Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   А кто-нибудь менял имя? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5239313)

Кошка-Матрёшка 10.04.2012 02:33

А меня Алешей если бы мальчик был:001:

Доберман 10.04.2012 02:42

Цитата:

Сообщение от Кошка-Матрёшка (Сообщение ****1755)
ну в смысле Александра она была, а представлялася всем Алиса

у нас сотрудник все время на работе рассказывал про какого-то Шурика - то он с Шуриком обои клеел, то на машине Шурика учил водить, ну мы думали типа брат или друг, потом выяснилось что это жена была:))

у меня первый муж меня Васькой называл .. по первости его друзья не оч врубались когда место Васьки девушка нарисовывалась :))
хотя имя вообще далеко не Василиса

Солнышко Бодлер 10.04.2012 06:17

Был где-то топик, где форумчане рассказывали, как меняли своим детям имена в возрасте 5-8 лет. И не по причине новых пап или прочих форс-мажоров, а по желанию ребенка.
У меня есть только одна знакомая, поменявшая имя с получением паспорта.
А еще есть соседка на даче. Я, кажется, уже как-то рассказывала про нее. Ее назвали Светой, а папашко, регистрируя, зачем-то выбрал имя Надежда. Получил свидетельство, никому ничего не сказал, мамашка не проверила, а он то ли забыл, то ли "забыл" сказать. Когда обнаружилось, что там в свидетельстве написано, ребенок уже отзывалась на Свету. Решили ничего не менять, тетке уже далеко за 50, а она о сих пор по документам Надежда, а по жизни Светлана.

graffiti 10.04.2012 10:16

Сестра с Лены поменяла на Алису. Но ни кто даже в школе не знал что она на самом деле Лена. В 16 лет поменяла и документы.

Freha 10.04.2012 10:30

Цитата:

Сообщение от Просто Рыба (Сообщение ****0628)
А вобще - шило-на-мыло какое то. Что Боря что Миша, что Боцман, что Швец - все одно - еврейское.

Боря нет, Миша - действительно еврейское :ded:

3DMan 10.04.2012 10:53

Цитата:

Сообщение от Фадам М. (Сообщение 79208773)
Есть ли такие,кто изменил свое имя,данное родителями?

а если не родителями данное?

Суп с котом 10.04.2012 11:03

Знаю одну Людмилу, поменявшуюся на Милану.

По теме: мне моё нра, менять не собираюсь.

etoskina 10.04.2012 11:12

Знаю девушку поменявшую фамилию Петрова на фамилию Браун.Потом она и гражданство поменяла.

Суп с котом 10.04.2012 11:30

Цитата:

Сообщение от Кошка-Матрёшка (Сообщение ****0293)
у моего знакомого была жена, он ее Алиса и Алиса, а потом выяснилось что по паспорту она была Шурка

гы)) у меня пара таких примеров: родственница и муж сотрудницы.

Кошка-Матрёшка 10.04.2012 11:30

Цитата:

Сообщение от Солнышко Бодлер (Сообщение ****3011)
Был где-то топик, где форумчане рассказывали, как меняли своим детям имена в возрасте 5-8 лет. И не по причине новых пап или прочих форс-мажоров, а по желанию ребенка.
У меня есть только одна знакомая, поменявшая имя с получением паспорта.
А еще есть соседка на даче. Я, кажется, уже как-то рассказывала про нее. Ее назвали Светой, а папашко, регистрируя, зачем-то выбрал имя Надежда. Получил свидетельство, никому ничего не сказал, мамашка не проверила, а он то ли забыл, то ли "забыл" сказать. Когда обнаружилось, что там в свидетельстве написано, ребенок уже отзывалась на Свету. Решили ничего не менять, тетке уже далеко за 50, а она о сих пор по документам Надежда, а по жизни Светлана.

Я знаю одну взрослую женщину, она познакоимвшись с одним мужчиной так хотела ему понравиться что стала отзываться вместо Евдокии на Марину (ну это он так придумал для нее).. уже лет 20 так и живет, в паспорте ниче не меняла, люди когда узнают что на самом деле она Дуся мягко говоря фигеют:))

зы. Мне кстати Дусей она больше нравится, ей больше подходит


Часовой пояс GMT +4, время: 18:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena