Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Няни, гувернеры, воспитатели (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Устанавливать ли видеонаблюдение за няней? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1274626)

Арина Радионовна 16.04.2009 00:24

Уважаемые мамочки,я работаю няней и думаю,если вы не доверяете,то зачем нас нанимаете?Мне доверяли и никаких наблюдений за мной не делали.Да и если люди идут на эту работу,я думаю,относятся к вашим детям со всей ответственностью и любовью, а к вам как к своим детям,да,да вы становитесь нашими детьми,а ваши детки внуками,И если бы я узнала что за мной следят и не доверяют мне я тут же бы ушла,даже не взяв ваших денег.Не обижайте нас,а относитесь к нам так как бы вы хотели чтобы относились к вам и к вашим деткам,тогда вы будете спокойны и жизнь будет прекрасна.

kimkim 16.04.2009 00:35

Цитата:

Сообщение от Арина Радионовна (Сообщение 24777775)
Уважаемые мамочки,я работаю няней и думаю,если вы не доверяете,то зачем нас нанимаете?Мне доверяли и никаких наблюдений за мной не делали.Да и если люди идут на эту работу,я думаю,относятся к вашим детям со всей ответственностью и любовью, а к вам как к своим детям,да,да вы становитесь нашими детьми,а ваши детки внуками,И если бы я узнала что за мной следят и не доверяют мне я тут же бы ушла,даже не взяв ваших денег.Не обижайте нас,а относитесь к нам так как бы вы хотели чтобы относились к вам и к вашим деткам,тогда вы будете спокойны и жизнь будет прекрасна.

Это не очень правильно---своих детей иногда можно направить куда надо,а работодателя куда направишь...Так что эти понятия путать не рекомендуется.:)

Meine Frau 16.04.2009 01:02

Может конечно Вы относитесь к своей работе со всей ответственностью и любите детей,но мы же тоже любим своих детей,поэтому пуская в дом чужого человека,есть смысл проверить его в "деле":flower:
Вот я себя до сих пор корю,что была простодырой такой, когда взяла одну нянечку на работу.Мне на эту "добрую" тётю уже другие няни (через своих работадателей) открыли глаза.Вот вроде и умею я в людях разбираться,но эта дамочка оказалась ещё та актриса.
А были бы камеры,мы скоренько расстались бы с этой няней:015:
И НИКОГО , мы поставив камеры, обидеть не хотим.Просто в этой профессии,к сожалению,много случайных людей. Так что спокойствие и безопасность ребёнка главнее,чем чьи то принципы..."раз вы мне не доверяете,то до свидания.."
Так же не вижу смысла предупреждать о наличии камеры.Человек может вести себя неестественно и будет потом (не дай Бог) на улице на ребёнке отрываться.

П.С. Незаконно туалетную комнату построить над спальней соседей;),а вот камеры у себя дома могу ставить где хочу.Вполне на законных основаниях.Без фанатизма конечно (в туалет и ванную не стоит устанавливать:)))

kimkim 16.04.2009 01:07

Цитата:

Сообщение от тигрра (Сообщение 24779851)
Может конечно Вы относитесь к своей работе со всей ответственностью и любите детей,но мы же тоже любим своих детей,поэтому пуская в дом чужого человека,есть смысл проверить его в "деле":flower:
Вот я себя до сих пор корю,что была простодырой такой, когда взяла одну нянечку на работу.Мне на эту "добрую" тётю уже другие няни (через своих работадателей) открыли глаза.Вот вроде и умею я в людях разбираться,но эта дамочка оказалась ещё та актриса.
А были бы камеры,мы скоренько расстались бы с этой няней:015:
И НИКОГО , мы поставив камеры, обидеть не хотим.Просто в этой профессии,к сожалению,много случайных людей. Так что спокойствие и безопасность ребёнка главнее,чем чьи то принципы..."раз вы мне не доверяете,то до свидания.."
Так же не вижу смысла предупреждать о наличии камеры.Человек может вести себя неестественно и будет потом (не дай Бог) на улице на ребёнке отрываться.

П.С. Незаконно туалетную комнату построить над спальней соседей;),а вот камеры у себя дома могу ставить где хочу.Вполне на законных основаниях.Без фанатизма конечно (в туалет и ванную не стоит устанавливать:)))

не поняла,отрываться на дете за камеры?

Баба Яга 16.04.2009 01:11

Цитата:

Сообщение от Арина Радионовна (Сообщение 24777775)
Уважаемые мамочки,я работаю няней и думаю,если вы не доверяете,то зачем нас нанимаете?Мне доверяли и никаких наблюдений за мной не делали.Да и если люди идут на эту работу,я думаю,относятся к вашим детям со всей ответственностью и любовью, а к вам как к своим детям,да,да вы становитесь нашими детьми,а ваши детки внуками,И если бы я узнала что за мной следят и не доверяют мне я тут же бы ушла,даже не взяв ваших денег.Не обижайте нас,а относитесь к нам так как бы вы хотели чтобы относились к вам и к вашим деткам,тогда вы будете спокойны и жизнь будет прекрасна.

Почитайте посты по этой теме. И увидите, что далеко не все няни добросовестны и ответственны. Поэтому проверка работы няни, нужна обязательно!

Meine Frau 16.04.2009 01:29

Цитата:

Сообщение от kimkim (Сообщение 24780127)
не поняла,отрываться на дете за камеры?

Ну не совсем за камеры;)
Представьте ситуацию,когда в няни пришёл совершенно случайный человек,ну только потому что ему нужны деньги,а остальные факторы как порядочность,внимание к ребёнку,выполнение своих обязанностей по договору воспринимается как доп.нагрузка.
Вот знает работник о камерах и сдерживает в себе всё ......,а там где нет за ним присмотра,тут уж и злость накопленная,что ни поорать,не поваляться на диване с пультом в руке(ну или что то ещё гипотетически:)) ) выливается на ребёнке.
Говорю не голословно,знаю пару таких примеров из жизни знакомых.:005:

kimkim 16.04.2009 01:39

Цитата:

Сообщение от тигрра (Сообщение 24781340)
Ну не совсем за камеры;)
Представьте ситуацию,когда в няни пришёл совершенно случайный человек,ну только потому что ему нужны деньги,а остальные факторы как порядочность,внимание к ребёнку,выполнение своих обязанностей по договору воспринимается как доп.нагрузка.
Вот знает работник о камерах и сдерживает в себе всё ......,а там где нет за ним присмотра,тут уж и злость накопленная,что ни поорать,не поваляться на диване с пультом в руке(ну или что то ещё гипотетически:)) ) выливается на ребёнке.
Говорю не голословно,знаю пару таких примеров из жизни знакомых.:005:

Хочу,но не могу...представить.Разок выльется на ребя,так на другой разок деть и не пойдет к изуверу.

Meine Frau 16.04.2009 01:58

Цитата:

Сообщение от kimkim (Сообщение 24781873)
Хочу,но не могу...представить.Разок выльется на ребя,так на другой разок деть и не пойдет к изуверу.

Ну так дети же разного возраста есть;)
Есть ещё такие кто и не ходит.

И всё же жизнь показывает,что есть изуверы,которые долго маскируются,пока их не поймают уже как говорится "с поличным".

Нероли 16.04.2009 02:06

Цитата:

Сообщение от Арина Радионовна (Сообщение 24777775)
Уважаемые мамочки,я работаю няней и думаю,если вы не доверяете,то зачем нас нанимаете?Мне доверяли и никаких наблюдений за мной не делали.Да и если люди идут на эту работу,я думаю,относятся к вашим детям со всей ответственностью и любовью, а к вам как к своим детям,да,да вы становитесь нашими детьми,а ваши детки внуками,И если бы я узнала что за мной следят и не доверяют мне я тут же бы ушла,даже не взяв ваших денег.Не обижайте нас,а относитесь к нам так как бы вы хотели чтобы относились к вам и к вашим деткам,тогда вы будете спокойны и жизнь будет прекрасна.

Представила себя в роли мамы с такой няней.Вы простите,но относиться к себе,как к своему ребёнку чужой тёте я бы не позволила и вряд ли здешним мамочкам это понравится.
Мне мама не сестра и не подруга,с какой стати она мне доверять должна,если впервые видит.Вот через годик-другой на недоверие можно будет обижаться.А пока,если совесть Ваша чиста,то для оскорблённой позы причин нет.Я уже говорила,что у меня и одной моей коллеги были ситуации,когда камера была бы нам на пользу.

kimkim 16.04.2009 02:09

Цитата:

Сообщение от тигрра (Сообщение 24782691)
Ну так дети же разного возраста есть;)
Есть ещё такие кто и не ходит.

И всё же жизнь показывает,что есть изуверы,которые долго маскируются,пока их не поймают уже как говорится "с поличным".

Есть,судя по последним нашумевшим делам о замученных детках:(Я не против наблюдения,но не ставила бы человека в известность,иначе смысл пропадет.Не будет естественного и искреннего в работе.Одного это будет смущать,другого вынудит быть артистом.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena