ним и выяснили, что это было,
это был 1994 год, им не разрешали сообщать родным где они находятся, письма приходили со штампом из Москвы, ранен он бы в спину ,они перебегали от одного здания к другому, все перебежали, а его зацепило, ребята до темноты ждали пока обстрел закончиться, что бы к нему поползти, все это время он был без сознания, они думали что за трупом ползли,

вы поженились?:love: (я седня излишне романтична, пардон)

Софочка 04.05.2009 17:41

а мне мама снилась после смерти
что ворочается она на кровати (где умирала) с боку на бок, хищно так смотрит, я ее спрашиваю, мол, как ты себя чувствуешь
она уссмехается и отвечает: "а ты-то сама, как думаешь", хватает меня за руку, я начинаю отбиваться, просыпаюсь в поту, на руке в том месте холод

а второй раз снилась, она мне что-то говорит, а я ее бить начинаю по щекам, просто драться
тоже просыпаюсь

я честно говоря, думаю, что все от того. что мне никак не смириться с ее уходом

а своей подруге она приснилась (немного до 40 дней) и мол стол собираюют. подруга там. мама в платье, все садятся. а мама уходит и подруга ее спрашивает, мол, ты куда, сядь с нами, а она: не могу, меня за другим столом ждут


Часовой пояс GMT +4, время: 19:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena