Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Поликлиника №76 - только у нас так или везде? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1234488)

Ольга@Igor 04.04.2009 15:27

36 поликлиника Кировского района специалисты по записи, запись нереальная, раз в неделю. Прийти надо в пять утра, поликлиника открывается в 8, номерков уже нет. В тот же день, не за "здорово живешь", без очереди, без проблем.
С острой болью без очереди, бесплатно.
Ну должен же быть гумманизм хоть в чем-то! Правда?

молния 04.04.2009 15:28

Правильно Вам написали, звоните в неотложку, они всегда подскажут что делать Я всегда так поступаю. Кстати, как пальчик?

Просто Деловая 04.04.2009 15:29

Цитата:

Сообщение от молния (Сообщение 24191339)
не правда . на земледельческой - только когда дежурит больница . а всегда лор - в купчино . вроде 5 больница



Что значит непрада? Я вру?

а это вы сами решите, там ЛОР есть ВСЕГДА

молния 04.04.2009 15:37

Вы можете позвонить в любое (неприемное в поликлиннике) время и Вам не откажут в приеме. Хотите проверить? Я имею в виду Земледельческую, а Вы?

Pierrette 04.04.2009 19:58

Цитата:

Сообщение от Ольга@Igor (Сообщение 24196878)
С острой болью без очереди, бесплатно.

Ага, щассссс. Разорвали бы на месте :wife:

Цитата:

Сообщение от молния (Сообщение 24196901)
Кстати, как пальчик?

вроде лучше, гноя уже нет :))

Иришечка 05.04.2009 01:54

Цитата:

Сообщение от молния (Сообщение 24150480)
Могу сказать в защиту 76 поликлинники, что лорики никогда не оставят ребенка без осмотра если у него острая боль. У нас проблемы с ушами и сколько раз ходили, столько и принимали, причем без очереди. Им тоже огромное спасибо!:flower:

Да...про ЛОРа..это правда.Я туда обращаюсь только в крайних случаях....и только последний год (до этого у нас была страховка у младшей)......В принципе всегда можно пройти без записи и номерков....к Окулисту и невропатологу проходила.....Очень мне понравилась реакция очереди,когда я забрала дочку из медкабинета школы с сотрясением....прибежала к нашему невропатологу...(она как раз принимала в это время).....и мамочки в очереди меня не пускали (ну на мне...где сядешь...там и слезешь).....и спрашивать не стала...у меня ребенок еле сидит,а мне пытаются втирать,что они за номерками вообще то очередь стояли....Так,что тут и от очереди зависит....а с доктором можно договориться...ежели чего...так прямо из кабинета врача...набираете номер страховой компании (на полисе написан) и говорите,что Вам отказываются оказать помощь;)
А так с серьезными случаями я в нашу клинику обращаюсь....дорого,но помогают всегда:091:
Цитата:

Сообщение от Даника (Сообщение 24156520)
видимо у нас какая-то особенная поликлиника - подобные агрументы не действуют. Если мне надо было к врачу - я отдавал им карту - типа заведующая должна что-то проверить, а потом приходила еще раз за картой - чертовски удобно :015:

Да такая же она как и везде.....мои карточки всегда дома обе...врач приходит....записывает и мне же их отдает:)) так же при выписке....стою жду...пока все запишет и забираю....Если им надо для страховой....(было такое)...оставляю в поликлинике на 3-4 дня и потом обратно забираю.

Maxim&S 05.04.2009 02:01

клиника 21 век принмает вызовы круглосуточно,и ЛОР по выходным работает, ну и на дом конечно же можно специалистов вызвать. В поликлиннике нашей никогда не была и не собираюсь. 7 на Кустодиева.

Наседка 05.04.2009 02:07

Цитата:

Сообщение от Femina (Сообщение 24098775)
Когда у ребенка (ему был год) был нарыв я не раздумывая поехала в больницу, вскрыли прямо в приемнике, отношение ко мне и к детю было суппер, все подробно рассказали, написали что делать и с миром отправили домой.

Мы тоже чуть что едем в больницу (в приёмный покой). Знакомая даже с кашлем у реб ездила и приёмом осталась довольна!

Иришечка 05.04.2009 02:15

Цитата:

Сообщение от Maxim&S (Сообщение 24222110)
клиника 21 век принмает вызовы круглосуточно,и ЛОР по выходным работает, ну и на дом конечно же можно специалистов вызвать. В поликлиннике нашей никогда не была и не собираюсь. 7 на Кустодиева.

Кстати да...я в выходной оттуда вызывала...мне очень понравилось....как они работают.

ТАУ КИТА 05.04.2009 02:41

Цитата:

Сообщение от Наседка (Сообщение 24222307)
Мы тоже чуть что едем в больницу (в приёмный покой). Знакомая даже с кашлем у реб ездила и приёмом осталась довольна!

Мы как-то с болью в ухе поехали в приемный покой 5й ДГБ. Все понравилось, благожелательный прием.

Вызов ЛОРа на дом - наш опыт:
(шепотом) Если ухо болит и никуда не пробиться - можно вызвать ЛОРа из поликлиники при 5 ДГИБ на дом. М.б. приедет в тот же день (я звонила в 10ч. - доктор приехал где-то в 16ч. )Стоимость 1500р :0010: (Не знаю, как осуществляется вызов для "первичных" больных - мы просто там были когда-то у доктора с нашими аденоидами, у нас карточка есть).

А с 21 веком и Инфантом о вызове ЛОР - врача на дом договориться у нас не получилось - у них все расписано по часам. Нам не повезло.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena