Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Няни, гувернеры, воспитатели (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=86)
-   -   А как относитесь к объявлениям,типа,посижу с вашим ребенком,вместе со своим???? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1159686)

poema2 15.03.2009 02:49

Цитата:

Сообщение от neznakom00 (Сообщение 23072439)
Когда искала сама няню несколько таких кадров предлагали свои услуги - я в шоке - что за бред..

также отношусь

Mistrale 15.03.2009 18:06

такая система широко распространена в Европейских странах. Не вижу в ней ничего бредового и странного. Просто нужно отдавать себе отчет, что это не совсем индивидуальная няня.
Мне предлагала так поработать моя подруга, для которой платить няне было дорого, а в сад отдавать рано она не хотела. Основными аргументами "за" для нее были:
- второй ребенок того же возраста, товарищ для игр и развивалок
- мама-няня - хорошо знакомый человек, которому можно доверять
- возможность приводить ребенка ко мне домой

у нас не сложилось так как начался кризис, и она не стала выходить на работу.

zaharovna 15.03.2009 21:20

я отрицательно

Vardinka 15.03.2009 21:45

А я положительно отношусь. Отдала бы своего запросто. Но при условии адекватной оплаты - в 1,5 - 2 раза ниже средней по городу для проф няни.

alejandros 16.03.2009 00:14

+1 А то ценник на такие условия такой же, как и на проф.нянь.

katbask 16.03.2009 10:36

Цитата:

Сообщение от sa_ha (Сообщение 23154241)
+1 А то ценник на такие условия такой же, как и на проф.нянь.

Ценник обычно ниже, примерно столько же, сколько и работа студентки или соседской бабушки - 80-100 р/час.

Radmira 16.03.2009 13:18

Я таким образом подрабатывала, правда не каждый день, а 1 через 3, моему ребенку было 2,5 года - девочка, второму ребенку 2 года - мальчик. Детки оба спокойные, миролюбивые, поэтому хорошо вместе уживались.
Если заболевала моя дочка, то отводила ее к бабушке.
Ценник был ниже в 1,5-2 раза среднерыночного.
Если кто и рассматривает такой вариант, то обратите внимание совместимость характеров детей, что бы не получилось так, что через некоторое время ваш ребенок откажется идти к няне, или наоборот, ребенок няни будет устраивать истерики в связи с вашим приходом.

Влада 16.03.2009 14:01

Моя сестрица в Иерусалиме водит свою дочу (с году примерно) к девушке своего возраста. Несколько раз в неделю, на несколько часов. У девушки двое своих деток чуть постарше моей племяшки. Сестра довольна. У них это очень распространенная практика, индивидуальная няня - дорогой и редкий кадр. Хочу сказать, что ничего плохого в этом не вижу. Когда обстоятельства вынуждают - для крохи это гораздо лучше обычных яслей.

Superpoops 16.03.2009 16:35

И я не против такой затеи, если ребенку больше двух лет. Моему 2 и7 , так он постоянно мучает меня, что ему скучно, что он хочет к деткам. Хотя гуляем на площадках и ходим на развивалки, но все равно общения не хватает.:010:
Вот и у самой уже появляются мысли брать ребеночка такого же возраста или старше на несколько часов в день. И польза и какой то заработок.

Lana599 17.03.2009 14:04

Девоньки, случайно наткнуласть на Ваш топик. Темка прямо для меня уже давно думаю устроиться няней, чтобы малыша приводили ко мне домой. И мысли у меня по этому поводу даже не из-за денег. У меня есть свой ребенок 4 года . В сад не ходим, развиваемся дома. Все хорошо кроме одного все ее ровесники в садах. И ей реально скучно. Несмотря на то что мы и по театрам ходим и по музеям и гуляем много. Но не заменю я ей подружку НИКОГДА. А она очень в ней нуждается. А по поводу ответственности могу сказать, что если два малыша сидят вместе играют проблем не будет. К нам на даче часто приходит играть соседская девочка иногда целый день сидит. И когда они вместе играют мне даже спокойнее. Конечно есть всякие нюансы, которые заставляют задуматься . А оно мне надо?


Часовой пояс GMT +4, время: 17:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena